Оксана Федорова стала виновницей скандала на конкурсе красоты


Предыстория

Будучи моделью, Оксана при росте 178 см весила всего 51 кг. У нее была прекрасная фигура, о чем свидетельствуют архивные фото и видео в Инстаграм звезды. Но даже в то время девушке периодически приходилось бороться с весом. Ситуация кардинально изменилась после родов. Во время беременности девушка набрала слишком много лишних килограммов. Поклонники даже не сразу узнали в располневшей женщине «Мисс Вселенную».

Диета Оксаны Федоровой на гречке и кефире

Недолго раздумывая, Оксана решила бороться с лишними килограммами. Девушка прекрасно понимала, что одной диетой в ее случае уже не обойтись. Беременность – серьезное испытание для фигуры любой женщины.

Усилия звезды увенчались успехом. Она похудела более чем на 15 кг.

Туфли «мента»

БЕС В РЕБРО: телеведущий Борис Ноткин давно предпочитает молоденьких

Оксана Федорова дефилировала сразу у двух модельеров. У бывшей «Мисс Вселенной» журналисты поинтересовались, какое у нее отношение к милицейской форме – как известно, старший лейтенант милиции Федорова училась в адьюнктуре Санкт-Петербургского университета МВД России.

– Ой, у меня всегда были такие проблемы! – закатила глаза красавица. – У меня же 41-й размер обуви, а женских форменных туфель такого размера не выпускают. По закону, если обувь не подходит, можно брать деньгами и покупать самой. Так я выбирала более или менее модные модели.

Сопровождающий Оксану муж – немец Филипп – лишь мило улыбался: по-русски он, к счастью, ни бум-бум.

Спорт

Как худеет Оксана Федорова? Ведущая стала активно заниматься спортом. Она изводила себя тренировками, чтобы привести тело в былую форму. Основу ее фитнес-программы составили упражнения для пресса. Подобные тренировки не способствуют похудению. Но Оксана приводила себя в порядок после родов. Комплекс ей помог вернуть тонус мышц.

View this post on Instagram

Приходится мириться с дождём , ведь мы хотим радугу , правда?

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: