Наряды знаменитостей на ежегодной премии Оскар 2020


Самые “раздетые” актрисы на красных дорожках (Фото)

Сразу отметим: за бортом нашего внимания остаются банальные в современном мире длинные разрезы и всевозможные из-за этого казусы. Один неверный шаг – и трусы наружу, а то и вовсе интимные органы. Это все-таки не задумка дизайнеров, а оплошность (или тонкий расчет) самой звезды. Остановимся на тех нарядах, которые созданы специально для того, чтобы показывать все. Вот, например, Милла Йовович пришла на каннскую премьеру “Пятого элемента” в 1995 году практически без одежды и произвела настоящий фурор. Но ее оправдывала роль инопланетянки и карьера модели.

Голые звезды

А вот карьера Роуз МакГоун в 1998 году была не ахти – и поэтому на церемонию награждения MTV она пришла обнаженнее Миллы и с Мэрилином Мэнсоном под ручку. Зато сразу все заговорили!

Голые звезды

В 2000 году Дженнифер Лопес пришла едва одетой на церемонию награждения Grammy. Ее зеленое платье от Vercase с тех пор стало легендой и примером всяческих запретов в дресс-коде. Ну, а церемония Grammy до 2012 года была парадом голых тел.

Голые звезды

Так, например, почти голой на Grammy 2012 пришла Анна Вьялицына – но она, опять же, модель, ей вроде как и положено.

Голые звезды

Годом позже Анна показывала модное платье-трусы в кружевах на презентации второго сезона шоу The Face Наоми Кэмпбелл.

Голые звезды

А годом раньше на той же церемонии Grammy оранжевое платье-трусы демонстрировалаФерги.

Голые звезды

Так называемое платье-трусы получило широкое распространение в последние пару лет. Все мы помним похождения Шарлиз Терон в 2012 году на лондонской премьере “Белоснежки и охотника”.

Голые звезды

Там же отличилась и Кристен Стюарт – рекордсменка по появлению в трусах на красной дорожке.

Голые звезды

Кристен заставили показать трусы еще на премьере “Новолуния”.

Голые звезды

Затем была премьера картины “В дороге”, где барышня вышла к людям в вариации старомодного купального костюма.

Голые звезды

Но самым легендарным, конечно, был ее наряд на премьере финального “Рассвета”, когда многие решили, будто Крис разгуливала по дорожке в нижнем белье.

Голые звезды

В платье-трусах блистала и Дженнифер Моррисон на церемонии Billboard Music Awards 2013.

Голые звезды

А вот Мадонна пришла на эту церемонию просто в трусах, без платья.

Голые звезды

Кристина Риччи тоже отличилась подобным нарядом еще в 2008 году. Почти первопроходец!

Голые звезды

Недавний выход Дженнифер Лоуренс на премьере “Голодных игр: И вспыхнет пламя”укрепил царствование платья-трусов на дорожках.

Голые звезды

Бедная девочка еще показывала груд на парижской премьере “И вспыхнет пламя”.

Голые звезды

Всевозможные музыкальные награды, конечно – праздник голых тел. Любуемся на модельЭрин Воссон, пришедшей раздетой на MTV VMA 2013.

Голые звезды

Красное платье с огромными разрезами – тоже хороший способ привлечь внимание. В 2009 году Блейк Лайвли надела такое на церемонию Emmy и попала на все страницы журналов.

Голые звезды

Позже ее подвиг повторила Эмманюэль Сенье на каннской премьере картины “Венера в мехах” Романа Полански.

Голые звезды

На этом фоне выход Кристен Стюарт в тех же Каннах можно считать почти что скромным.

Голые звезды

Ума Турман как-то побывала на концерте Swarovski Fashion Rocks тоже в весьма откровенном наряде.

Голые звезды

Но куда ей до британки Эбби Клэнси! Вот у кого тут черта, там черта!

Голые звезды

Гвинет Пэлтроу отличилась как минимум дважды. В 2008 году она пришла на парижскую премьеру фильма “Двое влюбленных” в платье, которое не поддается описанию.

Голые звезды

Затем этой весной Гвинет появилась полуголой на премьере “Железного человека 3″. Роберт Дауни младший краснел.

Голые звезды

Но безусловная звезда данных рейтингов — Джейми Александер. Недавняя премьера фильма“Тор 2: Царство тьмы” была украдена ею у всех остальных актеров! за шок и трепет отвечал модный дом Azarro.

Голые звезды

Cсылка оригинала: https://www.starslife.ru/2013/11/21/golaya-pravda-samye-razdetye-aktrisy-na-krasnyx-dorozhkax/

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

print

Распечатать

Худшие из худших: 16 самых безвкусных образов российских звезд на красной дорожке 2020 года

Целую плеяду нелепых образов звезд подарила нам в этом году премия МУЗ-ТВ 2019; не удивительно, впрочем, ведь у музыкальной премии нет строго определенного дресс-кода – и потому одни звезды примеряют образы максимально эксцентричные и эпатажные, превращая красную дорожку в этакий локальный филиал Met Gala, а другие выбирают более традиционные вечерние образы.

Филипп Киркоров с уже привычным «дорого-богато» – пусть это и знаменитый французский дом Balmain, но иногда меньше – лучше, а переливы блесток и пайеток всех оттенков радуги намекают на отсутствие вкуса у владельца.

Мешковатое кимоно с леггинсами и образ этакой роковой Кассандры – Маша Малиновская

Латекс и бондаж – спорный образ Анны Седоковой

Что-то похожее много лет назад на «Оскар» надела Холли Берри, но ее вариант был куда более элегантным (хотя до сих пор регулярно попадает в списки самых неудачных платьев «Оскара»). Версия Глюкозы vs версия Холли:

Неподражаемый сценический образ от Ольги Бузовой

Образ Юлии Барановской на красной дорожке скачек Гран-при радио Монте-Карло 2020 мог бы получиться очень стильным: оригинальная шляпка, винтажный крой, нежный оттенок шелка. Однако асимметрия в этом наряде оказалась совершенно лишней, и цельный образ не складывается – ансамбль выглядит скорее неряшливо.

К сожалению, промахнулась с нарядом на том же мероприятии и Анна Калашникова – обычно черное с красным сочетаются гармонично, но здесь оттенок красного не тот, и контраст удешевляет образ. Добавим к этому сомнительные пышные рукава и неудачную шляпку – и получается один из самых спорных образов с красной дорожки этого лета.

Алена Чехова для кинопремьеры выбрала платье, нарочито неструктурированный крой которого резко контрастирует с априори структурирующим, четким принтом в полоску.

Тигровый принт, нежно любимый итальянским модельером Роберто Кавалли, стилистами не зря считается одним из самых сложных с точки зрения сочетания с другими предметами гардероба и принтами. С тигровым принтом следует обращаться с осторожностью, и сочетание такого принта с блестящей тканью удешевило образ Светланы Лободы на музыкальной премии телеканала RU.TV 2020.

И вновь премия канала RU.TV, и вновь в списке «нарушителей» – Анна Калашникова:

Платье-рубашка может быть красивым и стильным – доказано многочисленными модными дизайнерами, однако не в случае Алики Смеховой на премии «Ника»

Казалось бы, подобное платье больше подходит для какого-нибудь маскарада или тематической вечеринки, но нет – Кети Топурия выбрала этот наряд для концерта TODES в Государственном Кремлевском дворце.

Светлана Степанковская удивила неожиданно сомнительным образом на церемонии закрытия 41-го Московского международного кинофестиваля – в первую очередь вопросы вызывает бархатная накидка, очень напоминающая дешевые домашние плюшевые халаты:

Неудачная асимметрия в исполнении Марии Лемешевой, красная дорожка закрытия ММКФ 2019

Лолита на вручении музыкальной премии «Шансон года» 2019

Евгений Кулик стал одним из самых обсуждаемых гостей церемонии открытия 41-го Московского Международного Кинофестиваля в театре Россия в апреле этого года: в то время как мужчины красовались на красной дорожке в строгих смокингах и костюмах, актер появился в красном спортивном костюме, крайне напоминая своего героя из хулиганской комедии «Я худею» 2020 года.

Фото: Legion-Media

Красная дорожка «Оскар»: самые стильные наряды звезд прошлых лет

В преддверии 89-й ежегодной церемонии вручения наград «Оскар», которая состоится через месяц с небольшим, 26 февраля 2020, мы решили вспомнить самые стильные наряды, которые звезды демонстрировали на красной дорожке «Оскар» за последние двадцать с лишним лет.

Элизабет Херли

Бренд: Versace

«Оскар» 1995

В девяностых, задолго до моды на «голые» и полупрозрачные платья, Элизабет Херли продемонстрировала соблазнительную фигуру, одновременно оставаясь в рамках приличий – благодаря сексуальному вечернему платью от Versace.

Мира Сорвино

«Оскар» 1996

Мира Сорвино в 1996 году выбрала наряд, достойный победительницы «Оскара» — и напоминающий роскошное платье принцессы.

Шэрон Стоун

Бренд: Vera Wang

«Оскар» 1998

Шэрон Стоун убедительно продемонстрировала, что стиль – это еще и оригинальность, соединив простую белую сорочку своего мужа с вечерней юбкой Vera Wang.

Кейт Бланшетт

Бренд: John Galliano

«Оскар» 1999

Полупрозрачный наряд для красной дорожки «Оскара» был решением чрезвычайно смелым, однако Кейт Бланшетт продемонстрировала его с присущей ей уверенностью в себе.

Гвинет Пэлтроу

Бренд: Ralph Lauren

«Оскар» 1999

Гвинет упрочила свой статус иконы стиля, появившись на красной дорожке в элегантном розовом вечернем ансамбле, достойном принцессы.

Шарлиз Терон

Бренд: Vera Wang

«Оскар» 2000

В элегантном вечернем платье Шарлиз сочетались стильная простота и насыщенность сочного оранжевого оттенка – комбинация, сделавшая образ ярким и достойным торжественной церемонии.

Рене Зеллвегер

Бренд: Jean Desses, винтаж

«Оскар» 2001

Солнечно-желтый ансамбль и не менее солнечная улыбка – это был один из самых запоминающихся выходов звезды «Бриджит Джонс» на красную дорожку.

Кейт Хадсон

Бренд: Versace

«Оскар» 2003

Элегантное вечернее платье от Versace подчеркнуло статус Кейт как вполне состоявшейся актрисы, а не как еще одной наследницы звездного семейства.

Сара Джессика Паркер

Бренд: Chanel Couture

«Оскар» 2003

Светло-розовое вечернее платье звезды «Секса в большом городе» было женственным, но не слащавым.

Анджелина Джоли

Бренд: Marc Bouwer

«Оскар» 2004

Запоминающуюся внешность Джоли отлично подчеркнул элегантный и в то же время соблазнительный атласный ансамбль.

Хилари Суонк

Бренд: Guy Laroche

«Оскар» 2005

Месяцы напряженных тренировок для съемок «Малышки на миллион» оправдали себя, когда на красной дорожке «Оскара» Хилари появилась в изысканном вечернем платье с открытой спиной.

Мишель Уильямс

Бренд: Vera Wang

«Оскар» 2006

Мишель Уильямс стала одной из самых ярких звезд «Оскара» 2006 благодаря элегантному вечернему платью насыщенного шафранового оттенка.

Риз Уизерспун

Бренд: Christian Dior, винтаж

«Оскар» 2006

«Блондинка в законе» превратилась во вполне серьезную, «взрослую» актрису – что подчеркнули элегантное винтажное платье от Dior и статуэтка «Оскар».

Марион Котийяр

Бренд: Jean Paul Gaultier

«Оскар» 2008

Только Марион Котийяр могла настолько изысканно и элегантно выглядеть в платье, как будто сшитом из рыбьих чешуек.

Энн Хэтэуэй

Бренд: Armani Prive

«Оскар» 2009

Строгий крой элегантного ансамбля подчеркнул фигуру Энн Хэтэуэй, а перламутр сделал образ актрисы ярким без помощи драматического вечернего макияжа.

Пенелопа Крус

Бренд: Pierre Balmain, винтаж

«Оскар» 2009

Пока дом Balmain радовал реалити-звезд рок-н-ролльной эстетикой, Пенелопа Крус отыскала в архивах модного бренда вечернее платье в стиле Золушки и других диснеевских принцесс.

Деми Мур

Бренд: Atelier Versace

«Оскар» 2010

Нежный пудровый оттенок и каскады мягких рюшей продемонстрировали новую, женственную и романтичную сторону Деми Мур на красной дорожке.

Сандра Буллок

Бренд: Marchesa

«Оскар» 2010

В золотистом, мягко облегающем силуэт вечернем платье Marchesa Сандра Буллок выглядела достойной обладательницей «Оскара» — на церемонии 2010 года актриса получила «Оскар» за роль в «Невидимой стороне».

Кейт Бланшетт

Бренд: Givenchy Haute Couture

«Оскар» 2011

В очередной раз продемонстрировав авангардистский взгляд на моду, Кейт Бланшетт для выхода на красную дорожку выбрала наряд из кутюрной коллекции Givenchy, неуловимо напоминающий воинский доспех.

Мила Кунис

Бренд: Elie Saab

«Оскар» 2011

Поклонники фильмов с Милой Кунис привыкли видеть ее в обычных джинсах, но благодаря нежному кружевному наряду от Elie Saab актриса преобразилась, став гораздо более женственной и романтичной.

Гвинет Пэлтроу

Бренд: Tom Ford

«Оскар» 2012

Гвинет не только выглядела по-настоящему элегантно в строгом ансамбле от Tom Ford, но и дала начало новому тренду на красной дорожке – как и полагается актрисе, регулярно попадавшей в рейтинги самых стильно одетых звезд.

Шарлиз Терон

Бренд: Christian Dior Haute Couture

«Оскар» 2013

Лаконичный, минималистский стиль платья из кутюрной коллекции Dior подчеркнул фигуру Шарлиз и помог актрисе создать действительно запоминающийся образ.

Дженнифер Энистон

Бренд: Valentino Haute Couture

«Оскар» 2013

Хотя в 2013 году Энистон выступала не в качестве номинантки на «Оскар», а в качестве одной из тех, кто вручал награды коллегам, насыщенно-красное платье сделало ее одной из самых ярких звезд церемонии.

Дженнифер Лоуренс

Бренд: Christian Dior Haute Couture

«Оскар» 2013

В платье без бретелей из кутюрной коллекции Dior Дженнифер Лоуренс выглядела по-настоящему элегантно – и впечатление от наряда не испортило даже неожиданное падение актрисы со ступенек во время выхода на сцену.

Джессика Честейн

Бренд: Armani Prive

«Оскар» 2013

В платье из кутюрной коллекции Джордж Армани Джессика Честейн напоминала кинодив «золотой эпохи» Голливуда.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: