Главные факты о показе Victoria’s Secret 2020

В начале декабря нас ждет очередное захватывающее шоу — шоу Victoria’s Secret. Несколько дней назад стало известно, что на декабрьском шоу Victoria’s Secret в Лондоне дизайнеры представят сразу два драгоценных бюстгальтера Fantasy Bra, а продемонстрируют его 33-летние модели — Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Теперь осталась раскрыть последние подробности шоу — имена тех, кто выйдет на подиум в этом году. Конечно, на сцену выйдут «Ангелы» бельевого бренда. На сегодняшний день, помимо Адрианы и Алессандры это — Кэндис Свейнпол, Даутцен Крез, Карли Клосс, Лили Олдридж, Бехати Принслу и Линдсей Эллингсон.

Действующие Ангелы Victoria’s Secret:

Главные факты о показе Victoria’s Secret 2020

Ежегодно Victoria’s Secret устраивает грандиозное шоу с участием самых красивых девушек мира. В этом году зрелищное событие прошло 10 ноября в Нью-Йорке и собрало огромное количество знаменитостей. Самые интересные факты о вчерашнем шоу – в подборке PEOPLETALK!

Для проведения юбилейного 20-го показа бренда был выбран традиционный для этого мероприятия Нью-Йорк. «Этот город имеет большое значение для нас – именно здесь прошло первое шоу в 1995 году», – рассказал главный исполнительный директор марки Шерон Джестер Терни. Лишь два раза это правило было нарушено: в 2000 году выбор пал на Канны, а в 2014-м – на Лондон.

Съемки праздника женской красоты и одного из наиболее известных модных показов женского нижнего белья состоялась вчера, 10 ноября. А телезрители смогут увидеть впечатляющее шоу 8 декабря на канале CBS.

В этом году состав «ангелов» заметно изменился, их теперь 15 – помимо Алессандры Амбросио (34), Адрианы Лимы (34), Бехати Принслу (26), Кэндис Свейнпол (27) и Лили Олдридж (29) по подиуму прошли Эльза Хоск (27), Моника Ягачак (21), Жасмин Тукс (24), Катя Григорьева (27), Лаис Рибейро (25), Тейлор Хилл (19), Марта Хант (26), Стелла Максвелл (24), Сара Сампайо (24), Роми Страйд (20). Также в показе приняли участие Джиджи Хадид (20) и Кендалл Дженнер (20).

Всего на подиум вышли 44 модели в 79 чувственных, сексуальных и роскошных комплектах от Victoria’s Secret.

На шоу Victoria’s Secret − 2020 были представлены шесть тем: Boho Psychedelic, Exotic Butterflies, The Potrait of an Angel, Pink USA, Ice Angels, Fireworks.

Из тех моделей, которые представляли бренд ранее, работу продолжили Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и Лили Олдридж.

Среди приглашенных звезд этого показа – английская певица Элли Голдинг (28), молодая исполнительница Селена Гомес (23), а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе (25), более известный под псевдонимом The Weeknd. А вот Рианна (27) в последний момент отказалась принимать участие в показе. Ходят слухи, что причиной этому послужило участие в шоу модели Кендалл Дженнер.

В дефиле приняли участие и наши соотечественницы – 20-летняя Валерия Кауфман, которая встречается с самим Джаредом Лето (43), 27-летняя финалистка четвертого сезона «Топ-модель по-русски» Катя Григорьева и 22-летняя Вита Сидоркина из Хабаровска.

Для того чтобы телекамеры могли запечатлеть каждую деталь шоу с разных ракурсов, дефиле Victoria’s Secret проходит два раза в день с разницей в несколько часов.

Лили Олдридж в этом году выпала возможность представить драгоценный бюстгальтер Fantasy Bra, который стоит два миллиона долларов, покрытый 18-каратным золотом и украшенный 6500 драгоценных камней и бриллиантами общим весом 375 карат. На его создание ушло 685 часов.

Подготовка к шоу начинается с самого утра. Девушки репетируют свой выход, доводя движения до автоматизма. Над образами моделей трудится команда из более чем 50 визажистов и стилистов по волосам. К примеру, в числе настоящих профи и звезд мейкапа – Том Пешо и Орландо Пита.

Шоу Victoria’s Secret − 2014 посетили 20 тысяч гостей, в то время как нью-йоркские показы собирали не более пяти тысяч человек, включая звезд и представителей СМИ.

Среди гостей вечера были замечены – Крис Дженнер (60), Кейтлин Дженнер (66), Иоланда Фостер (51), Анвар Хадид, Айрленд Болдуин (20) и другие.

А теперь несколько фактов из истории Victoria’s Secret Fashion Show

Самый первый показ марки был довольно скромным, он состоялся в 1995 году в нью-йоркском Plaza Hotel. Это было обычное дефиле, на котором демонстрировалось простое нижнее белье из каталога марки по приемлемой цене.

Жемчужина коллекции Victoria’s SecretFantasy Bra. На производство таких бюстгальтеров уходит несколько недель кропотливой работы, их инкрустируют драгоценными камнями.

Самый дорогой бюстгальтер стоимостью $15 миллионов в 2000 году продемонстрировала Жизель Бюндхен (35).

В 2004 году вместо ежегодного дефиле «ангелы» (Тайра Бэнкс (41), Хайди Клум (42), Жизель Бюндхен, Адриана Лима и Алессандра Амбросио) отправились в тур по США (Angels Across America Tour) и посетили Нью-Йорк, Майами, Лас-Вегас и Лос-Анджелес.

Трудно представить себе очаровательного «ангела» Victoria’s Secret без крыльев. Именно они добавляют шоу зрелищности и театральности. Самые тяжелые и сложные по конструкции крылья примерила Алессандра Амбросио на показе 2011 года. Они были выполнены в виде золотой короны, инкрустированной драгоценными камнями общий весом 18 килограммов.

Не секрет, что за кулисами шоу Victoria’s Secret многие модели встретили свою любовь. Хайди Клум – певца Сила (52), а Анна Вьялицына (29) и Бехати Принслу – солиста группы Maroon 5 Адама Левина (36). Бехати повезло больше, она получила предложение руки и сердца.

Стройным фигурам «ангелов» Victoria’s Secret завидует каждая вторая девушка мира. Модели уверяют, что таких результатов они достигают благодаря диете и ежедневным занятиям спортом. Например, за 12 часов до шоу Адриана Лима полностью отказывается от приема жидкости. А секрет диеты Кэндис Свейнпол заключается в жестком ограничении порций. На помощь моделям приходят и визажисты марки, нанося бронзатор на «стратегически важные места» красавиц.

«Ангелы» Victoria’s Secret покоряют своей силой воли. Так, Хайди Клум участвовала в дефиле, спустя всего пять недель после родов, а Адриана Лима – через восемь.

А чем тебе запомнился Victoria’s Secret Fashion Show − 2015? Делись впечатлениями на нашей страничке в Instagram!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: