Друг сватает Ольгу Бузову Роману Абрамовичу: «Пусть Оля Бузова запишет интимное видео для холостяка Абрамовича»


Ольга Бузова – неординарная медиаперсона

Ольга Бузова

Ольга Бузова впервые появилась на реалити-шоу «Дом-2», в 2004 году, в качестве участницы.

Спустя четыре года, девушка становится ведущей этой же передачи.

В настоящее время – российская телеведущая, актриса и с недавнего времени певица.

На свет столь многогранное дарование появилась 20 января 1986 года, в городе Ленинграде.

Ольга Бузова

Ольга вместе со своей младшей сестрой воспитывалась в семье служащих.

С раннего детства девочка тянулась к знаниям, и в возрасте пяти лет, родители отдали Ольгу в школу. Где она отлично справлялась со всеми трудностями.

В шестнадцать лет, Ольга Бузова закончила гимназию с серебряной медалью.

Спустя два года отправив видеозапись на кастинг в реалити-шоу «Дом-2», становится его участницей.

Ольга Бузова

При этом родители настояли, чтобы их дочь получила высшее образование. Ольге удалось совместить две вещи, которые совсем не совместимы — учёбу и участие в шоу, и окончила высшее образование, с красным дипломом.

На проекте Бузова встречалась с Романом Третьяковым. Их роман продлился два года, после чего молодые люди расстались. Причиной послужил уход Третьякова с проекта, а Бузова хотела и дальше участвовать в шоу.

Ольга Бузова

В «Доме-2» у девушки были непродолжительные романы и с другими участниками мужского пола.

С 2008 года начинается карьера ведущей. Ольга ведёт не только «Дом-2», но и такие передачи как «Роман с Бузовой», «Осторожно стилисты!»

У блондинки открылся литературный талант. Она выпустила уже четыре авторские книги.

Ольга Бузова

Смогла проявить себя как актриса, снявшись в восьми картинах. Выходила на театральные подмостки.

С 2011 года стала активно развивать свой талант певицы. Занятия вокалом не прошли даром. Начиная с 2020 года, популярность Бузовой как певицы набирает обороты.

2017 и 2020 года в этом плане очень плодотворны. Девушка выпустила официальные альбомные синглы.

Ольга Бузова

Как говорится: «Талантливый человек, талантлив во всём».

Хотя её талант, как певицы подвергается постоянной критике, на что Бузова не обращает внимание.

Выпустила несколько коллекций одежды Ольги Бузовой.

В 2012 году Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова

Красивая и счастливая сказка закончилась спустя четыре года громким скандальным разводом.

Поклонники пары выдвигали массу версий их расставания.

Одна их них, интимная переписка Бузовой с Нагиевым, ещё в тот период, когда она была замужем. Но как говорится, чужая жизнь – потёмки. И кто прав, кто виноват не нам судить.

Ольга Бузова

Развод Ольга переносила очень тяжело. С головой окунулась в работу. Поменяла свой имидж. Перекрасилась с блондинки, в брюнетку. Заметно похудела и похорошела.

В 2020 году открыла в Москве два ресторана, которые приносят ей неплохой доход.

Ольга Бузова

Что касается её заработка, то Бузова завоевала звание самой богатой женщины российского шоу-бизнеса. К тому же её сердце свободно и жаждет любви.

Осталось только дождаться, когда она будет баллотироваться в Государственную Думу ☺.

Бузова ответила Галкину на его «утешение» (видео)

«Утешение» Максима Галкина задело Ольгу Бузову, которая не получила заветную награду, и телеведущая решила в ответ блеснуть знанием языков в Инстаграм.

На прошедшей на днях церемонии вручения премии «Муз ТВ — 2017» Ольга Бузова не получила заветную награду. Музыкальная премия в номинации «Прорыв года» досталась другому исполнителю.

Проигрыш стал для ведущей «Дома-2» полной неожиданностью, ведь ранее ей не досталась премия Ру ТВ, и начинающая певица явно рассчитывала, что «ее люди» помогут ей победить хоть в этом голосовании. Ольга так расстроилась из-за проигрыша, что не сдержала эмоций и прилюдно разрыдалась.

На следующий день утешить Бузову решил Максим Галкин. Пародист записал видеообращение для ведущей телестройки любви, посвятив ей стихотворение Шарля Бодлера «Альбатрос», и выложил его в Инстаграм. Несмотря на то, что супруг Аллы Пугачевой прочел стих на французском языке, поклонникам телезвезды не составило труда найти перевод этого произведения и понять, что Максим скорее не утешал Ольгу, а поддел ее.

Ольге Бузовой посвящается… #ольгабузова #мненебольно #максимгалкин #музтв @buzova86
A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on Jun 9, 2020 at 9:41pm PDT

Пока фанаты телеведущей устраивали жаркие споры с поклонниками Пугачевой и Галкина в комментариях под постом пародиста, сама Ольга предпочитала молчать. Но накануне Бузова все же решила ответить мужу примадонны. Она также записала видеообращение и разместила его в своем фотоблоге.

Ведущая «Дома-2» решила блеснуть эрудицией. Переполнена эмоциями Ольга ответила пародисту, что не владеет французским и поинтересовалась, не разговаривает ли он на английском, а затем посвятила ему несколько строк на немецком.

https://instagram.com/p/BVShOB7DYu8

Но знания языков не особо впечатлили подписчиков Бузовой. Пользователи соцсети решили, что завуалированная издевка Галкина задела телезвезду настолько, что она не смогла промолчать.

«Значит реально. Задел.. Что тут думать, можно было бы промолчать.. Не зря говорят молчание –золото», — отмечают фолловеры.

Преданные же фанаты Бузовой запели свою традиционную «песню» — Галкин завидует успеху и популярности ведущей «Дома-2», а видеообращение записал, чтобы попиариться за ее счет.

Новости партнеров

Также читайте:

  • Банки стали переводить деньги по номеру мобильного телефона
  • Кто хочет замуж за Бузову (видео)
  • «Меня это уже так достало»: Галкин заявил о цензуре на российском…
  • Евтушенко заставил Пугачеву расплакаться (видео)

Новости партнеров

Ольга Бузова поставила условия новому бойфренду

Ольга Бузова

Популярная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова признается, что готова работать чуть ли не круглосуточно. Девушка не скрывает, что съемки в клипах, концерты и создание линии одежды приносят ей радость. По словам артистки, она приложила немало усилий, чтобы попасть в шоу-бизнес. Несмотря на то, что некоторые критикуют ее вокальные данные, Ольга не сдается. В ноябре у звезды состоится сольный концерт, к которому она активно готовится.

Однако, как и любая женщина, знаменитость мечтает обрести настоящую любовь. Бузова смогла оставить в прошлом тяжелые воспоминания о разводе с Дмитрием Тарасовым, так как придерживается позиции, что нужно смотреть только вперед. Знаменитость признается, что чувствует себя на 18 лет и очень хочет встретить нового избранника этим летом.

«Как раз сейчас, вот буквально на днях (может быть, это весна на меня влияет?) мне вдруг захотелось влюбиться! Захотелось «бабочек» внутри!» — отметила Ольга.

По словам Бузовой, она не лишена мужского внимания, однако большинство представителей сильного пола не могут решиться завоевать ее. Знаменитость прогнозирует, что следующие отношения будут совершенно другие.

«Но сейчас мне правда хочется, чтобы все стало так, как было в 18 лет: гулять за ручку в парке, есть мороженое, целоваться в подъезде, чтобы папа с мамой не видели…» — объяснила Ольга.

Однако ведущая «Дома-2» не готова пожертвовать карьерой ради мужчины. Она придерживается позиции, что избранник может уйти, а работа останется.

«Я просто до мурашек ее люблю. Ну не должен мужчина ставить женщине никаких условий и ультиматумов! Я против жертв в отношениях. Людям друг с другом должно быть хорошо и спокойно. Любовь – это кайф, удовольствие, гармония. Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматум, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна!» — рассказала Бузова.

Ольга считает, что будет трудно найти мужчину, который примет ее такой, какая она есть, и не будет пытаться изменить. По словам звезды, ее не волнует, сколько будет зарабатывать избранник. «Мне важно отношение и чувства. Хочу, чтобы меня сильно полюбили, по-настоящему», — объяснила телеведущая в интервью изданию «7 дней».

Новости онлайн-проекта StarHit.ru

Мэрилин Керро раскрыла нового избранника Ольги Бузовой

Мэрилин Керро // Фото: Социальные сети

Ольга Бузова // Фото: Социальные сети

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро рассказала о прошлом, настоящем и будущем ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. По мнению эстонской ведьмы, знаменитости было суждено расстаться с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Цифра Бузовой – девять, она говорит о том, что звезде очень сложно в отношениях с мужчинами. Такие женщины, как правило, находят свою любовь после тридцати пяти лет.

Мэрилин Керро о песне Бузовой: «Оля, это не твой путь»

«Она слишком мягкая, не умеет сказать «нет». Любит, не думает о себе. В этом и заключается ее самая большая ошибка. Если Ольга сможет перебороть себя, то судьба может измениться», – говорит Керро.

По словам Мэрилин, ведущая реалити-шоу и футболист «Локомотива» были очень разными людьми.

«У них не было ничего общего в духовном плане. Поэтому то, что они расстанутся, было понятно и раньше. Удивительно то, что они так долго продержались. Наверное, это привычка быть вместе. Они постоянно давали друг другу новый шанс, и в какой-то момент зашли в тупик. Я вижу любовный треугольник», – отметила Керро, не вдаваясь в подробности.

Керро также сообщила, что спортсмен, по-видимому, не ощущал себя хозяином в собственном доме. «Она всегда была выше: умнее, сильнее. Когда надо было поддерживать, это делала она, а не наоборот… Я считаю, что проблемы в их семье начались два года назад», – поделилась экстрасенс.

Мэрилин также поведала, что телеведущая не представляет жизни без мужчины рядом, а женщина должна уметь быть счастливой и в одиночестве. «Если она решит к нему вернуться, то все повторится, и будет еще хуже», – сообщила ведьма.

Как рассказала звезда мистического телешоу, в будущем Ольгу Бузову ждут искренние и длительные отношения с кем-то из ее окружения. Однако это произойдет не сразу.

«Какое-то время она будет одна, хотя рядом с ней много мужчин. Ольге следует быть самой собой, чтобы понять, почему так произошло, усвоить свои уроки и идти дальше. Ее новым избранником станет тот, кто долгое время будет для нее лишь другом. Я считаю, что это самое правильное начало отношений. Ольге не нужен известный мужчина, он будет из другой сферы. Он уже рядом с ней, но пока она не распознала в нем свою вторую половинку», – поделилась Керро.

В финале своего выступления, размещенного на сайте «Дома-2», Мэрилин сказала, что не планирует рассекречивать личность нового избранника Ольги. По словам Керро, со временем Бузова сама поймет, кто это.

Ольга Бузова дала интервью Ксении Собчак

Некоторое время назад состоялось небольшое воссоединение двух представительниц телестройки Дом 2 — Ольги Бузовой и Ксении Собчак. Оля Бузова дала интервью Ксении Собчак, удивив многих подписчиков бывшей ведущей телешоу.

Ксения появилась не только в квартире Оли, но и вновь переступила периметр своего бывшего проекта. Общение двух девушек получилось занимательным — слёзы, забытые обиды и претензии, много смеха, шуток и улыбок.

Предлагаем вашему вниманию лёгкое общение бывших ведущей и участницы Дома 2.

00:59 — Тайный эксперт 02:08 — Встреча с Ольгой Бузовой 03:44 — Экскурсия по квартире 07:02 — Гардероб Бузовой 07:45 — Тайная комната Ольги Бузовой 09:20 — Брачное ложе 10:15 — Бузова и Тарасов 12:07 — Новый любовь? 13:25 — Секретный эксперт про феномен Бузовой 14:03 — Вся жизнь реалити шоу! 17:37 — Супер игра 30:38 — Шрам на сердце 34:14 — Сколько мужчин было в постеле у Бузовой? 35:47 — Как Бузова уничтожила Кардашьян? 36:21 — Как заработать миллионы в инстаграме? 39:51- Какая Бузова настоящая? 42:01 — Бузова и Абрамович! 43:02 — Брачный контракт с Тарасовым 45:56 — Собчак проверят кафе Бузовой 51:10 — Почему BuzFood провалился? 54:52 — Так ли успешная Империя Бузовой? 58:43 — Не все так радужно! 01:02:28 — Артур Джанибекян обедает в BuzFood 01:05:45 — Кто такой Арам “Арчер” Ананян? 01:07:18 — Небольшая истерика 01:09:27 — Караоке в машине 01:10:15 — Кто вдохновил Бузову стать певицей? 01:11:25 — Звонок Федору Смолову 01:18:08 — Собчак и Бузова на лобном месте 01:21:14 — Как все начиналось 01:23:58 — Почему Собчак ушла с Дом 2? 01:24:39 — Ответственность перед подписчиками 01:25:56 — О Дружбе с Кадыровым 01:29:45 — Меня не сломать!

Jojo Smith: Ольге респект! Она заслуживает уважение за отсутствие надменности по отношении к людям. И еще один показательный момент, Собчак говорит «ОДЕТЬ», а Бузова «НАДЕТЬ».

Екатерина Иванова: Теперь ждём как Собчак разнесёт тупую Водонаеву и завистливую Бородину

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: