Ангельски красивая дочь Моники Белуччи сравнила себя со знаменитой мамой

Астерикс и обеликс: Миссия клеопатра | 2001 год

Астерикс и обеликс: Миссия клеопатра” (2001) – одна из самых успешных из всех частей комедии, в которой Моника исполнила роль Клеопатры. Великая правительница заключила пари с Юлием Цезарем о том, что её рабочие смогут за несколько месяцев выстроить шикарный дворец. В качестве архитектора она выбирает Нуробиса, который будет удостоен страшной смерти, если задание не будет выполнено в положенный срок. Моника Белуччи как нельзя лучше сыграла роль величественной и прекрасной Клеопатры.

Счастье материнства

Став всемирно известной актрисой, в 2004 году сорокалетняя Моника Беллуччи впервые становится мамой замечательной девочки, которую они с её мужем, актёром Венсаном Касселем назвали Девой.

В том же году она снимается в фильмах «Она меня ненавидит», «Тайные агенты», «Братья Гримм», в последнем она исполнила роль злой королевы.

Кадры из фильма «Братья Гримм»

В 2006 году 27 января вышел в свет фильм «Шайтан», затем «Н (я и Наполеон)» и «Братство камня». В 2007 году в прокат вышли два фильма с участием актрисы и «Второе дыхание» и «Пристрели их».

В 2010 году 23 мая Моника Беллуччи и Венсан Кассель второй раз стали родителями малышки Леони.

В 2011 году Моника Беллуччи стала лицом новой серии от (англ. Royal Velvet).

Сколько ты стоишь? | 2005 год

Сценарий фильма “Сколько ты стоишь?” (2005) был написан режиссером Бертран Блие специально для итальянской актрисы Моники Белуччи. Моника в роли проститутки Даниэлы продаёт своё тело застенчевому офисному служащему Франсуа, пришедшему в бордель. Франсуа становится обладателем кругленькой суммы денег, которую выиграл в лотерею, и предлагает Даниэле переехать к нему. За это он будет платить куртизанке сто тысяч евро в месяц. Женщина соглашается на условия клиента. Через некоторое время появляется бывший любовник Даниэлы и она рассторгает договор с Франсуа. Но через некоторое время Даниэла начинает понимать, что влюбилась в Франсуа.

Николь Кидман

Актриса с гордостью носит 42-й размер обуви и не считает нужным это скрывать. Одежду для своих звездных ног Николь выбирает так, чтобы она идеально дополняла ее образы, не думая при этом увеличится или зрительно уменьшится ее стопа.

Кидман, попав в Голливуд, быстро поняла, что сможет добиться успеха лишь полюбив себя. Теперь она считает недостаток индивидуальной особенностью.

Кейт Уинслет

Звезда сериала «Титаник» безусловным принятием себя похвастаться пока не может. При сравнительно невысоком росте актриса имеет 42-й размер ноги и иронично называет свои стопы «каноэ». Кейт не любит шпильки, поэтому пытается отвлечь внимание от размера своих ног, выбирая обувь со шнуровкой или открытым мысом.

  • Автор: Полина Воронова
  • Распечатать

Оцените статью:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

(1 голос, среднее: 2 из 5)
Поделитесь с друзьями!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: