Сергей Зверев и Сергей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Zverev (@sergeyzverev) 10 Май 2020 в 3:10 PDT

В 1998 году стилист Сергей Зверев усыновил трехлетнего мальчика, окружил его заботой и начал приучать к миру шоу-бизнеса. Белокурый малыш-ангел с голубыми глазами всюду сопровождал папу-звезду, был его соведущим в телепроектах, носил элитную одежду и аксессуары…

Но однажды сын решил для себя пойти другим путем — вести скромную, далекую от телекамер и глаз, жизнь, работать диджеем, встречаться с обычными девушками. К тому же парень случайно узнал, что он неродной. Отношения с приемным отцом испортились и остаются такими по сей день. Будем надеяться, что буря в стакане утихнет, и они помирятся.

Юрий Мороз и Дарья

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от d_moroz (@d_moroz) 31 Июл 2020 в 11:08 PDT

Марина Левтова — супруга режиссера Юрия Мороз, разбилась на снегоходе, когда их дочке Даше было 16 лет. Чтобы хоть как-то сгладить потерю, Юрий много времени уделял дочке, помогал ей во всех увлечениях активно снимал в своих фильмах.

Сейчас Дарья — изумительная актриса, любимая мама и просто заботливая дочка. Она занимается благотворительностью и является членом Попечительского совета московского благотворительного фонда поддержки социально незащищенных лиц «Жизнь как чудо». По всему видно — у Юрия получилось отлично воспитать дочь.

МАМЫ 2020. ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА которые РОДИЛИ в 2020 году. Звездные мамы. ДЕТИ ЗВЕЗД

Предлагаем посмотреть, какие звезды шоу бизнеса уже родили в 2017 году и стали мамами. ПОДПИШИСЬ ► https://www.youtube.com/znayobovsem/?… Группа вконтакте ► https://vk.com/znayobovsem

#ЛичнаяЖизнь #ДетиЗвезд #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыШоуБизнеса

Позади уже первая половина 2020 года, которая стала весьма плодотворной для многих знаменитостей. И не только в творческом, но и в семейном плане. Предлагаем посмотреть на прекрасных звездных мам, которые стали мамами в 2020 году.

Полина Гагарина, 30 лет Певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз, 26 апреля она родила дочку, которую назвали Мией. Старшему сыну Полины Андрею 9 лет. А вот для мужа Полины, фотографа Дмитрия Исхакова, это первый ребенок!

Натали Портман, 36 лет Девочка родилась и у Натали Портман – малышка Амалия появилась на свет 22 февраля. Для Натали и ее супруга, хореографа Бенджамена Мильпье, это уже второй ребенок – пара воспитывает сына Алефа.

Анна Седокова, 34 года У певицы Анны Седоковой 8 апреля родился сын. Мальчика назвали Гектор. Это ее третий ребенок – Анна также воспитывает дочек Алину и Монику.

Марион Котийяр, 41 год Актриса Марион Котийяр 10 марта родила мужу, сценаристу Гийому Кане, дочку Луиз. Это второй ребенок для пары – в 2011 году у них родился сын Марсель.

Пелагея, 30 лет Певица Пелагея 21 января подарила мужу хоккеисту Ивану Телегену дочку, которую назвали Таисия.

Зоуи Дешанель, 37 лет Актриса Зоуи Дешанель в мае родила сына, которого назвали Чарли Вулф, и это второй ребенок для супругов – в 2015 году у пары родилась дочка Элси.

Оксана Акиньшина, 30 лет Оксана Акиньшина недавно стала многодетной мамой: в конце января актриса родила третьего ребенка — дочку. Малышка стала вторым общим ребенком для Оксаны и ее супруга — продюсера Арчила Геловани. У актрисы еще есть сыновья Филипп и Константин.

Ирина Шейк, 31 год Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер стали родителями впервые – 21 марта у них родилась девочка, которую назвали Леа де Сьен Шейк Купер.

Натали, 43 года 7 апреля 43-летняя певица Натали родила третьего ребенка. У певицы и ее мужа Александра Рудина появился сын Евгений. Старших сыновей зовут Арсений и Анатолий.

Сиара, 31 год Певица Сиара 28 апреля родила дочь, которую назвала Сиенна Принсесс. У Сиары еще есть сын Фьючер Захир.

Галина Боб, 32 года Актриса Галина Боб и ее муж, актер Сергей Корягин стали родителями во второй раз. 25 апреля у них родился сын Андрей, старшего сына зовут Лев.

Бейонсе, 35 лет 12 июня Бейонсе и Джей Зи во второй раз стали родителями: у супругов родились двойняшки, мальчик и девочка. У пары уже есть дочь Блю Айви.

Анастасия Стоцкая, 34 года Певица Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз, 7 мая она родила дочь Веру. Старшего сына зовут Александр.

Алла Довлатова, 42 года 13 апреля Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой. Журналистка и ее супруг, подполковник полиции Алексей Борода, назвали девочку Марией. Старших детей Аллы зовут: Павел, Дарья и Александра.

Катя Гордон, 36 лет В феврале родила второго сына Катя Гордон, мальчика она назвала Леоном, старшего сына Кати зовут Даниил.

Фразу «Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!» присылай на [email protected]

Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка: Big Deal https://soundcloud.com/twisterium/big…

Royalty Free Music Studio — Ho Hey Royalty Free Music: https://www.soundotcom.com

Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 19 Окт 2020 в 3:19 PDT

Дети–погодки поп–короля российской эстрады Алла–Виктория и Мартин появились на свет от суррогатной матери. Однако Филипп считает, что у дочки и сына традиционная семья с двумя родителями: правда, мама — это крестная детей и подруга Киркорова Наталья Ефремова. Она проводит с ними много времени.

Филипп Бедросович — прекрасный отец, уделяющий все свободное время детям. На страницах инстаграм-аккаунтов Мартина и Аллы-Виктории можно понаблюдать за их насыщенной событиями жизнью: встречи со звездами, праздники с друзьями, путешествия на гастроли с папой и показы на подиумах.

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

Значительно обошли конкурентов по голливудскому демографическому взрыву певец Фаррелл Уильямс и его жена Хелен Ласичан. В январе 2017 года у них появились сразу трое малышей – итого, с сыном Рокко, у пары теперь четверо здоровых и красивых детей, чему Уильямс и Лисичан чрезвычайно рады.

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан стали родителями

Евгений Миронов и Петр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Театр Наций (@theatreofnations) 31 Дек 2020 в 9:23 PST

Евгений Миронов не был женат. Артист уверяет, что причина — в разбитом сердце. Он ограждает свое личное пространство от СМИ и поклонников. Но недавно в прессе появилась информация, что у Евгения появился сын Петр, которого артисту родила суррогатная мать. Сейчас мальчику примерно три года.

Евгений практически не расстается с сыном. А пока отец занят делами, Петр проводит время и спит в специально созданной для него комнате в Государственном театре Наций, которым руководит Миронов.

Бейонсе

R’n’B -дива Бейонсе сообщила о своей беременности очаровательным фото с животиком и яркими цветами в Инстаграм. Певица объявила, что ожидает двойню, и с удовольствием выкладывает фотографии, демонстрируя материнскую фигуру.

@beyonce

Звездная пара Бейонсе и Джей Зи уже воспитывает 5-летнюю дочь Блу Айви, так что совсем скоро их семья станет многодетной. Огромное количество подписчиков (более 100 миллионов) не устают поздравлять звезду и восхищаться её преображением.

@beyonce

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Оскароносная актриса, умница и просто красавица Натали Портман, родила своего второго ребенка от танцовщика и хореографа Бенджамина Мильпье в феврале 2020 года. Портман решила назвать свою маленькую девочку Амалией, поскольку это имя гармонирует с именем первенца пары, 5-летнего Алефа.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье стали родителями

Стефания Маликова и ЮрКисс

Дочь музыканта Дмитрия Маликова и сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева

В конце 2020 года в Москве состоялась 20-я премия «Русского радио» «Золотой Граммофон». Обычно награды на ней достаются тем, чьи песни продержались в хит-параде радиостанции не менее 20 недель, но в этот раз статуэтку неожиданно для всех получил дуэт 16-летней (на тот момент) Стефании Маликовой и 17-летнего Юрия Киселева, известного под псевдонимом ЮрКисс — песня «Не торопитесь нас женить». Зрители сочли несправедливым, что композиция, за которую они не то что не голосовали, а даже не слышали ни разу, была удостоена столь почетного приза. Более того, композиция явно не дотягивала до уровня премии и больше напоминала детскую песенку, чем современный хит. Номер молодых людей походил на выступление на школьном капустнике. Критики отметили наигранность в поведении Стеши и Юрия на сцене, которые не только пели под фонограмму, но иногда даже не попадали в слова. Интересно, что с мнением скептиков согласен сам Дмитрий Маликов! «Я не сильно рассчитываю на ее песенную карьеру», — признался известный музыкант в одном из интервью.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia

Спасибо!

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Дети знаменитостей, опозорившие своих звездных родителей

Монтана Фишберн

В 2010 году Монтана Фишберн записала хоум-видео, которое, по ее собственным словам, должно было «запустить» ее карьеру (как когда-то сделала Ким Кардашьян). К несчастью, славы Ким Монтана не добилась – лишь опозорив своим поступком отца, звезду «Матрицы» и «Ганнибала» Лоуренса Фишберна. Звездный папа пытался вмешаться и с помощью своих связей заблокировать выход видео – нанятые им адвокаты предложили дистрибьютору, Vivid Entertainment, миллион долларов за все копии, но ничего не вышло. В итоге Лоуренс общаться с дочкой, по слухам, вовсе перестал, а Монтана продолжила скандальные выходки – например, в 2020 году была арестована за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и попытку публично справить нужду прямо перед арестовывавшими ее полицейскими.
Вестон Кейдж

Расти в тени знаменитого Николаса Кейджа – испытание не из простых, и потому, наверное, не слишком удивительно, что Вестон в итоге попытался превзойти своего эксцентричного отца. Попытка была так себе: в 2011 году хэви-метал музыканта арестовали и отправили на психиатрическое освидетельствование после того, как он жестоко подрался со своим тренером в ресторане (а началась драка из-за того, что тренер запретил Вестону заказывать что-то из меню). То ли диета довела Вестона до агрессии и жестокости (здесь мы, конечно, отчасти можем его понять), то ли психическое состояние, но на этом злоключения сына Кейджа не кончились. В 2020 он спровоцировал погоню полицейских, закончившуюся аварией (врезался в дерево) и обвинением в управлении авто в нетрезвом виде. А в 2020 суд запретил Вестону приближаться к дому его экс-супруги на фоне их скандального бракоразводного процесса.
Оливер Хадсон

Кейт Хадсон знают все, а вот ее брат, Оливер Хадсон, пользуется куда меньшей известностью – или, по крайней мере, пользовался до 2015 года, когда Оливер хорошенько напомнил о себе, запостив в Instagram детское фото себя, Кейт и их биологического отца, Билла Хадсона. Поскольку был День отца, Оливер решил сопроводить фото говорящей подписью: «Счастливого Дня оставления детей».

Билл молчать не стал и ответил еще более жестким «Instagram-пост Оливера был жестокой, спланированной, злобной атакой. Теперь он для меня мертв. Как и Кейт». Стоит ли объяснять, что между детьми и отцом, который их когда-то оставил ради новой семьи (когда Кейт было 13 лет), нет никакой любви? Кейт и Оливер биологического отца так и не простили.
Шон Стюарт

То, что звездные детки пьют, принимают наркотики и периодически попадают в полицейский участок за вождение пьяными – ни для кого не секрет и не новость. Однако в случае с Шоном, сыном знаменитого рок-певца Рода Стюарта, история закончилась мрачнее, чем обычно. Шон, будучи пьяным, напал на мужчину, которому логично не понравилось, что Шон плюнул на стекло его машины. В итоге звездный сынок набросился на мужчину, несколько раз его ударил, а затем пинал до тех пор, пока тот не потерял сознание. Стюарт-младший отсидел 3 месяца в тюрьме, но ничему не научился. В 2007, за неделю до свадьбы отца и модели Пенни Ланкастер, Шон вновь ввязался в драку – на этот раз из-за того, что его не пустили на вечеринку. В результате на свадьбу отца Шон, разумеется, не попал. При этом Род Стюарт продолжает поддерживать сына – стоит только поаплодировать его терпению.
Ник Хоган

Ник Хоган, сын легенды рестлинга Халка Хогана, тоже стал героем новостных заголовков – только отнюдь не в положительном смысле: Хоган-младший увлекался драг-рейсингом, однажды сел за руль пьяным – и в итоге попал в такую страшную аварию, что находившийся в пассажирском кресле приятель Ника, Джон Грациано, остался инвалидом на всю жизнь. Халк Хоган в своей автобиографии признавался, что вот это преступление сына вкупе со скандальным бракоразводным процессом самого Халка спровоцировали у него глубокую депрессию – звезда рестлинга даже задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью.
Камерон Дуглас

Майкл Дуглас в одном из приступов откровенности как-то признался, что часть вины за проступки его сына, Камерона, лежит на нем – как результат того, что из самого Майкла отец получился, мягко говоря, не очень. Наверное, от этого осознания актеру было еще тяжелее наблюдать за тем, как сына отправляют за решетку – не куда-нибудь, а в федеральную тюрьму. Да, наркозависимость в среде звездных отпрысков – бич часто встречающийся, но Камерон не просто употреблял – в 2010 он был признан виновным в распространении метамфетаминов и осужден на 5 лет тюремного заключения, а затем получил дополнительное время за решеткой, когда его поймали на попытке протащить наркотики в тюрьму.
Чет Хэнкс

Честер Марлон Хэнкс, сын одного из самых знаменитых актеров мира, умело закрывал глаза на папочкину славу – и позволял себе, например, угрожать Говарду Стерну физической расправой, использовать расистскую лексику в Instagram, стать виновником автомобильной аварии – и свалить вину на родителей, на которых в итоге из-за этого подали в суд. Кончилась череда заключений Чета тем, что он пристрастился к кокаину и исчез с глаз долой, отправившись лечиться в реабилитационную клинику. Том Хэнкс сына публично поддержал, в интервью ET заявив: «Как родители, вы любите ваших детей безо всяких условий – и поддерживаете на каждом этапе пути». Эта поддержка помогла Чету справиться с зависимостью, и сегодня он – абсолютно нормальный и здоровый молодой человек без каких-либо склонностей к скандальным выходкам.
Джейси Чан

Суперзвезда боевиков Джеки Чан не может похвастаться хорошими отношениями со своими детьми – и не удивительно. Сын актера, например, отсидел 6 месяцев за решеткой (а должен был вообще отсидеть 3 года!) за то, что хранил у себя дома марихуану в больших объемах. Особенно ироничен тот факт, что сам Джеки Чан при этом является активным борцом с наркотиками. Выйдя из тюрьмы, Джейси публично извинился, и отец его, к счастью, простил.
Кристиан Брандо
Старший из девятерых детей легендарного Марлона Брандо, Кристиан лидирует в нашем списке звездных отпрысков, опозоривших семейное имя. 16 мая 1990 года Кристиан застрелил бойфренда своей сестры в доме Марлона Брандо на Голливудских холмах. Кристиан якобы защищал сестру, которая позвала его на помощь, утверждая, что бойфренд ее ударил. Детали произошедшего так и остались до конца не выясненными, но, предположительно, между двумя мужчинами завязалась драка, и Кристиан нечаянно застрелил обидчика сестры. Однако на деле все обстояло по-другому – и на это указывает тот факт, что погибшего застрелили в затылок, а держал он при этом пульт от телевизора и пачку сигарет (явно не те вещи, которые держал бы в драке). Марлон Брандо защищал сыночка всеми силами – нанял частных детективов, экспертов-криминалистов и аж девятерых адвокатов, а затем выступил перед судом с часовой речью-просьбой о снисхождении. Что именно из всего этого подействовало – непонятно, но Марлон отсидел-таки за решеткой 10 лет. В январе 2008 года в возрасте 49 лет Кристиан скончался.

Ирина Шейк

В декабре 2020 года стало известно о беременности российской модели Ирины Шейк. Модель участвовала в показе Victoria’s Secret Fashion Show, на котором уже был заметен округлившийся животик.

Отцом малыша станет известный голливудский актер Брэдли Купер, с которым отношения длятся 1,5 года.

Ирина Шейк теперь не только участвует в показах и путешествует, но и проводит много времени со своей будущей свекровью, наслаждается чудесным периодом своей жизни.

Дмитрий Шепелев и Платон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) 21 Янв 2020 в 11:22 PST

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал отцом-одиночкой не по своей воле. Его жена, известная певица Жанна Фриске, скончалась от рака, когда их сын был совсем маленьким.

Шепелев отлично ладит с мальчиком: Платон всегда одет с иголочки, а на его лице — радостная улыбка. Отец берет сына в поездки и путешествия, занимается его развитием, и много рассказывает о том, какой прекрасной и доброй была его мама. «Спасибо за каждую минуту тепла и любви!», — не устает благодарить Платона Дмитрий в Инстаграм.

Сергей Лазарев и Никита

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 19 Дек 2020 в 4:18 PST

Сергей старается не афишировать личную жизнь, вот и сына от любопытных глаз скрывал как можно дольше, пока в 2020 году его не заметили в церкви с трехлетним сыном. С тех пор Инстаграм певца пестрит совместными фото и видео. Лазарев прибегал к услугам суррогатной матери, мальчик Никита — копия отца, только с голубыми глазами, и, по словам Сергея, ведет себя точно также: очень активный, все время двигается, любит читать стихи на публику.

Певец признается, что с рождением ребенка жизнь обрела смысл, и теперь все, что в ней происходит — ради Никитки. Мы считаем, что Сергей по праву занимает место в списке самых восхитительных звездных отцов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: