Чем закончили известные красавицы и модели, связавшиеся с бандитами


В Чебоксарах до сих пор вспоминают эту историю 18-летней давности. 18 сентября 2000 года одной из первых российских титулованных красавиц, «Мисс России-1996» Александре Петровой исполнилось бы 20 лет. Но вместо того, чтобы праздновать, друзья Шуры собрались на похороны девушки: она погибла в криминальной перестрелке за два дня до своего дня рождения. Сама Петрова никому не мешала: целью стрелявших был ее жених. О том, как моделям и другим красавицам приходится платить за свою любовь к красивой жизни и нехорошим парням, рассказывает Teleprogramma.pro.

10Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол (род. 20 октября 1988) — южноафриканская супермодель, известна, прежде всего, как первый «ангел» бренда Victoria’s Secret. Карьеру модели начала в 15 лет, а уже к 16 годам её ежедневные доходы составляли € 5000. В 2012 году попала в список «Форбс» как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира с заработанными на тот момент $ 3 100 000. В июне 2014 года популярным международным журналом MAXIM, Кэндис была признана самой сексуальной женщиной в мире.

Кейт Аптон

Кейт Аптон. Самые сексуальные модели Земли

Год рождения: 1992

Кейт Аптон, несомненно, одна из лучших моделей нижнего белья.

Кейт Аптон

Она американская модель и актриса, известная своими горячими снимками в выпуске Sports Illustrated в 2011 и 2012 годах. Последний раз журнал поместил её снимок прямо на обложку. И это не удивительно, ведь Кейт не только красива и сексуальна, она также добилась больших результатов в конном спорте.

Кстати, на thebiggest.ru вы можете посмотреть на фотографии самых больших пород лошадей в мире.

7

9Кэролин Мёрфи

Кэролин Мёрфи (родилась 11 августа 1973) — американская модель. Её карьера началась в 1990 году с фотосессии для журнала Allure. В течение следующих нескольких лет Кэролин принимала участие в показах таких дорогих брендов, как Christian Dior, Versace, Armani, Prada и других. В 1998 году по версии журнала Vogue была признана «Моделью года». Сегодня Кэролин Мёрфи является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Таисия Румянцева

Тая западные подиумы пока не покоряет, зато в ее 15 лет за ней уже вполне себе уверенно закрепился статус музы одного из главных отечественных творцов, Александра Терехова. Он ее и на показы букирует, и в лукбуках снимает, и на мероприятиях сопровождает. В общем, почти что крестный отец! Но и это еще не все. За плечами у нее съемки для Walk of Shame, Peche Peche, Wisdom и… российского ELLE, над съемкой для которого колдовала дрим тим: Екатерина Мухина и Алексей Киселев. А еще Тая снялась в клипе у Басты и Паулины Андреевой на кавер «Посмотри в глаза»!

Лара Катерина Стоун

Лара Катерина Стоун (род. 20 декабря 1983) — нидерландская топ-модель, находящаяся на 4-м месте в рейтинге лучших моделей десятилетия по версии журнала Vogue. Свою карьеру начала, когда ей было 14 лет. Работала с такими домами моды, как Louis Vuitton, Chanel, Prada, Victoria Secret, Givenchy, H & M, Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Fendi, Jil Sander, KARL LAGERFELD, Emanuel Ungaro, Calvin Klein, StellaMcCartney, Balmain и Marc Jacobs. Также неоднократно появлялась на многочисленных обложках престижных журналов, таких как Vogue, ID и Elle.

Лиззи Миллер

Лиззи Миллер – красивая, успешная и амбициозная модель, иногда ее даже называют символом революции plus-size. Лиззи не побоялась позировать обнаженной для журнала Glamour. Этот выпуск с неотфотошопленными фотографиями Лиззи привлек всеобщее внимание и вызвал бурные обсуждения. Сейчас модель находится на волне успеха.

7Констанс Яблонски

Седьмое место в списке самых красивых моделей мира занимает Констанс Яблонски (родилась 29 октября 1990) — французская модель, начавшая свою карьеру спустя два года после победы на конкурсе Elite Model Look в 2006 году. Дебютировала на неделях моды в Париже, Нью-Йорке и Милане. В 2010 году была выбрана лицом компании Estée Lauder. В различное время принимала участие в показах множества известных домов моды.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Год рождения: 1986

Российская модель Ирина Шейк популярна во всём мире. Началом её карьеры был 2004 год, когда Ирину заметил известный российский скаут на челябинском конкурсе красоты.

Ирина одна из самых очаровательных женщин планеты. Она была лицом бренда Intimissimi для белья в течение многих сезонов.

Ирина Шейк

Многие знаменитости мечтали быть рядом с этой красавицей. Общественность наслышана о её романе с популярным красавчиком футболистом Криштиану Роналду. Сейчас сердце Ирины принадлежит голливудскому актёру Брэдли Куперу, с которым у них общий ребёнок.

Неудивительно, что она одна из самых желанных моделей планеты и справедливо занимает почётное место в нашем списке.

1

6Дарья Строкоус

Дарья Строкоус (родилась 25 сентября 1990) — российская топ-модель и киноактриса. Профессиональную модельную карьеру начала в сентябре 2007 года, дебютировав на подиуме Миланской недели моды в рамках показа весенне-летней коллекции Prada. Однако настоящий прорыв в её карьере случился в 2010 году, после участия в показах Christian Dior Haute Couture, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Ralph Lauren, Versace. За свою карьеру Дарья принимала участие в многочисленных съёмках для различных глянцевых изданий. Она также успела побывать лицом множества рекламных кампаний, а ещё снятся в фильме Contagion (Заражение) в котором исполнила небольшую эпизодическую роль.

Ланея Грейс, США

Так же, как и Кристина, тринадцатилетняя Ланея обрела популярность благодаря настойчивости своей матери. Ариэль Стевенсон постоянно приводила дочь на рекламные кастинги.

Первый успех случился еще в трехлетнем возрасте. На очередном кастинге фотограф обратил особое внимание на необычную внешность молодой модели и задал уточняющий вопрос матери: «Какая национальность у вашего ребенка? Я не могу понять». Как оказалось, Ланея имеет европейские, испанские и филиппинские корни, а ее внешность — это результат смешения кровей одних из самых красивых народов мира.

5Сигрид Aнна Агрен

Сигрид Aнна Агрен (род. 24 апреля 1991) — французская топ-модель, которая в возрасте 13 лет стала одной из победительниц конкурса Elite Model Look в Париже. Однако профессиональную карьеру модели Сигрид начала после окончания школы в 2008 году, дебютировав на неделе высокой моды в Нью-Йорке на показе Prada. В различное время принимала участие в показах множества известных домов мод, дизайнеров и модельеров. В 2009 году стала лицом торговой марки Prada. В настоящее время занимает шестнадцатое место в рейтинге 50 лучших моделей мира.

Самые красивые модели

В 2020 знаменитый журнал «Forbes» составил рейтинг самых востребованных моделей. С 2002 года первую строчку рейтинга бессменно занимала Жизель Бундхен, но о ней чуть позже, т.к. триумфатором 2020 года стала Кендалл Дженнер. Львиную долю заработка, оцениваемого в $22 млн., принесла девушке страница в «Инстаграм». Кендалл обладает очень привлекательной внешностью. С 13 лет знаменитость работает моделью, участвует в съемках, в том числе и в знаменитых реалити-шоу.

Кендалл Дженнер

Второе место занимает бразильянка с немецкими корнями Жизель Бундхен. Работая в 2020 году, Жизель пополнила свой счет на $17,5 млн. Хоть девушка заявила, что покидает модельный бизнес, и даже выступила на “прощальном” дефиле, ее имя по-прежнему приносит миллионы. И, конечно, завершение карьеры модели не умаляет красоты внешности Жизель. Полюбоваться лицом и фигурой Бундхен можно на странице в «Инстаграм». 13,6 млн. подписчиков уже наблюдают за жизнью красавицы.

Жизель Бундхен

Дебютанткой рейтинга стала американская модель и телеведущая Крисси Тейген. Благодаря контрактам с модными и пищевыми брендами, девушка заработала $13,5 млн., и, конечно, этому способствовала ее индивидуальность и внешность. «Инстаграм» звезды.

Крисси Тейген

На четвертом месте – Адриана Лима. Много лет девушка с идеальными чертами лица и фигурой является ангелом «Виктории Сикрет» («Victoria’s Secret»). Первый выход Лимы на показе знаменитого бельевого бренда состоялся еще в 2000 году, когда юной Адриане было 17 лет. Сейчас модель сотрудничает с марками, среди которых «Sportmax» и «Marc Jacobs». Лима – заботливая мама двух малышей, при этом внешность девушки с годами становится только лучше. Убедиться в этом можно, заглянув в «Инстаграм» звезды. Несмотря на заботы о детях счет Адрианы в этом году пополнился на $10,5 млн.

Адриана Лима

Пятую строчку занимает молодая американская модель и телеведущая Джиджи Хадид. Благодаря съемкам в рекламе и совместной работе с косметической маркой «Maybelline», Джиджи заработала $9,5 млн. Девушка является лицом нескольких линий «Tom Ford», моделью «Victoria’s Secret», снялась для календаря «Pirelli». Также Джиджи названа международной моделью на церемонии «Fashion Awards» 2016 года и женщиной года 2020 на премии журнала «Glamour». «Инстаграм» звезды.

Джиджи Хадид

На шестой строке женственная блондинка с пухлыми губками, перед которыми не устоял сам Джейсон Стэтхэм, – Роузи Хантингтон-Уайтли. Банковский счет британской модели пополнился на $9 млн., и это при том, что в 2020 году милая Рози и обладательница звания «Самая сексуальная женщина планеты» стала мамой маленького сынишки. Сейчас Рози уже пришла в форму и снова совершает выходы в свет, о чем свидетельствует ее страница в «Инстаграм».

Роузи Хантингтон-Уайтли

С аналогичным доходом на седьмой строке белокурая модель, лицо которой 36 раз украшало обложки модного журнала «Vogue», – 25-летняя Карли Клосс. Перед внешностью модели не устояли мировые бренды «Adidas» и «Swarovski», а также 7 миллионов подписчиков ее страницы в «Инстаграм».

Карли Клосс

На восьмой строке самых красивых моделей, не нуждающихся в спонсорах, – Лю Вэнь, девушка из КНР с азиатской внешностью. Лю стала первой азиаткой, снявшейся для «Estée Lauder», участвовавшей в показе «Victoria’s Secret» и появившейся на обложке «Vogue USA». Лю сотрудничает с люксовым бельевым брендом «La Perla», спортивной маркой «Puma» и другими компаниями. Доход модели в 2020 году составил $6,5 млн. Насладиться азиатской красотой можно в «Инстаграм» модели.

Лю Вэнь

Девятое место рейтинга «Forbes» отдал Белле Хадид. Конечно, не только за красивые глаза знойной брюнетки, а благодаря контрактам с десятком брендов, среди которых оказались «Dior», «Nike», «Nars» и другие. 15,9 млн. подписчиков ежедневно следят за новым фотографии ангела «Виктории Сикрет» в ее «Инстаграм».

Белла Хадид

Завершает десятку самых высокооплачиваемых моделей Эшли Грэм (доход $5,5 млн.) – девушка из категории плюс-сайз. Она стала первой нестандартной моделью, попавшей в ТОП-10. Эшли Грэм начала карьеру десять лет назад. В 2020 году стала первой моделью 14 размера (54 российский), появившейся на обложке «Sports Illustrated». Доход ей приносят съемки в рекламных кампаниях («Lane Bryant», «H&M» и др.) и собственные линии белья и одежды «Addition Elle», «Dressbarn» и «Swimsuits For All». Понаблюдать, как девушка с формами покоряет вершины модельного бизнеса, можно на странице Эшли в «Инстаграм».

Эшли Грэм

Многие модели не вошли в десятку «Forbes», но их красотой восхищаются поклонники по всему миру. Вспомним других эффектных леди, которые смотрят на нас с обложек журналов и часто мелькают в светской хронике.

Ирина Шейк – модель с мировым именем российского происхождения. Ирина родилась в 1986 году в городке Еманжелинск Челябинской области. Начинала карьеру с титула «Мисс Челябинск», который получила в 2004 году. Рост Ирины составляет 178 см, при этом ее параметры до беременности были такие: 88-60-90. В апреле 2020 года Шейк родила дочку от голливудского красавца Брэдли Купера.

Ирина Шейк

Самые красивые актрисы мира

Самые красивые актрисы мира

Молодая мама уже вернулась в прежнюю форму. За модельную карьеру Ирина успела поработать с , «Lacoste», «Missoni», «La Perla» и «Intimissimi». Девушка появлялась на обложках крупнейших глянцевых изданий, а американские и испанские рейтинги назвали ее лучшей моделью планеты.

Не отстает от Ирины по популярности и красоте модель Даутцен Крус. 32-летняя белокурая красотка уже успела поработать с известными брендами и торговыми марками «Calvin Klein», «Eternity fragrance», «L’Oréal» и «Victoria’s Secret». Родилась Даутцен во Фрисланде (Нидерланды), где «Paparazzi Model Management» предложили ей попробоваться как модель в Нью-Йорке. Кроме работы с «Victoria’s Secret», Крез также была моделью для «Versace», «Valentino» и «Gucci».

Даутцен Крус

Восхитимся и другой моделью российского происхождения, «нашей Наташей» – Натальей Водяновой. Ее жизнь – словно сказка про Золушку. Родившись в Нижнем Новгороде девушка помогала маме торговать на рынке, чтобы прокормиться. А спустя годы Наталья стала моделью мирового масштаба и женой британского лорда Джастина Портмана. Сейчас спутник модели уже другой человек. Наташа – многодетная мама и в то же время востребованная модель, обладательница стройной фигуры и милого лица. Водянова – лицо двух парфюмерных брендов «Calvin Klein Euphoria» и «Guerlain Shalimar Souffle de Parfum», а также приглашенный дизайнер французской бельевой марки «Etam» и любимая модель «Stella McCartney».

Наталья Водянова

Конечно, список был бы неполным без яркой и эксцентричной модели Кары Делевинь. Британская топ-модель и актриса – одна из «стильных людей фэшн-индустрии до 45 лет», по мнению американского журнала «Vogue». В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала «Models.com» занимает 5 место, а в рейтинге британской «Evening Standard» «1000 влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых». Сейчас Кара участвует в модных показах, а также начала сниматься в кино.

Кара Делевинь

В 2012 году Делевинь стала лицом косметического бренда «Burberry Beauty». Участвовала в рекламных кампаниях «H&M», «Dominic Jones Jewellery», «Blumarine» и «Zara». Британский журнал Vogue назвал Делевинь «звездным лицом» за участие в показах «Oscar de la Renta», «Burberry», «Dolce & Gabbana», «Fendi», «Stella McCartney» и «Chanel».

Продолжит список красивых моделей Миранда Керр. Девушка впечатляет весь мир своей красотой, начиная с 2007 года, когда впервые приняла участие в показе мод «Виктории Сикрет». Эта леди родилась и выросла в Австралии. С детства Миранда Керр жила на ферме, ездила на лошадях и выросла изящной моделью. Известность Миранда Керр приобрела после сотрудничества с . Затем она работала на австралийском и азиатском модельных рынках, а после получила приглашение в Нью-Йорк.

Миранда Керр

В 2004 году Керр подписала контракт с агентством «Next». С этого момента она начала работать с именитыми брендами, такими как «Levi’s», «Rock and Republic», «Blumarine Swimwear», «Roberto Cavalli», «Maybelline» и др. Однако успех пришел к Миранде благодаря подписанию контракта с брендом «Victoria’s Secret». Фотографии девушки появлялись на обложках журналов «Harper’s Bazaar», «Sunday», «Rolling Stone», «Elle», «Vogue» и других.

4Миранда Мэй Керр

На четвёртом месте в рейтинге самых красивых моделей мира находится Миранда Мэй Керр (родилась 20 апреля 1983) — австралийская супермодель, карьера, которой началась в возрасте 13 лет, после победы в конкурсе Australian nation-wide model search. Однако более широкую известность Миранда приобрела в 2003 году после участия в рекламной кампании организованной фотографом Эриком Себан-Мейером для Ober Jeans Paris. В 2008 году по версии издания Forbes она вошла в рейтинг самых богатых моделей мира.

3Даутцен Крус

Даутцен Крус (род. 23 января 1985) — нидерландская супермодель, один из «ангелов» Victoria’s Secret. Модельную карьеру начала в 2003 году, а уже в 2005 была выбрана лучшей моделью сайта Vogue. Принимала участие в многочисленных рекламных кампаниях, а также появлялась на обложках авторитетных глянцевых журналов, таких как Time, Vogue, ELLE, Marie Claire, Glamour и т. д. Является единственной известной моделью попавшей в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых заметили фотографы, нашли скауты крупных агентств или выиграли различные конкурсы, Даутцен сама отправила свои фото в агентство с целью подзаработать.

Адриана Лима

Адриана Лима

Год рождения: 1984

На четвёртом месте самая известная бразильская модель и актриса второй половины 2010-ых годов.

Адриана Лима, которая с 2000 года радует нас в образе ангела Victoria’s Secret, также известна, как пресс-модель для косметики Maybelline с 2003 по 2009 год.

Адриана Лима

Она — страсть многих мужчин и одна из самых сексуальных женщин, когда-либо рождённых на Земле.

Без Адрианы наш список будет просто неполным. Бразильская бомба — мама двух детей, тело которой по-прежнему безупречно. Так держать, детка!

3

2Кейт Мосс

Кейт Мосс (род. 16 января 1974) — британская актриса и супермодель. Свою карьеру начала в возрасте 16 лет, снявшись для обложки журнала «Фейс». Но известность Кейт принесло долгое сотрудничество с американской маркой «Кельвин Кляйн». В активе супермодели многочисленные съёмки для обложек популярных глянцевых изданий, участие в рекламных кампаниях и показах знаменитых домов моды, а также деятельность в качестве актрисы в киноиндустрии. В 2007 году издание «Тайм» назвало её одной из самых влиятельных людей в мире. Также Кейт Мосс является одной из самых высокооплачиваемых моделей 90-х и 2000-х годов.

Эли Тейт

Можете представить себе день, когда услышите в свой адрес такое: «Вы нам действительно нравитесь, но ваши формы недостаточно крупные»? Для Эли Тейт – это обычная история и такие слова она слышала за время карьеры не раз. Эта модель plus-size – сторонник здорового образа жизни, увлекается вегетарианством. Недавно она подписала контракт с компаниями Milk, Muse NYC и Ford.

1Жизель Бюндхен

Самой красивой моделью мира считается Жизель Бюндхен (родилась 20 июля 1980) — бразильская супермодель, актриса, продюсер и Посол Доброй воли ЮНЕП немецкого происхождения. Считается самой известной и высокооплачиваемой моделью в мире. Её карьера началась в 90-х годах прошлого века в возрасте 14 лет. Бюндхен принимала участие во многих крупных рекламных кампаниях различных известных модельеров и домов мод, появлялась на обложках многочисленных авторитетных изданий, а также снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada». В настоящее время является лицом более чем 20 модных брендов из разных стран, включая Корею, Германию и Швейцарию.

Анна Павага

Несмотря на то что малышке не так давно исполнилось десять лет, она уже успела сняться более чем для тридцати модных журналов, в числе которых Vogue Enfants, Elle. Дети. Анна Павага может похвастаться весьма недетскими достижениями: в юном возрасте девочка стала лицом французского дома моды Chloe и героиней кампейна итальянской марки Il Gufo. Юная модель работает со многими детскими брендами, ходит по подиуму Dsquared2 и с удовольствием дает интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Airport again

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: