Юлия Началова планировала выйти замуж и завести ребенка: что известно о последней любви певицы

16 марта в одной из московских клиник умерла певица Юлия Началова. Из-за развившейся гангрены, состояние которой с каждым днем усугублялось из-за диабета и подагры, врачи приняли решение ампутировать пораженную конечность, однако организм певицы не перенес операцию и ее сердце перестало биться прямо под хирургическими ножами. Наступила сердечная и легочная недостаточность и спасти артистку не удалось. У Началовой осталась 12-летняя дочь от второго брака Вера Алдонина, а также возлюбленный, с которым по информации российских СМИ они планировали пожениться.

Юлия Началова, Вячеслав Кудря

Юлия Началова и Вячеслав Кудря

Юлия Началова – биография

Юлия Началова родилась в Воронеже 31 января 1981 года.

Отец – Виктор Васильевич Началов – композитор, продюсер и аранжировщик, автор песен из репертуара Началовой.

Мать – Таисия Николаевна Началова – профессиональный музыкант.

Юлия Началова умерла - причина смерти

С пятилетнего возраста Юлия начала петь на профессиональной сцене. Важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в телевизионном конкурсе “Утренняя звезда” в 1991—1992 годах, одержала в нем победу. Творческую деятельность приходилось совмещать с обучением. На “Утренней звезде” состоялась встреча с певицей Ириной Понаровской, с которой впоследствии Юлия ездила в туры. В течение нескольких лет Понаровская была не только наставником, но и помогала со сценическим образом.

В 1995 году вышел первый альбом на студии “Ах, школа, школа”.

Музыка

Творческая жизнь юной телеведущей и певицы стала очень насыщенной: съемки, работа над музыкальными клипами, запись песен, гастроли по стране и многое другое. При этом Юлия успевала учиться в школе и получать хорошие отметки. В 1992 году появился первый клип на песню Началовой «Учитель», а в 1995 году вышел дебютный альбом юной певицы «Ах, школа-школа!», который высоко оценили не только слушатели, но и музыкальные критики. В этот же период певица участвовала в престижном музыкальном конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при.

После блестящего выступления Началова продолжает работать над собой. Певица проходит двухлетнюю школьную программу за один год и после девятого класса поступает в Гнесинское музыкальное училище. Параллельно юная звезда записывает новые песни и участвует в телевизионных программах.

В 1997 году певица записывает сингл «Герой не моего романа». После окончания музыкального училища Юлия подает документы в ГИТИС и успешно сдает вступительные экзамены. Как признается певица в одном из интервью, именно об этом вузе она мечтала.

Юлия Началова – биография, фото, новости, Инстаграм, личная жизнь 2020 - 24СМИ

Успешно окончив ГИТИС, певица продолжает развиваться как телеведущая развлекательных программ. Началова длительное время работает вместе с Николаем Басковым в популярном шоу «Субботний вечер», а также ведет телепрограммы на канале «Звезда».

Юлия Началова – достаточно талантливая личность, поэтому нет ничего удивительного, что певица не остановилась на достигнутом и начала сниматься в кино. На первую роль артистку пригласила Нелли Гальчук, которая в то время работала над мюзиклом «Формула радости». Юлии удалось создать утонченный, искренний образ и оправдать ожидания режиссера. Первая работа в кино принесла певице полезный опыт.

Юлия Началова – биография, фото, новости, Инстаграм, личная жизнь 2020 - 24СМИ

Второй киноработой была лирическая комедия «Герой ее романа». В этот раз Юлия работала с Алексеем Булдаковым, который исполнил одну из главных ролей.

Следующей работой с участием Началовой стал сериал «Бомба для невесты», затем последовала музыкальная комедия «Д’Артаньян и три мушкетёра». Как признается певица и телеведущая, кинематограф покорил ее сердце, и Юлия надеется, что это не последний проект, режиссеры будут приглашать артистку на новые интересные роли, и девушка сможет еще не раз проявить талант на съемочной площадке.

В 2010 году Юлия начала работать над англоязычным альбомом «Wild Butterfly». Пластинка содержит одиннадцать треков. Началова написала песни совместно с продюсером и композитором Уолтером Афанасьевым.

Осенью 2012 года артистка дала концерт в Москве, в Государственном центральном концертном зале «Россия», презентовав сольную программу ««Непридуманные истории. Бенефис». К репертуару певицы добавилась трогательная песня «Мама», которую оценили поклонники за искренность и теплоту.

В феврале 2014 года Юлия участвовала в музыкальном шоу «Один в один» телеканала «Россия 1». Сразу после окончания сезона Началова выступила в роли наставника в телепередаче «Наш выход».

В 2020 году артистка вернулась к карьере телеведущей и приступила к съемкам шоу «Два голоса» на СТС. В этом же году Юлия Началова пополнила копилку музыкальных клипов новой видеоработой на песню «Жди меня».

Началова продолжает развивать музыкальную карьеру и работает над новыми песнями. Всего за карьеру артистка записала семь альбомов: «Музыка любви», «Давай поговорим о любви», «Разные песни о главном» и другие. Часть песен из дискографии Юлии написал отец певицы Виктор Началов. В альбомы вошли полюбившиеся поклонникам песни исполнительницы: «Мечта», «Белая сирень», «Бабье лето» и другие.

Юлия Началова – личная жизнь

Первый брак с певцом и музыкантом Дмитрием Ланским. Они развелись в 2004 году.

1 июня 2006 года вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В декабре 2011 года супруги объявили об официальном разводе. Дочь — Вера Евгеньевна Алдонина (родилась 1 декабря 2006).

С 2011 по 2020 годы состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым.

Юлия Началова умерла - причина смерти

ПО ТЕМЕ

«На пару дней удалось вырваться в Юрмалу – была в гостях у Ларисы Долиной, которая является крестной матерью моей дочери Веры, – продолжает артистка. – Еще с Вячеславом (так зовут нового мужчину певицы. – Прим. ред.) вырвались на романтический уик-энд в Барселону. Главное же событие этого лета – то, что я снова обрела хорошего мужчину рядом».

По словам певицы, ее дочь этот роман приняла нормально. «Конечно, я не говорила ей, мол, это Вячеслав, теперь он будет с нами жить, – улыбается Юля. – Вера – умная девочка, она и сама все поняла».

Все понял и принял и бывший супруг певицы – экс-капитан сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин. «Скажу больше – мой новый молодой человек и бывший муж знакомы, – отмечает Юля. – Они не то чтобы дружат, просто хорошо друг к другу относятся».

Началова гордится, что смогла сохранить с бывшим мужем добрые отношения. После развода он объяснил прессе, почему распалась семья: «Мы оба занимаемся делом, которое отнимает уйму сил и времени. У меня – сборы, тренировки, у Юли – гастроли, концерты. Поначалу шли на взаимные уступки, как-то подстраивались. Потом она сосредоточилась на своем направлении, стала чаще бывать в Америке, где записывала альбом. Я же не мог бросить футбол и переехать в Штаты. Мы все больше отдалялись, перестали идти навстречу друг другу».

Юля уверяет, что учла ошибки прошлых отношений и теперь у нее все иначе. К тому же ради Вячеслава она готова меняться – говорит, что стала правильно питаться, что он ее мотивирует к здоровому образу жизни.

О свадьбе пока речи не идет – им хочется получше узнать друг друга и не спешить. «Хотя я не против снова создать семью, снова забеременеть и родить. Хотела бы на сей раз мальчика», – заявляет Началова.

Юлия Началова сделала скандальное заявление на своей странице в Инстаграмм о причастии к ее беременности Прохора Шаляпина.

На первом канале во время съемок телепередачи, посвященной конкурсу молодых исполнителей «Утренняя звезда», эстрадная певица Юлия Началова выложила фото с Прохором Шаляпиным, под которым и была новость о ее беременности и предполагаемом отце.

Причина смерти Юлии Началовой

Напомним, 38-летняя Юлия Началова была госпитализирована еще 11 марта с высокой температурой и скачком уровня сахара в крови в одну из клиник Москвы.

Во вторник, 12 марта, поздно вечером певицу экстренно перевели из больницы, где она первоначально проходила лечение, в другую, где есть более современное отделение эндокринологии.

13 марта Началову срочно ввели в состояние искусственной комы. 14 марта врачи диагнострировали у нее почечную недостаточность.

Предварительно известно, что Юлия Началова умерла из-за абсцесса – гнойного воспаления тканей. Об этом @Lshot рассказал ее отец Виктор Началов.

Дети и мамы

Она появилась на свет в 1981 году, а умерла в 2020. Прощание со звездой состоится 21 марта 2020 года. Основной вопрос, задаваемый всеми в чем причина смерти это живой и красивой девушки? Сегодня в СМИ много информации, но она не вся является правдивой и полноценной. Сегодня не каждый близкий человек сможет рассказать и подтвердить или опровергнуть не нужное. Лишь директор Юлии Началовой скажет какая она – причина смерти? Помимо этого, в конце мнение независимых врачей, по поводу трагедии и причины раннего ухода красивой девушки.

Юлия Началова – причина смерти

Содержание

Юлия Началова – причина смерти

Юлия единственный ребенок в семье, она родилась лучезарным и светлым ребенком. Помимо этого, её таланты просто удивляли её родителей. Так в юном возрасте она вместе с отцом записала свою песню и отправила в Москву, где была в списки выигравших детей для дальнейшего выступления. Чтобы отвести свою любимую дочь на это выступление отец продал квартиру. Об этом Началова рассказывала в передачах. В итоге красивая, но юная девочка заняла первое место и началась её звездная жизнь.

Юлия Началова – причина смерти

Не всё было так просто, она никогда не задавалась. Все друзья и близкие запомнили её постоянно улыбающейся и яркой личностью. Но это сыграло с ней трагическую шутку, потому что через эту маску сложно было понять, что девушки на самом деле слишком сложно и больно.

Юлия Началова – причина смерти

Юлия Началова – причина смерти

Основная проблема в здоровье девушки – подагра. Она с ней боролась на протяжении нескольких лет, после точного диагностирования. Ей не всегда было просто выйти на сцену и выступать, но она это делала, как сильный человек. Сегодня стало известно, что основная причина смерти Юлии Началовой – сепсис. Но при этом все доводы из СМИ:

  • Волчанка.
  • Пневмония.
  • Прочие проблемы.

Юлия Началова – причина смерти

Никто не подтвердил. Как нестранно, но всё началось с стертой ноги, так как у певицы был диагностирован сахарный диабет. При таком заболевании любая царапина должна находиться под полным контролем и подвергаться обрабатыванию и лечению. Но Юлия на это не обращала большого внимания.

После того, как у неё появилась проблема с ногой, прошло не менее трех недель. Но леди, обратилась за помощью к врачам уже в слишком серьезном состоянии. Они делали всё что могли, отец Началовой отметил, что у него нет претензий к медицинскому персоналу, они делали всё возможное.

По словам директора Началовой, находясь в памяти она просила не удалять больной палец. Когда ситуация зашла в тупик, девушки ввели в искусственную кому, врачи считали, что так получиться улучшить состояние звезды. Но её сердце не смогло выдержать весь натиск подступившего состояние, и она умерла. Мнение врачей – сепсис идет несколькими волнами, до 4 периодов, Юлия смогла перенести первую, но, а вторая стала для ней смертельной.

Юлия Началова – причина смерти

Близким и родным сложно в такой ситуации и слова соболезнования не всегда приносят утешение. Бывшему мужу пришлось эту информацию сообщать их общей дочери. В этот период времени она находилась на каникулах заграницей, поэтому информацию о смерти близкие придержали, чтобы девочка села в самолет.

Заболевание диабет сложно тем, что последствия от него становятся смертельно опасными для человека. Это произошло с Началовой, именно её халатное отношение к стертой ноге. От этого началось заражение крови, ситуация говорит об необходимости ампутации. Когда убирается причина всего происходящего, то больше шансов выжить.

Юлия просила, чтобы её не лишали конечности, врачи её послушали. Возможно, ситуация полностью изменилась, если произвели ампутацию проблемной зоны. На сегодня это мнение врачей, которые слышали от близких всю историю болезни.

Юлия Началова – причина смерти

Пример Юлии Началовой говорит о том, что не всегда сила и улыбка, это оправданные действия человека. Состояние здоровья должно находиться под полным контролем, особенно когда есть дети. Если вовремя обращаться к врачам, то ряд трагедий проще избежать.

Красивая, нежная, милая и всегда с улыбкой Юлия Началова несла в этот мир позитив. Пусть земля будет тебе пухом!

Article Rating

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: