Анна Седокова, Дана Борисова и другие: как звезды делят детей с бывшими супругами


Александр и Милана Кержаковы

Год назад в СМИ появилась информация о проблемах в семье Кержаковых, но Милана ее полностью опровергала. Недавно она оскорбила своего супруга в Инстаграме, а потом призналась, что Александр отобрал у нее сына. Милана должна была доказать свою вменяемость, чтобы получить возможность видеться с малышом. Выяснилось, что девушка действительно принимала наркотики, о чем она призналась на публике. Супруг заявил, что позволит сыну остаться с матерью, если та пройдет лечение в реабилитационном центре.

Наркозависимость

По словам Даны Борисовой, впервые наркотики употребила, уже будучи востребованной телеведущей. В тот день к ней подошел продюсер и предложил принять запрещенное вещество под видом средства для похудения. Мол, никакой карьеры не сделаешь, пока не похудеешь до 46 килограммов. В будущем этот человек, по словам Борисовой, скончается от передозировки, а пока он подсаживает ведущую на наркотические вещества. До этого девушка употребляла алкоголь на бытовом уровне.

После развода с Андреем Борисова сидит дома и употребляет алкоголь и наркотики. В какой-то момент ее «закачку» находит Полина и сообщает о ней бабушке. Мать ведущей тут же приезжает из Крыма на помощь дочери, однако охранник не пускает ее на территорию дома. Женщине ничего не остается делать, кроме как пойти на телевидение, чтобы придать огласке наркозависимость дочки.

Дана Борисова долго не сможет простить мать за то, что та сделала. Новость о пагубном пристрастии ведущей моментально стала сенсацией #1 на отечественном телевидении. Про Борисову сняли не одну передачу, где-то и дело критиковали ее. Тем не менее благодаря инициативе Андрея Малахова девушка добровольно отправляется на реабилитацию в Таиланд. Лечение длится около полугода, после чего девушка возвращается в Россию.

Сегодня ведущая признается, что мама поступила правильно. Мол, если бы не она, Борисовой бы не стало. Отношения между матерью и дочерью постепенно теплеют. Кроме нее, звезде оказали поддержку коллеги и поклонники. Однако ситуация с родителями отца Полины только ухудшилась.

По словам Даны Борисовой, те негативно настроены к ней, а после случившегося они принялись настраивать дочь против нее. В какой-то момент девочка даже заявила, что не хочет жить с мамой. Борисова считает, что этому ее научили бабушка и дедушка. Якобы те постоянно твердят, что женский алкоголизм не лечится, да и бывших наркоманов не бывает. В будущем Борисовой удастся отсудить право видеться с дочерью, но лучше от этого не станет.

Полина переедет к матери и те начнут часто ругаться. Позже девочка вернется жить к бабушке, но мама не оставит затеи наладить отношения с дочерью. В то же время ведущая продолжила участие в различных интервью, после одного из которых дочка наотрез отказалась поддерживать с матерью отношения.

Александр Кержаков и Екатерина Сафронова

Екатерина познакомилась с футболистом восемь лет назад. Уже через три года у пары родился первенец. Недопонимания в семье начались, когда малышу исполнился годик. Кержаков утверждал, что его супруга зависит от наркотиков, поэтому он ограничил ее в родительских правах. Екатерине так и не удалось доказать правду и получить возможность видеться с сыном.

Краткая биография

Отец Даны был служащим милиции, а мама – медсестра. В связи с этим дисциплина в семье была на первом месте. Будущую звезду и ее младшую сестру воспитывали в строгости, с ранних лет приучали к самодисциплине. Отношения со сверстниками у Борисовой складывались очень плохо, зато ее с раннего детства привлекала музыка.

Еще в подростковом возрасте на глаза девочки попалось объявление о том, что идет набор на курсы тележурналистики в Норильске (семья на тот момент там проживала). Дана решила попробовать свои силы и к всеобщему удивлению прошла отбор. Именно это событие и стало мощным толчком для начала развития карьеры.

Личная жизнь телеведущей складывалась очень сложно. На ее счету огромное количество скандальных романов. Она некоторое время проживала с известным певцом Данко. На тот момент его девушка была беременна от музыканта, но вот Дану этот факт нисколько не смущал. Спустя некоторое время Данко вернулся в семью и стал счастливым отцом.

С 2005 года Борисова стала проживать вместе со своим гражданским мужем, бизнесменом Максимом Аксеновым. Спустя два года у пары появилась на свет дочка, которую назвали Полиной, а еще через год Максим оставил жену и ребенка. Дана впала в депрессию, однако после развода между ней и бывшим супругом сохранились дружеские отношения.

После развода звезда долго приходила в себя, стала следить за собой, привела в порядок фигуру. Уже через некоторое время стало известно, что она повторно вышла замуж за Андрея Трощенко. После трехлетнего знакомства пара решила узаконить отношения. Только вот после этого их союз просуществовал всего 8 месяцев. После этого последовали короткие романы, не приводившие к серьезным отношениям.

Максим Чернявский и Анна Седокова

В 2020 году известная певица родила третьего ребенка от бизнесмена Максима Чернявского, однако после расставания бывшие супруги не смогли мирно решить вопрос общения с общим ребенком. В течение восьми месяцев Анна не может полноценно общаться со своей дочкой. Максим устроил самую настоящую войну, решив лишить певицу материнских прав. Сейчас Моника живет в Америке с отцом, а дело передано в суд.

Певица видится с малышкой только в присутствии работников социальных служб. Анне приходится работать в два раза больше, чтобы оплачивать услуги юристов. Мать Максима утверждает, что Седоковой плевать на Монику, поэтому она делится своими возмущениями в социальных сетях.

Дана Борисова объяснила, почему не общается с Анастасией Волочковой

Шоу-бизнес
Дана Борисова дала ответ на давно интересующий ее поклонников вопрос. Она рассказала, что между ней и Анастасией Волочковой «пробежала черная кошка».

Борисова утверждает, что с недавних пор Волочкова «не может ее терпеть». По мнению певицы, бывшая балерина испытывает проблемы с алкоголем.

«Вы видели, как она на шоу ходит? Она пьяная там все время. Ее поведение сейчас очень мое напоминает, которое было несколько лет назад», — пояснила Борисова.

Напомним, ранее «Правда.Ру» рассказывала о том, что Дана Борисова может выйти замуж за Николая Баскова

Говорят, Дана и Николай нашли много общего. Как утверждают очевидцы, на съемках «Звездного льда» певец и телеведущая довольно много времени проводят вместе за весьма задушевными разговорами.

При этом у обоих на лицах неподдельное сочувствие друг к другу. Парочке действительно есть что обсудить! Ведь Дану Борисову и Николая Баскова роднят общие семейные проблемы.

Николай, как известно, развелся и развенчался со своей женой Светланой Шпигель, но по-прежнему не может встретиться со своим сыном Брониславом, которому пошел третий год.

Уверяют, что мальчик очень похож на Баскова, но мы, как и сам отец, можем лишь верить на слово тем, кто видел малыша.

Что касается Даны, то она уже год самостоятельно воспитывает свою дочь Полину, рожденную от бизнесмена Максима Аксенова.

Борисова не скрывает, что они с «бывшим» уже давно не живут вместе и стали чужими людьми. Как говорится, прошла любовь, завяли помидоры.

Блондинка в душе до последнего надеялась, что очаровательная дочка поможет сохранить их с Максимом отношения, но произошло с точностью до наоборот. Молодой папаша, сославшись на загруженность работой, сделал ноги.

Как призналась «Правде.Ру» Дана, за последние несколько месяцев они получили финансовую помощь от отца лишь один раз. Полюбовно этот вопрос никак решить не удается, и Борисова не исключает, что придется добиваться выплаты алиментов через суд.

Если бы не тяжелое финансовое положение, Борисова, вполне вероятно, и не стала бы опускаться до этого.

Но ребенок требует много денег. Кроме того, Борисова взяла нехилый кредит на покупку загородного дома, где они с Полиной могли бы жить.

Так что теперь одними заработками Даны — все расходы не покроешь. А раз законный отец и несостоявшийся муж делает вид, что их в природе вообще не существует, то Борисова вынуждена напомнить бывшему благоверному о некоторых обязательствах.

О том, что сейчас творится в ее жизни, Дана чуть ли не со слезами на глазах, поведала Баскову, и тема очень задела артиста.

«Видишь, Даночка, какие мужики бывают! А я вот и хотел бы помогать своему сыну, но нет возможности. Слушай, у нас столько общих проблем… Может, нам пожениться?» — неожиданно закончил спич за кулисами телешоу Басков.

Борисова смущенно захихикала и заявила, что за такого, как Басков, она готова выйти замуж в любой момент.

Интересно, пошутила Дана или сказала всерьез? А что? История знает массу примеров, когда общие сложности сводили людей.

А союз Борисовой и Баскова стал бы горячим номером не только для ледового шоу!

Читайте еще в разделе «Культура».

алкоголь отношения дана борисова анастасия волочкова

Максим Аксенов и Дана Борисова

Телеведущая в последнее время все чаще появляется в скандальных хрониках. Недавно женщина лечилась в реабилитационном центре от наркотической зависимости. Вернувшись домой, она обнаружила, что Максим Аксенов не собирается возвращать ей дочку. Также он решил настроить малышку против нее. Теперь Дана платит алименты на содержание ребенка, поэтому отношения между бывшими супругами стали более стабильными. Борисова часто видит дочь, но не собирается оставлять попытки вернуть ее.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

10 лет назад супруги долго судились по поводу того, с кем останутся сыновья. Бывшая супруга Батурина уверяла всех в том, что муж отобрал у нее малышей, лишив возможности видеться с детьми. Яне приходилось совершать немало отчаянных поступков, чтобы снова быть рядом с мальчиками. Ей пришлось посетить более двухсот судебных заседаний, потратить немало денег на адвокатов. Батурин втянулся в жестокую войну, лишив женщину самого дорогого, однако этот ад не завершился и до сих пор, поскольку борьба за детей продолжается.

Дети – это цветы жизни, поэтому за них необходимо бороться. Именно такой позиции придерживаются знаменитости, которым пришлось развестись с супругами, причем иногда эта борьба ведется годами.

Дочка ведущей Даны Борисовой Полина назвала маму «неадекватной» и ушла из дома.

На прошлой неделе Дана Борисова пожаловалась подписчикам своего микроблога в Instagram на капризность и невоспитанность 11-летней дочери Полины. Телеведущая, которая привела наследницу на съемки нового выпуска «Прямого эфира» с Андреем Малаховым, заявила, что девочка вела себя «не совсем приемлемо», а также нецензурно выражалась. По словам Даны, именно этой причине она вынуждена будет оставлять дочь дома и не брать ее на подобные мероприятия.

Публикация Борисовой вызвала общественный резонанс, а мнения ее фолловеров разделились. Так. одни посчитали, что Полина действительно отбилась от рук матери, а другие обвинили телеведущую в том, что она сама виновата в том, как стала вести себя ее дочь. Сегодня, похоже, конфликт поколений в семье Борисовых достиг точки кипения: Полина призналась, что ушла из дома и назвала свою звездную мать «хитрым и неадекватным человеком». Так, Полина Борисова опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена с матерью. При этом на все из них Борисовы демонстрируют идиллию: они дурачатся, целуются и обнимаются. Подпись к кадрам, однако, произвела на фолловеров девочки совершенно обратный эффект. «Много вопросов почему не выкладываешь фотки с мамой? Ответ прост! Мы поссорились, я психанула и ушла из дома. Такое уже было когда мама пришла домой с чуваком из ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ (он меня бесил) Я взяла рюкзак, деньги и ушла. ВЫ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЖАЛКО МАМУ, НО ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ОНА ХИТРЫЙ И НЕАДЫКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК‼‼» – эмоционально высказалась Полина Борисова.

Подписчики Полины Борисовой тут же бросились жарко спорить о том, сама ли девочка написала это сообщение, а также попросили дочь звезды проявить благоразумие. «Жесть, кто то пишет, но точно не девочка 12 лет», «Что за бред», «было у меня такая же ситуация, только было 14 лет. Родители действительно не понимают какой урон по тебе наносят… Но сбегание из дома это тоже не вариант, ты же не можешь до 18 лет бегать. Ты, девочка взрослая, раз родители тягают тебя из стороны в сторону, тебе самой нужно понять, с кем лучше жить и ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщаться и высказать РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. А потом представь: тебе 18, ты находишь парня и уходишь к нему жить, а мама??? Будет одна и повторять судьбу бабушки твоей??? Или маме собачку заведешь?», «В детский дом иди значит, там быстро на место тебя поставят, неблагодарная, Мама хитрая, папа не устраивает, бабушка псих, а ты в 12 лет такая молодец, слова и выходки как человека с мест не столь отдалённых», – возмущаются подписчики. Сама Дана Борисова, к слову, пока никак не отреагировала на заявление дочери.

Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: