Гороскоп на месяц для женщины под знаком Зодиака Близнецы

Близнецы: Любовный гороскоп на Июнь 2020

Понедельник, 29 Июня

В понедельник Близнецы могут почувствовать жажду обновления, и звезды утверждают, что самый простой способ ее утолить — обновить гардероб. Иногда даже незначительный аксессуар способен существенно изменить внешний облик, а следовательно, и состояние души, ведь внутреннее и внешнее прочно связаны между собой. Не бойтесь меняться: эти обновления Близнецов, чего бы они ни касались, – одежды, новой машины или зеленого цвета волос – будут замечены и по достоинству оценены представителями противоположного пола. Согласно гороскопу, даже небольшие изменения в этот день, сделают Близнецов особенно привлекательными и надолго обеспечат зарядом хорошего настроения: ведь так приятно меняться, при этом оставаясь собой!

Вторник, 30 Июня

Близнецы во вторник имеют все шансы почувствовать весну в своем сердце! В их жилах заиграет кровь, они будут необыкновенно остро воспринимать всё прекрасное в этом мире. Ну и без подъема сексуальной активности не обойдется. Для Близнецов в отношениях этот день может быть отличным моментом для оживления страсти: устройте романтический вечер или любым другим способом намекните избраннику, что огонек не потух. Одинокие Близнецы будут искать, на кого бы обрушить свои романтические эмоции, и гороскоп утверждает, что у них во вторник есть все шансы найти достойный объект. Близнецы даже могут по-настоящему влюбиться!

Любовные гороскопы знакам Зодиака 2020 года

Любовный гороскоп знака Овен 2020 г. Любовный гороскоп знака Телец 2020 г. Любовный гороскоп знака Близнецы 2020 г. Любовный гороскоп знака Рак 2020 г. Любовный гороскоп знака Лев 2020 г. Любовный гороскоп знака Девы 2020 г. Любовный гороскоп знака Весы 2020 г. Любовный гороскоп знака Скорпион 2020 г. Любовный гороскоп знака Стрелец 2020 г. Любовный гороскоп знака Козерог 2020 г. Любовный гороскоп знака Водолей 2020 г. Любовный гороскоп знака Рыбы 2020 г.

Прогноз погоды на зиму, весну, лето и осень, по месяцам

Среда, 1 Июля

В среду Близнецам просто необходимо теплое море и любимый человек под боком: гороскоп предсказывает им слегка меланхоличное настроение. Хорошо, если Близнецы в этот день находятся на Мальдивах, где искупаться и отвлечься не проблема, а если нет? В этом случае звезды советуют Близнецам организовать курорт прямо на дому, например, с помощью ванной. Больше теплой воды и пены! Музыка и свечи тоже кстати. Если любимого человека рядом нет, самое время вспомнить о том, что лучший роман на всю жизнь — с собой. И именно в среду тот день, когда Близнецам стоит себя побаловать: сварить свежий кофе, посмотреть любимый фильм, как следует выспаться. И не сомневайтесь — следующий день будет отличным!

Наказать ребенка

Близнецам часто не хватает последовательности в своих действиях при наказании: они слишком любят своих детей, поэтому быстро забывают промахи. Настоящий конфликт и открытое неповиновение демонстрируют дети-Овны, Близнецам тяжело даётся необходимость постоянно договариваться с упрямцем.
Наказав Рака или Рыб, Близнецы начинают переживать, что нанесли его психике вред, поэтому стараются надолго не растягивать конфликт. Язвительность Дев, Козерогов и Скорпионов приводит к тому, что Близнецам приходится ужесточать наказание, чтобы не потерять контроль ситуации.

Четверг, 2 Июля

В четверг Близнецы могут встать перед гамлетовским выбором: быть или не быть. Это тот день, когда им волей-неволей придется задуматься над тем, чего они хотят от отношений, насколько доверяют своему любимому человеку и готовы ли перейти на новый уровень в любовных делах. Возможно даже, Близнецы в четверг окончательно примут важное решение из серии «уйти или остаться», «кого из двух претендентов выбрать», «согласиться или нет на предложение руки и сердца» и т.д. Конечно, принять решение будет нелегко, но гороскоп обещает: руководствуясь опытом и прислушиваясь к голосу сердца, Близнецы в четверг смогут сделать правильный выбор!

Работа

Женщины-Близнецы должны мобилизовать все свои силы, чтобы пережить этот месяц с наименьшими потерями. Ворох огорчений и неприятностей, обрушившийся на ваш трудовой коллектив, коснется и вас, хотя и в меньшей степени, чем коллег. Не опускайте руки. Двигайтесь вперед, пусть это продвижение будет заметно только вам. Вне работы посвящайте не менее часа в день любимому делу или – если хотите – просто бездельничайте. Позвольте себе расслабиться! Трудный период скоро закончится, и в новый месяц вы вступите полной сил и энергии.

Пятница, 3 Июля

В пятницу Близнецам больше обычного будет свойственна мечтательность, направленная на мысли о любви, романтике и личной жизни. А вот рабочие процессы и повседневные дела от подобного настроя могут пострадать. Время от времени Близнецы могут витать в розовых облаках своих грез, игнорируя при этом стоящие перед ними реальные задачи. С другой стороны, почему бы им в этот день не плыть по течению? Согласно гороскопу, Близнецам в пятницу стоит смириться с таким состоянием души. Да, Близнецы не побьют рекорды продуктивности, зато легкая мечтательная поволока в их глазах будет так привлекательна для лиц противоположного пола!

Суббота, 4 Июля

Коварный Амур в субботу как будто решил сорвать все планы Близнецов, не связанные с любовью! Их голова будет занята раздумьями об отношениях или мечтами о встрече, отчего работа или другие дела способны сильно пострадать. Даже самые ответственные Близнецы могут периодически отключаться от происходящего вокруг, погружаясь в сладкие грезы или горькие раздумья (в зависимости от состояния их любовных дел). Поскольку же противиться такому настрою в субботу вряд ли получится, всё, что может посоветовать Близнецам гороскоп, – это хоть иногда возвращаться к реальности, изображая вовлеченность в общий процесс.

Женщины

Для Близнецов-женщин год сложится более удачно. Начало года они встретят в позитивном настроении, наполненные энергией и стремлением к лучшему. Значительных успехов добьются творческие личности, их не оставит вдохновение. Такие женщины используют все скрытые возможности и получат признание общества. Близнецов-женщин ждет повышение в должности, увеличение зарплаты, возможна смена деятельности. Наиболее благоприятным ожидается период со второй половины года. В это время разрешатся все проблемы, Близнецы получат возможность реализовать в жизнь свои желания и мечты.
Поделиться в соцсетях:

Воскресенье, 5 Июля

В воскресенье Близнецов может весь день «штормить» и раскачивать на эмоциональных качелях: их будет бросать в крайности, причем больше всего от этого достанется тем, кто рядом с ними. В отношениях со своим избранником Близнецы способны буквально душить своей любовью, желая в ответ получить такие же яркие и незамедлительные проявления чувств. Дорогие Близнецы! Если в воскресенье возлюбленные или друзья разочаруют вас своей холодностью – это не они остыли, это вы кипите. Гороскоп рекомендует Близнецам в этот день сбавить градус и не требовать от любимого человека слишком многого.
Любовный гороскоп на неделю, июнь 2020 (с 29 июня по 5 июля) от Надежды Зима

Близнецы: гороскоп на месяц

Большую часть месяца Солнце будет находиться во 2-ом Доме гороскопа Близнецов.

Почти весь июль для вас ведущая тема — материальное благополучие.

Причины могут быть разные, например, резко упали доходы или выросли расходы и вам придется как-то искать выход из сложившейся ситуации.

Работа и карьера

Меркурий в июле будет идти также по вашему 2-ому Дому гороскопа. Уже к середине месяца — 12 июля он вновь вернется в прямое движение после 3-х недель ретроградности.

Когда Меркурий выходит из ретро-фазы мы обычно чувствуем, что после застоя начинается движение вперед, улучшение в делах, обновление процессов. Особенно там, где явно присутствовало торможение, путаница или противодействие других лиц. Но, в этот раз это будет ощущаться не так сильно, т.к. большинство планет в июле будут продолжать своё «обратное» движение.

Практически в течение всего июля вы должны быть более решительны, чтобы сохранить то, что имеете.

Возврат Меркурия в прямое движение положительно скажется на ваших денежных делах.

В середине июля Близнецы будут «хорошо считать деньги», что позволит им грамотно вести переговоры на финансовые темы, удачно инвестировать, делать выгодные приобретения и т.п.

Максимум внимания Близнецам необходимо направить на поиск эффективных способов увеличения доходов. Возможно, пришла пора задуматься о смене работы или сферы деятельности.

Близнецы могут разработать определенную стратегию, чтобы использовать энергичных или влиятельных лиц, которые могут протянуть им руку помощи — чтобы помочь добиться успехов или, по крайней мере, чтобы защитить от потерь.

В июле Близнецы будут успешно использовать скрытные каналы для достижения успеха, подъема по карьерной лестнице и занятия стабильной позиции в бизнесе. При поддержке начальства, либо человека, занимающего высокое положение, Близнецы могут получить выгодные предложения, которые в будущем принесут им хорошие доходы.

В июле даже недоброжелатели могут являться стимулом, чтобы быть мотивированными на преодоление имеющихся трудностей.

Но, все-таки полезно практически в течение всего июля остерегаться конфликтов и лиц, которые реально могут вам нанести ущерб. У вас будет достаточно подсказок, как этого избежать.

В последней декаде июля наступает достаточно кризисное время.

Позаботьтесь о том, чтобы не допускать недоразумений с важными для вас людьми, которые непосредственно влияют на ваш социальный статус или же на ваши планы на будущее. Многое будет определяться мнением противоположной стороны. Важно искать и достигать компромиссов.

Любовь и отношения

Венера в этом месяце будет продолжать пребывать в 1-ом Доме гороскопа Близнецов, вернувшись из ретро-фазы к директному движению в конце июня.

Благодаря прямой Венере в вашем знаке ваша харизматичность вырастет так, что целый месяц вы будете испытывать эмоциональную удовлетворенность. Марс в Овне, в гармонии к вашему знаку также будет способствовать балансу в ваших отношениях с противоположным полом.

Если вы в отношениях:

Ваш партнер будет нуждаться в большем внимании, чем обычно и вы можете стать хорошей поддержкой для него. Вы будете делать это с легкостью и удовольствием. Благодаря вашему умению вести «правильные» разговоры и расставлять «правильные» акценты, ваши отношения будут вполне гармоничными.

Вторая половина июля потребует адаптации и открытости к компромиссам. Ваш партнер и вы будете иметь противоположные взгляды по поводу общих финансов, что может вызвать напряженность между вами.

Вы будете обременены деловыми обязательствами и у вас не всегда будет хватать терпения и времени на объяснения.

Если вы будете склонны скрывать свои заботы от партнера, то это вызовет недоверие и сомнения, а там недалеко и до конфликтов. Будьте дальновиднее.

Если вы в поиске:

В июле вас будут привлекать оптимистичные, веселые люди, с авантюрным складом характера. Но, в то же время, вы можете быть слишком сосредоточены на себе и на том, как вас воспринимают другие.

В течение первой половины июля вы будете находиться в интенсивных контактах с друзьями и тогда, или в дороге, вы можете встретить человека, который будет привлекать внимание, но вы не будете предпринимать попыток к быстрому сближению.

Будьте внимательны, потому что в этом месяце судьба может подарить вам встречу с человеком, который будет вашим зеркальным отражением. Именно ваша противоположность будет гарантией вашей крепкой совместимости.

Здоровье и эмоциональное состояние:

Марс в этом месяце будет находиться в 11-ом Доме гороскопа Близнецов.

Вы можете ощущать дискомфорт от пассивного образа жизни и потребность в умеренной физической нагрузке.

Многие Близнецы в этом месяце решат регулярно заниматься спортом. Лучше выбирать групповые занятия или найти компаньона из друзей, знакомых, коллег.
В статье использованы фото Pinterest.com

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: