Почему Людмила Савельева и ее единственный муж не хотят вспоминать прошлое

Москва, 01.07.2020, 23:18:32, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

https://ftimes.ru/223844-saveleva-i-safonov-do-six-por-ne-sdelali-oficialnogo-zayavleniya-po-povodu-gryadushhego-popolneniya-v-seme.html — Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/81.0.4044.122 Safari/537.36 [ 2a01:4f8:210:5333::2 ]

Саша Савельева и Кирилл Сафонов вместе уже девять лет. Супруги являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут рождения их первенца.

Певица призналась, что получает в день сотни вопросов о том, когда же в её семье появится малыш. Как ни удивительно, Сашу бестактные расспросы фанатов не смущают.

Беременная Саша Савельева — фото 2020

Длительное время Савельева Саша старалась скрыть факт того, что беременна. Она стала редко появляться в публичных местах и отменила ряд концертов. Затем вместо певицы на сцену стала выходить вокалистка-двойник, которая проводила концерты и собирала залы поклонников.

Однако, недавно солистка решила самостоятельно выйти на сцену, выбрав для нового образа просторное платье, не способное скрыть изменившуюся фигуру.

Интересно! Майли Сайрус беременна первенцем от Лиама Хемсворта

Беременная Саша Савельева - фото 2019

Беременная Саша Савельева — фото 2019

Во время проведения концерта Савельева Саша не стала делать официальных объявлений о том, что беременна, но фото 2020 года с этого мероприятия сразу появились во всех охотящихся за сенсациями журналах.

Отрицать очевидное и выступать с опровержениями 35-летняя певица не стала, но не спешит давать развернутых интервью.

Беременная Саша Савельева

Саша Савельева — фото

Саша Савельева благодарна поклонникам за огромную поддержку

Скопировано 01.07.2020 23:18:32 со страницы https://ftimes.ru/223844-saveleva-i-safonov-do-six-por-ne-sdelali-oficialnogo-zayavleniya-po-povodu-gryadushhego-popolneniya-v-seme.html — Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/81.0.4044.122 Safari/537.36 [ 2a01:4f8:210:5333::2 ]
Когда в популярной соцсети появилась возможность задать любой вопрос звезде, то многие поклонники певицы поинтересовалось у нее о планах на рождение первенца, тогда она ответила следующее:

«Спасибо, что так переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится!».

К слову, ранее Саша рассказывала в интервью: она твердо верит, что дети сами выбирают себе родителей. Она чувствует себя готовой к тому, чтобы стать мамой.

«Я готова к такой серьезной миссии, как материнство. Порой шутим с мужем, что не прочь увеличить семью до размера футбольной команды. Не то чтобы я хотела только мальчиков. Конечно, девочки тоже должны быть. Но это уже решается наверху, и дети сами выбирают себе родителей», — говорила Савельева.

Когда родит

На фотографиях с подругами и коллегами по работе Савельева старается прикрыть живот руками, одеждой или подушкой, выбирая ракурсы, благодаря которым не видно настоящие изменения в фигуре.

Поэтому, определить примерный срок беременности и предположить, когда родит исполнительница популярной музыки, не представляется возможным.

Саша Савельева беременна - фото

Рассказывать об этом в Instagram или в интервью Саша также не торопится. Последние новости в социальной сети девушка посвятила общению с фолловерами, высказав благодарности за поздравления и поздравив с зимними праздниками.

Интересно! Регина Тодоренко родила ребенка: фото сына

А в кратком интервью случайно призналась, что они с супругом запланировали ремонт в собственном жилье. К моменту, когда певица родит, квартира должна быть полностью обновлена и подготовлена для жизни ребенка.

Певица Саша Савельева впервые показала новорожденного сына

Известная российская певица Александра Савельева впервые стала мамой. Долгое время артистка скрывала от общества и беременность, и рождение ребенка, но накануне в своем Инстаграм все же показала первые фото ребенка. Сын у Савельевой и актера Кирилла Сафонова родился 27 марта.

Журналисты о том, что Саша родила сына, написали буквально сразу, но сама молодая мама категорически молчала на данную тему. Поговаривали, что ребенок Савельевой родился немного раньше срока, из-за чего его сразу поместили в реанимационное отделение. Артистка до сих пор не рассказывает ничего на данную тему, но радует новостями о том, что находится уже дома.

Участница группы «Фабрика» никогда не посвящает публику в подробности личной жизни. Долго время поклонники даже не подозревали, что она официально замужем. Об отношениях с мужем, а уж тем более о планировании пополнения, артистка также никогда не распространялась.

Осенью 2020 Савельева внезапно отказалась от открытых нарядов и внезапно начала носить просторные платья, широкие футболки и прочую одежду, намекая на «сюрприз» в области талии. Поклонники долгое время сомневались в том, что певица действительно беременна, но зимой 2020 у них не осталось никаких сомнений — исполнительница официально взяла перерыв в творчестве, якобы из-за проблем со здоровьем. Тогда же общество стало внимательней приглядываться к ее образу — животик не остался незамеченным для многочисленных любопытствующих.

Савельева никогда официально не подтверждала свою беременность, но и не спешила опровергать все слухи. Создавалось впечатление, что она и вовсе не в курсе, что о ней много говорят и пишут. Такую же тактику поведения выбрал и ее супруг, Кирилл Сафонов.

27 марта поклонники массово начали поздравлять Сашу с рождением сына — новость общество узнало из прессы. Певица не спешила хвастаться состоявшимся событием. 1 апреля она в Инстаграм показала фото «беременного» супруга, и иронично написала, что это снимок из достоверных источников. Таким образом певица, кажется, намекала, что не всему написанному в прессе стоит верить беспрекословно.

Несмотря на закрытость Савельевой, поклонники продолжали ее поздравлять, а также задавать много вопросов насчет состояния здоровья ребенка, ведь журналисты мягко намекнули на то, что жизни малыша угрожает опасность.

Если она и была, то сейчас, вероятно, миновала — Савельева с сыном выписалась из родильного дома. Она в социальной сети трепетно поблагодарила врачей за оказанную помощь при родах, а также особую благодарность выразила супругу, который был рядом с ней в довольно нелегкий момент. У публики сразу возник следующих логический вопрос — а как же назвала певица сына? Пока данную информацию семья Савельевой и Сафонова не разглашает. Кто знает, возможно, имя малышу пока не придумали. А может звездные родители специально скрывают все, что связанно с младенцем, ведь и ранее старались избегать публичности как можно больше.

Ребенок Савельевой, поданным СМИ, родился немного раньше срока, из-за чего сразу попал в реанимации. Малыш весил сего 2 килограмма, из-за чего ему необходимо было некоторое время побыть под наблюдением у медиков. Вместе с сыном оставалась и мама — из больницы, не тяжело подсчитать, выписали новорожденного порядка двух недель.

При это нельзя утверждать, что это правда — информацию ни Савельева, ни Сафонов в свое время не подтвердили. Таким образом тот факт, что Саша родила всего несколько дней назад, и ни в какой реанимации ребенок вовсе не был, также может оказаться правдивым.

«Знающие» мамочки в Сети, ориентируясь исключительно на слухи, призывали Сашу не волноваться — малышей с дефицитом веса всегда оставляют в больнице, чтобы максимально обезопасить дальнейшее здоровье ребенка. При этом журналистов обвинили буквально в бездушии за распространение настолько личной информации про маленького ребенка.

Савельева и Сафонов вместе уже девять лет. Пара познакомилась в ночном клубе совершенно случайно — Саша не признала в будущем муже известного актера, да и он был не знаком с творчеством группы «Фабрика». Впоследствии общие связи у парочки все же обнаружились, через них мужчина и нашел номер телефона девушки, которая ему понравилась.

Пара встречалась порядка года — никто не знал об отношениях двух знаменитых артистов. После состоялась тайная свадьба, на которую были приглашены только самые близкие родственники. «Официально» же и помпезно торжество супруги сыграли только спустя пять лет, во время празднования годовщины.

Савельева никогда не говорит об отношениях с мужем, лишь иногда посылая ему приветы и признания в социальных сетях, то есть, публично. Сафонов также скрытен, но на его странице периодически появляются снимки Саши и трогательные подписи к ним.

Поклонники искренне счастливы за звездную пару, которая не создает вокруг себя ауру скандальности и загадочности, а просто живет, наслаждаясь личным счастьем в «закрытом» от лишних глаз личном пространстве.

Встреча любимого

Дебют в кино Савельева рассматривала лишь как временное отступление от карьеры балерины. Но за время съемок она так увлеклась новой профессией, что в конце концов выбрала кинематограф.

Но с пререходом в мир кино изменилась и личная жизнь Людмилы Савельевой. На съемках она познакомилась с актером Александром Збруевым. На тот момент он уже был известным артистом.

Между ними сразу возникли чувства, а вскоре они официально поженились. Для Збруева это был второй брак, Савельева шла под венец впервые.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Саше Савельевой

В настоящее время многочисленные поклонники хотят узнать, какие у Сашеньки Савельевой рост, вес, возраст. Сколько лет Саше Савельевой – тоже популярный запрос в интернет.

Александра Савельева родилась в 1983 году, поэтому недавно ей исполнилось 33 года. По знаку Зодиака Савельева относится к настойчивым, целеустремленным, упорным, деловитым, выносливым Козерогам.

Восточный гороскоп подарил Саше знак Кабана, наделив ее такими чертами характера, как правдивость, прямолинейность, удачливость, хозяйственность.

Рост Савельевой составляет метр и шестьдесят восемь сантиметров, а вес замер на отметке в пятьдесят килограмм.

Детство и юность

Александра Савельева родилась в Москве в семье кандидата физико-математических наук Владимира Викторовича Савельева и его жены Надежды Александровны. Родители начали заниматься развитием девочки, едва она встала на ноги. По знаку зодиака новорожденная оказалась Козерогом.

В 3 года кроха пошла в секцию фигурного катания, где училась у известной фигуристки . Такой ранний старт быстро принес плоды: спустя несколько лет девочка была зачислена в состав олимпийского резерва. Именно благодаря любви к спорту, привитой с раннего детства, Александра добилась успеха и потрясающей физической формы сегодня.

В 5 лет Саша пошла в музыкальную школу им. и с отличием окончила ее сразу по двум направлениям: флейта и фортепиано. Здесь талант девочки проявился особенно ярко, она выступала с концертами на известных столичных площадках и даже в Кремле. Перед родителями остро встал выбор: продолжать спортивные тренировки или все усилия приложить для достижения успеха дочери в музыке. Биография Александры Савельевой могла сложиться иначе, если бы сама Саша не выбрала искусство.

Родные поддержали ее решение. Будущую певицу отдали учиться на фольклорное отделение в театрально-музыкальную школу. Во время учебы она пела народные песни в детском хоровом ансамбле под названием «Кувички», который гастролировал по всей стране, побывал за границей. Среди значимых концертов музыкального коллектива – выступления в концертном зале им. , а также с оркестром им. Осипова в «Олимпийском». Хоровое пение нравилось Саше, и после окончания школы она решила стать хоровым дирижером.

Савельева подала документы одновременно в 2 учебных заведения: «Гнесинку» и училище имени . Талантливая девушка поступила в оба вуза, и снова ей пришлось выбирать свой дальнейший путь. Саша выбрала Гнесинское училище.

Во время обучения девушка организовала вместе с сокурсницами студенческий музыкальный коллектив, который исполнял песни преимущественно ее авторства. Девушки успешно выступали на различных концертах и фестивалях.

Саша Савельева сейчас

Сейчас артистка успешно совмещает певческую карьеру с модельной. В 2020 году она заключила контракт с косметической компанией Mary Kay и стала амбассадором торговой марки. Вместе с другими вокалистками группы «Фабрика» Саша выпустила новые синглы – «Бабочки», «Вова Вова», «Могла как могла».

В 2020 году вместе с супругом певица отпраздновала 8-летие со дня свадьбы. Пара удивляет окружающих редкой преданностью друг другу, которая нечасто случается в семьях артистов. Год оказался насыщенным на путешествия. Савельева и Сафонов побывали в Чехии, съездили в Израиль и Грузию. Романтическое путешествие на годовщину они провели в Милане.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: