Сальма Хайек: как в 55 лет сохранить фигуру, как в 25 и лицо без возраста, без спорта и диет


«Все еще красавица»: Сальма Хайек удивила поклонников честным селфи с сединой

Недавно 53-летняя актриса опубликовала себя такой, какая она есть: без мейкапа и с сединой в волосах.

Сальма не стесняется своего возраста и возрастных изменений. На своей странице в Инстаграм голливудская звезда (а также звезда сериала «Студия 30) часто публикует фотографии без лишней обработки и других модных приложений, которые улучшают не только фигуру, но и лицо. На днях она обрадовала поклонников новой публикацией. На снимке было сопоставление, как было до посещения стилиста, и после.

View this post on Instagram

In anticipation for reshoots, I finally had to do my roots. En anticipación a una filmacion adicional, finalmente tuve que hacer mis raíces. #roots

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on Jun 16, 2020 at 11:41am PDT

Сальма Хайек посетила стилиста и обновила цвет волос. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Сальмы Хайек
На фотографии слева она выглядит естественно — без макияжа и тонирования цвета волос, поэтому виднеются седые корни, которые невозможно скрыть. Из-за пандемии COVID-19, которая затронула весь мир, посещать салоны красоты было запрещено. Поэтому, как только отменили самоизоляцию, все мужчины и женщины побежали себя баловать, кто на стрижку, кто на покраску, а кто и на косметологические услуги. Сальма Хайек не исключение. Она сразу же обновила цвет волос и немного подровняла кончики. С правой стороны, на коллаже, мы видим, что лицо стало выглядеть свежее и моложе, а легкий макияж только подчеркнул красоту актрисы.

View this post on Instagram

Agua

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: