Алла Пугачева: «Я отказалась быть музой конкурса «Новая волна». Масштаб и формат этого фестиваля меня больше не интересуют».


Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Алла Пугачева поразила зрителей «Новой волны» в Сочи. Примадонна специально к конкурсу похудела и появилась на нем в коротком платье и кроссовках. Конкурс «Новая волна» стартовал в Сочи 2 октября 2020 года.

Алла Пугачева шокировала всех на «Новой волне» в Сочи. Примадонна сильно похудела и появилась на конкурсе в коротком белом платье и кроссовках, что позволило ей продемонстрировать худые ноги. Также певица изменила прическу, теперь у нее прямые волосы. Новый имидж Аллы Пугачевой начали активно обсуждать в Интернете.

Алла Пугачева отказалась праздновать свой день рождения Новости России

Алла Пугачева отказалась праздновать свой день рождения

2043

Новый образ Аллы Пугачевой на «Новой волне» в Сочи похвалил ведущий Игорь Верник. «А как гениально выглядит Пугачева! Наша муза!» — заявил он. Примадонна на конкурсе исполнила новую песню. Зрители в Сочи очень тепло ее встретили.

Открытие конкурса «Новая волна» в Сочи состоялось 2 октября 2015 года. Гала-концерт вели Лера Кудрявцева и Тимур Родригез. На открытии «Новой волны» в 2020 году выступили Валерия, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Ирина Дубцова, Олег Газманов и другие известные российские артисты.

На «Новую волну» в Сочи в 2020 году приехали 15 финалистов из Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии и Швейцарии. Членами жюри на этот раз стали Игорь Николаев, Игорь Крутой, Валерия, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Леонид Агутин, Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум.

/ Купить фото

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в 2020 году впервые проводится в Сочи. Даты проведения — 2-11 октября. Ранее конкурс проходил в Юрмале. Его придумали композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. С 2012 году Алла Пугачева считается «музой» «Новой волны» и присуждает собственный приз.

В конкурсе «Новая волна», открытие которого состоялось в Сочи 2 октября 2020 года, в разные годы участвовали Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Сергей Лазарев, Иван Дорн и другие российские артисты. В 2020 году на конкурс приедет Дмитрий Хворостовский, который выступил на церемонии закрытия фестиваля.

Алла Пугачева на открытии «Новой волны». Видео: Youtube

«Новая волна», Алла Пугачева на 3-й день конкурса. Видео: Россия

Алла Пугачева опровергла слова Филиппа Киркорова Новости России

Аллы Пугачевой на «Новой волне» больше не будет

На днях дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте официально заявила: «Всем поклонникам Аллы Борисовны! С мамой все хорошо, она отлично себя чувствует и прекрасно выглядит. Но в Юрмалу в этом году она не едет». Причина кроется в давней обиде примадонны на Игоря Крутого, с которым она дружила около 10 лет. Все дело в том, что из года в год Алла останавливалась в гостинице «Балтик Бич» — это один из самых дорогих прибалтийских отелей, в котором номер стоит 4 тысячи евро в сутки. Но в прошлом году, в разгар кризиса, Пугачеву аккуратно попросили поумерить аппетиты, но она и не думала отказываться от проживания в вип-апартаментах. Тогда, пожалуй, впервые в жизни, певица попала в унизительную ситуацию — впрочем, организованную ее же руками. Несмотря на договор, в котором значилось, что Алла Борисовна живет в отеле за счет «Новой волны», ей предъявили астрономический счет в 40 000 евро. В тот день звезда пообещала, что ноги ее больше на фестивале не будет. Свое слово певица сдержала. Более того, отказавшись участвовать в песенном конкурсе в роли сопредседателя жюри, она решила вдобавок уколоть бывших коллег, пообещав, что прилетит в Юрмалу отдыхать. Знакомые места Алла Борисовна посетит 3 августа. Фестиваль, который она когда-то называла своей отдушиной, закончится 2-ого.

  • Лев Лещенко рассказал о поведении Аллы Пугачевой при подготовке к «Золотому Орфею»
  • Максим Галкин показал в сети видео с Аллой Пугачевой в молодежном образе
  • «Даже извиниться по-человечески не смог», Игорь Крутой попросил прощения у Андрея Разина, а потом отказался от своих слов
  • Кристина Орбакайте показала свое архивное фото в необычном образе
  • Галкин прокомментировал информацию об обращении Пугачевой за госпомощью
  • Кристина Орбакайте показала милый портрет своей семьи
  • Филипп Киркоров показал видео, как впервые вышел на сцену. И молодую Аллу Пугачеву
  • «Еще принесет заразу домой», продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин посоветовал Максиму Галкину срочно уехать от Аллы Пугачевой
  • Дочь умершей в августе прошлого года Вербер появилась в платье мамы на вечеринке в Москве
  • Видео: Кристина Орбакайте раскритиковала макияж 7-летней дочери
  • Игорь Крутой поделился на видео, как побывал в гостях в загородном доме Григория Лепса
  • Что мы знаем о биографии Наили Аскер-заде
  • Посчитан ущерб «Северного потока-2» от дополнительных санкций США
  • Дима Билан показал свою красавицу-сестру

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

  • Введите свой электронный адрес, после чего выберете любой удобный способ оплаты
  • Или

  • Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки (490 рублей). После чего вышлете код подтверждения на почту

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

Яндекс Новости Google News МирТесен Яндекс Дзен Twitter Telegram Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram

«Новая волна-2015»: Незабываемые образы и лучшие наряды

Вот уже почти две недели вся страна следит за фестивалем «Новая волна», который в этом году переехал в Сочи. В олимпийской столице собрались мэтры и начинающие певцы, которые поражают не только исполнением хитов, но и своим внешним видом. Не секрет, что многие звезды еще за несколько месяцев начали готовиться к конкурсу молодых исполнителей. В частности, некоторые пошли на кардинальные перемены: сменили имидж и заметно похудели. Например, Алла Пугачева заметно похорошела. Многие отметили, что Примадонна день ото дня выглядит все моложе. Знаменитости заранее подготовили свои костюмы, поэтому даже непогода не смогла поменять их планы и задумки относительно их эффектного появления.

Изо дня в день артисты поражают воображение публики и дают повод лишний раз о них заговорить. Так, например, Дима Билан и Сергей Шнуров появились в одинаковых полосатых костюмах. К слову, черный и белый цвет пользовались популярностью у знаменитостей. Алла Пугачева, Полина Гагарина, Лера Кудрявцева, Валерия и многие другие представительницы прекрасного пола отдали предпочтение именно этому цвету. Мужская половина не осталась равнодушна к классике – черному цвету. Многие представители шоу-бизнеса предпочли строгие костюмы. Например, Валерий Леонтьев, который, как правило, эпатирует публику своими необычными нарядами, появился в довольно сдержанном образе – черных брюках и рубашке. А вот любимец миллионов Филипп Киркоров не стал изменять себе, и каждый день поражал окружающих эффектными нарядами. Сначала он появился в красном пиджаке с меховым воротником и белых брюках, затем в оранжевых джинсах и не менее ярких кедах. Один раз Филипп все же оделся во все черное, однако даже в таком образе он выделялся из толпы. Отличился и Алексей Чумаков, который не так давно сильно похудел и сменил имидж. Надо признать, что певцу очень к лицу перевоплощение. В широкой кофте и мешковатых штанах Алексей выглядел весьма стильно.

А Ани Лорак в очередной раз доказала, что обладает прекрасным вкусом. Каждый наряд певицы был один лучше другого. Безупречными были и прическа, и макияж артистки.

Всеобщее восхищение раз за разом вызывало появление Аллы Пугачевой, которая заметно помолодела. Помимо того, что Примадонна похудела, она также сделала себе новую стрижку и обновила гардероб. За стиль певицы отвечает Валентин Юдашкин, который подобрал ей все наряды для «Новой волны». А вот на закрытии конкурса Пугачева появилась в платье от ее личного стилиста Алишера. В Сочи Алла Борисовна демонстрировала стройные ноги в коротких платьях, а также появилась в джинсах. К слову, до этого артистка появлялась на публике в джинсах лишь однажды. Надо сказать, что молодежный стиль подходит Пугачевой так же, как и элегантные платья.

«Новая волна 2015»: Алла Пугачева и другие звездные гости церемонии открытия (Фото, Видео)

14-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» объявляется открытым! Начало новой главы в истории конкурса было положено — в Сочи состоялось яркое шоу с участием Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Димы Билана, Натальи Подольской и многих других звезд. Специальными гостями церемонии открытия стали Дмитрий и Светлана Медведевы. «Мы любим и ценим Олимпиаду, «Формулу-1». Было все, не было «Новой волны». Теперь она у нас есть. Удачи!», — дал прекрасное напутствие на будущее Дмитрий Медведев. Зал встретил слова премьер-министра громкими апплодисментами, подтверждающими: «Новая волна» находится в Сочи не гостях, это ее новый дом.

алла пугачева новая волна 2015

медведева новая волна

Дмитрий Медведев

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Валерия и Иосиф Пригожин

Дима Билан

Дима Билан

Тринадцать лет подряд «Новую волну» принимала латвийская Юрмала, и вот конкурс переехал в Россию, в Сочи — город, где подобный музыкальный конкурс давно ждали. На первый взгляд кажется, что провести «Новую волну» в месте, которое с недавних пор стало эпицентром всего самого масштабного и интересного, проще некуда. Для этого есть все -современные площадки, новые гостиницы. Но на самом деле команде Игоря Крутого, идейного вдохновителя «Новой волны», пришлось сделать практически невозможное — создать этот праздник буквально по крупицам, постоянно заботясь о том, чтобы не снизить заданную Юрмалой планку. Концертный зал New Wave Hall, спроектированный специально для «Новой волны», был возведен с нуля за считанные недели. Эта сборно-разборная конструкция останется на память о музыкальном празднике, а в будущем — если конкурс задержится на черноморском побережье — будет вновь использоваться в Сочи по прямому назначению.

Еще одна важная задача, которая стояла перед организаторами, — собрать всех звезд в новом месте. Ни для кого не секрет, что Юрмала является для многих российских артистов вторым домом — Лариса Долина, Андрей Макаревич, Владимир Винокур и другие имеют там недвижимость. «Новая волна» была поводом отлично провести время в любимых юрмальских декорациях.

Декорации сменились, а теплота встречи осталась. Игорь Крутой, как гостеприимный хозяин, лично встречал гостей перед началом сочинского концерта, принимал их поздравления. Одними из первых на площадку приехали Никита и Татьяна Михалковы, чуть позднее — Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией, для которой этот светский выход стал дебютным. Кто-то из звезд занимал места в зрительном зале, кто-то проходил за кулисы, чтобы подготовиться к выходу.

Филипп Киркоров

новая волна пугачева

Наблюдать за прибытием артистов было интересно. Невольно возникал вопрос — не испугаются ли они непогоды? Ведь платья и наряды на вечер были заготовлены заранее, а прогноз погоды в Сочи менялся буквально на глазах. Несмотря на этот небольшой форсмажор никто из гостей не изменил праздничному дресс-коду, а дамы — исключением не стала и Светлана Медведева — храбро перешагивали через лужи в изящных лодочках.

Ани Лорак

Ани Лорак

Впрочем, старт «Новой волне» был дан лишь тогда, когда в New Wave Hall прибыла главная муза Игоря Крутого — Алла Пугачева. Несколько лет назад Алла Борисовна объявила, что будет подниматься на сцену только по особенным случаям. Очевидно, что «Новая волна» — один из таких, если не сказать, один из главных. Иначе как объяснить, что в этом году Пугачева решила подарить конкурсу не один вечер, а провести в теплых сочинских объятиях все 10 дней. Каждый концерт на «Новой волне» будет открываться номером Аллы Пугачевой, она исполнит как свои знаменитые хиты, так и абсолютно новые песни. Алла — моя муза, но для кого-то она может быть матерью, сестрой, подругой. В ее песнях каждый может найти что-то свое, — прокомментировал статус Пугачевой на «Новой волне» Игорь Крутой. Исполнив одну композицию Пугачева умчалась в ночь. Эстафету выступлений из ее рук принял Филипп Киркоров. Он прилетел на «Новую волну», как мы уже говорили, не один — компанию ему составили дети — сын Мартин и дочь Алла-Виктория. За руку с последней он и появился на шоу. Пока Филипп общался с прессой, Алла-Виктория вела себя как настоящая маленькая артистка — танцевала, стоя на своем месте, и ловила «лучи» зрительского внимания.

Алла Пугачева на сцене New Wave Hall

Алла Пугачева на сцене New Wave Hall

После выступлений «короля» и «королевы» сцены, зрители смогли увидеть весь музыкальный «калейдоскоп»: Полина Гагарина в знаменитом белом платье от Александра Терехова позволила зрителям вновь на миг окунуться в волнительную а, исполнив песню The Million Voices, а Дима Билан и Сергей Лазарев исполнили свои известные песни, заставив весь зал пританцовывать на месте. Завершился концерт выступлением приглашенной иностранной звезды — американского R&B-певца Робина Тика.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Незадолго до начала конкурса, на пресс-конференции, Игорь Крутой обещал, что в Сочи будет жарко: «Сочинское солнце благоволит нам. Наконец-то конкурсанты отогреются, а то в Юрмале они постоянно мерзли». Даже глядя из окна сейчас, не доверять словам Крутого смысла нет. Сегодняшнее шоу вселяет уверенность: впереди столько «горячего» и интересного, что замерзнуть просто не получится… Не пропускайте!

Cсылка оригинала: https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/11804-novaya-volna-2015-zvezdnye-gosti-tceremonii-otkrytiya.htmlж

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

print

Распечатать

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: