Волочкова показала, чем занимается на самоизоляции


Анастасия Волочкова взбудоражила Инстаграм «голым» фото в поезде

Концерты, поездки гастроли — Анастасия Волочкова проводит много времени в поездах их и самолетах. И если снимки с борта лайнера балерина публикует в своем блоге довольно часто, то фото в вагоне ее поклонники еще не видели. Анастасия решила исправить это досадное упущение и показать часть своей гастрольной жизни. Артистка запечатлела себя в купе поезда, сидя на нижней полке. При этом из одежды на шалунье красуется только белая маечка.

Есть ли на балерине другое нижнее белье — остается только догадываться. Анастасия скрестила ноги, и ее поза дает повод разгуляться фантазии подписчиков Инстаграма. Не дает ответа на эту загадку и ее отражение в зеркале: в кадр попадает бедро и «пятая точка» Волочковой — так же обнаженные.

— Уютный и комфортный поезд Воронеж-Москва. Доброе утро, — игриво подписала Анастасия.

volochkova_art

Уютный и комфортный поезд Воронеж-Москва. Доброе утро. #волочкова #балерина #вокзал #воронеж #россия #доброеутро #volochkova #russia #enjoy #москва

5359 о80 комментариев

Предвидя шквал критики и обсуждений, артистка предусмотрительно отключила комментарии под своим постом. «Мне так спокойнее», — объясняет Настя. При этом как-то ограничивать себя и публиковать на своей страничке менее откровенные снимки балерина не намерена.

— Все могут делать все, что угодно, и никто не обратит на это внимания. А Волочкова на пляже, да в мини-купальнике, потому что мне позволяет фигура, – это сенсация, все, это стриптиз! — рассказала Анастасия «Комсомолке» во время гастролей в Воронеже. — Я к этому привыкла. Не буду ориентироваться на мнения, потому что живу свободно, легко и так, как мне нравится, я никому ничем не обязана. Я выставляю в своих постах все фото, которые считаю нужным.

В Воронеже Волочкова тоже дала повод для пересудов: балерина сфотографировалась в одной простыне после массажа и встретила рассвет на крыше дома, в котором живет некий ее загадочный друг. В чьих апартаментах она провела ночь — Анастасия не признается и продолжает интриговать посетителей своей странички снимками с огромными букетами белых роз.

Волочкова смело показывает свои полуобнаженные формы не только в Инстаграме, но и в жизни. Недавно, например, артистка пришла на день рождения своего коллеги по шоу-бизнесу, певца Ромы Жукова в совершенно прозрачном платье. Жуков отмечал 50-летие в одном из столичных ресторанов при большом скоплении гостей — в заведении в этот вечер были, например, и дети юбиляра. Но Анастасию это не смутило: балерина продемонстрировала черные чулки на кружевных подвязках и глубочайшее декольте: в этом наряде она не только поздравила Рому с днем рождения, но и спела с ним дуэтом. Юбиляр поздравлением Насти был явно впечатлен (подробности).

Волочкова показала, чем занимается на самоизоляции

Волочкова показала, чем занимается на самоизоляции

Анастасия Волочкова выложила видеозапись, на кадрах которой стоит во дворе своего дома у мангала и занимается приготовлением мяса. На столике рядом с ней стоит жидкость для розжига, тарелка с кусками приготовленного шашлыка и миска с маринадом. При этом танцовщица отметила, что сама мясо в пищу не употребляет.

«В такой ситуации всему научишься. Я научилась жарить шашлыки. Я их не ем никогда, но жарить научилась. Живем, продолжаем», — высказала балерина.

Волочкова посоветовала всем, у кого есть дачные участки, жарить шашлыки. Кроме того, она показала рыбку в фольге, которая приготовлена доя нее.

Ранеепевица Катя Лель поделилась своими мыслями по поводу режима самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)10 Апр 2020 в 11:32 PDT

  • Адвокат рассказал, чем грозит Волочковой скандал с полицейскими
  • Продюсер рассказала, какие черты характера Харламова могли стать причиной развода с Асмус
  • Старого уже не будет. По астрологическим предсказаниям 2020 год станет решающим в истории человечества
  • Олеся Железняк рассказала о своих впечатлениях о самоизоляции
  • МВД: Волочкова не могла не знать о карантине в Дивеево
  • Из-за жадности немцы экономят на еде
  • Посчитан ущерб «Северного потока-2» от дополнительных санкций США
  • Как изменилась Анастасия Волочкова за 20 лет
  • Врач-онколог назвал способный привести к раку популярный продукт
  • Как узнать, не испортился ли замороженный продукт
  • Волочкова прокомментировала ситуацию с посещением монастыря в Дивеево
  • Индекс самоизоляции в России падает с каждым днем, а спрос на пикники растет
  • Объединение со смертельным исходом
  • Волочкова показала, чем занимается на самоизоляции

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

  • Введите свой электронный адрес, после чего выберете любой удобный способ оплаты
  • Или

  • Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки (490 рублей). После чего вышлете код подтверждения на почту

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

Яндекс Новости Google News МирТесен Яндекс Дзен Twitter Telegram Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram

Биография Анастасии Волочковой

Анастасия родилась в семье профессионального спортсмена, ее отец — Юрий Волочков был чемпионом СССР и Европы по настольному теннису, и инженера проектного института петербургской Академии наук Тамары Антоновой. Родители, будучи людьми образованными и творческими, с детских лет прививали маленькой Насте любовь к прекрасному. В возрасте пяти лет, посмотрев балет «Щелкунчик» на сцене Мариинского театра, девочка всерьез заинтересовалась этим видом искусства. В 1992 году она при полной поддержке со стороны семьи приняла решение поступать в Академию русского балета имени Вагановой. Девочка показалась приемной комиссии недостаточно талантливой, но на ее сторону встал известный балетмейстер Константин Михайлович Сергеев. Учеба давалась непросто, поскольку некоторые преподаватели устроили откровенную травлю юной воспитаннице, однако ей посчастливилось познакомиться с Натальей Михайловной Дудиной, которая стала наставницей будущей звезды. В итоге Волочкова с отличием окончила учебное заведение и устроилась работать в Мариинский театр, с которого и началась ее карьера. Как это часто бывает, из-за интриг внутри коллектива артистке пришлось покинуть театр через четыре года. Опыт и впечатляющий послужной список позволили Анастасии без особенных сложностей устроиться в Большой театр, куда ее пригласил руководитель Владимир Васильев. Параллельно она занялась сольной карьерой. В 2000 году Анастасия выиграла премию «Золотой лев» за участие в конкурсе на звание лучшей европейской балерины. Вокруг ее карьеры в Большом возникло несколько крупных скандалов, из-за чего ей пришлось неоднократно покидать труппу и вновь возвращаться. В конечном счете, она предпочла работать самостоятельно. Она пробовала себя в кино и на телевидении, а также в сфере политики и общественной жизни. Главным направлением ее активности стала детская благотворительность и социальные программы. Важным начинанием стало создание «Творческого центра Анастасии Волочковой», призванного поддерживать и развивать детское творчество.

ФОНД «АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

«АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА», ФОНД КУЛЬТУРЫ

Регион: Санкт-Петербург

Адрес: 199155, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. УРАЛЬСКАЯ, 13 литер Б

Телефон:

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ФОНД «АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА»: нет данных

График работы: Пн-Пт: 7-19, Сб-Вс: 11-17

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об ФОНД «АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА»: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ФОНД «АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА».

Интересные факты об Анастасии Волочковой

  • В 2013 году Анастасия решила попробовать свои силы в качестве певицы. Под псевдонимом Vol’na она выпустила клип на песню «Над землей». В проекте принял участие Сергей Зверев. Попытка не увенчалась успехом, но клип по-прежнему доступен для просмотра на YouTube. Ранее она исполняла песню «Балерина», написанную специально для нее Игорем Николаевым, на новогоднем шоу Аллы Пугачевой в 2009 году.
  • В 2014 году адвокат Сергей Жорин обвинил Волочкову в возможном занятии проституцией. После рассмотрения заявления и материалов суд закрыл дело за отсутствием состава преступления.
  • В профессиональной биографии Анастасии Волочковой есть роли в кино. В 2004 и 2005 годах вышло две картины с ее участием: восьмисерийный детектив «Место под солнцем», где она сыграла главную роль и «Черный принц», который довольно сложно найти даже в интернете, в том числе потому, что сама артистка была крайне недовольна результатом работы.

Общественная деятельность

В 2003-м году Анастасия Волочкова принимает решение о вступлении в партию «Единая Россия». В сферу деятельности артистки входят многочисленные благотворительные и социальные программы для детей, которыми она продолжает заниматься и после своего выхода из состава партии в 2011 году.

Анастасия Волочкова

Открыт и успешно действует «Творческий центр Анастасии Волочковой». В дальнейшем артистка планирует создание сети подобных центров по всей стране. В 2009 году Анастасия Волочкова участвовала в выборах главы администрации города Сочи, но её кандидатура была снята на стадии регистрации.

В настоящее время балерина продолжает активную благотворительную деятельность и ведёт насыщенную светскую жизнь, неизменно привлекая к своей персоне максимальный уровень внимания со стороны прессы.

Личная жизнь Анастасии Волочковой

С 2000 по 2003 год Анастасия Волочкова состояла в неофициальных отношениях с Сулейманом Керимовым, заметным предпринимателем и политиком. Его семья не приняла танцовщицу, да и темпераменты двух непростых людей не позволили им быть вместе. Сулейман, как не раз заявляла сама балерина, после расставания предпринял немалые усилия чтобы разрушить ее карьеру в Большом Театре. В 2005 году артистка родила дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина, отношения с которым продлились до 2008 года. За год до расставания пара устроила шикарную свадьбу, которая, впрочем, не помогла в сохранении семьи. Стоит заметить, что позднее Волочкова, участвуя в передаче «Давай поженимся», сообщала, что брак был фиктивным и они с Игорем никогда не расписывались официально. Маленькая Ариша стала, вероятно, главным счастьем в жизни балерины. Анастасия много сил отдает воспитанию дочери и надеется, что та никогда не станет заниматься балетом. В 2013 году сеть обсуждала неоднозначные интимные фото Анастасии вместе с певцом Николаем Басковым, но это больше походило на пиар-ход. В том же году балерина встречалась с руководителем компании, занимающейся транспортировкой нефти, Бахтияром Салимовым. Роман продлился меньше года. У балерины периодически возникают кратковременные романы, например, с собственным водителем.

Анастасия активно ведет свою страницу в Инстаграме, откровенно общаясь с поклонниками и посвящая их в подробности своей биографии, кроме того у нее есть официальный сайт, где также можно ознакомиться с профессиональной и общественной деятельностью знаменитости.

Греф дал сомнительный прогноз курса рубля

Балерина Анастасия Волочкова тайно приехала в закрытое на карантин село Дивеево Нижегородской области и устроила скандал, оскорбив представителей местной власти и полиции.

Волочкова сообщила о посещении села Дивеево в соцсетях. Она выразила возмущение, что это место закрыто для паломников. Дивеево она посетила тайно, оставив автомобиль около КПП и пройдя пешком через лес. Местные власти и полиция узнали о ее визите и приехали к ней, чтобы выяснить обстоятельства посещения закрытого села, сообщает портал NN.ru.

Когда полицейский попытался составить протокол, Волочкова возмутилась, что у нее просят номер телефона, а место работы назвала следующим образом: «Страна: Россия. Запишите: прима-балерина всея Руси». Полицейский уточнил, в каком театре она работает.

«Какой театр? Театр свой я построю. Место работы? Всея Руси балерина. Прима-балерина всея Руси. Прима-балерина всея Руси. Давай», – сказала Волочкова и отобрала протокол.

Балерина заявила, что соблюла все правила, оставив машину у КПП.

«И я шла пешком, пешком по лесу! По лесу!… Если вы хотите, чтобы я сказала правду как она есть. Вот оно так и будет. Да идите вы все. Вы просто немножко не понимаете», – заявила она, после чего заявила, что ничего не собирается подписывать и в нецензурной форме «послала» полицейского.

Волочкова также намекала на свои связи, оскорбляя полицейских и представителя администрации.

«Если бы вы были мужиками нормальными, вы пожали бы мне руки и сказали: «Анастасия, вы – большая молодец», а вы занимаетесь какой-то **** просто. Ты хочешь урегулировать процесс. Я урегулирую своим именем, ребята! Своим именем я урегулирую этот процесс. Потому что вы – не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю оставшуюся жизнь», – заявила она.

Волочкова и далее продолжила оскорблять представителей полиции.

«Дети и люди в храмах ваших, церквях вот этих вот, они меня здесь любили, фотографировались со мною! Вы кто вообще? Да вы чмо последнее!» – заявила балерина.

Она угрожала «скандалом», неоднократно указывая на то, что много зарабатывает и живем «в доме роскошном».

Источник в правоохранительных органах сообщил, что Волочкова и ее водитель прибыли в село Дивеево пешком, оставив машину за пределами села. Местный житель уже внутри села доставил ее до дома по улице Арзамасской, 43, куда 28 июня вечером к ней и прибыл совместный патруль полиции и администрации.

На нее были составлены два протокола за нарушение режима карантина и нарушение режима повышенной готовности (находилась в общественном месте без маски); на водителя Волочковой составили протокол за нарушение режима карантина. На семью, где гостила балерина, также составили протокол за нарушение режима повышенной готовности.

Источник указал, что Волочкова вела себя вызывающе, угрожала работникам полиции и администрации последствиями.

Дивеево закрыли на карантин после нашествия паломников в Вербное воскресение. В монастыре произошла вспышка коронавируса, несколько монахинь погибли. Карантин в монастыре уже сняли, однако ограничительные меры сохранились в самом селе.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщал, что вспышка коронавируса в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре произошла из-за паломников, которые приезжают туда из многих регионов страны. В монастыре в конце апреля было зарегистрировано 76 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь – православный женский монастырь Нижегородской епархии РПЦ. Почитается поместными православными церквями как четвертый «земной удел Пресвятой Богородицы», является одним из популярных мест среди паломников.

Популярные материалы

Собчак понадобилась операция после перелома носа
Вован и Лексус от имени Чичваркина наняли Боню ругать Конституцию
Полиция Сиэтла начала жесткую зачистку «Автономной зоны Капитолийского холма»
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: