Любовный гороскоп на апрель 2013: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Конца света не случилось, и теперь множество людей устремили взгляд вперед, чтобы узнать, что ждет их на любовном фронте в ближайшие месяцы. Любовный гороскоп на 2013 год ознаменован символом практичной Змеи, которая не любит легкомысленность и корысть в отношениях. Год принесет счастье парам, которые строили свою любовь по кирпичикам и готовы на такой серьезный шаг, как брак. Водяная змея поддержит их финансовым благополучием и удачей в покупке квартиры.

А вот опрометчивых и влюбчивых романтиков ждет разочарование и печаль. Одинокие люди будут метаться от человека к человеку в попытке найти вторую половинку. И лишь четкое осознание своей цели в жизни прервет череду неудач. Гороскоп любовный на 2013 год всем готовит немало трудностей. Змея ничего не дает просто так, поэтому в любви каждому придется бороться за собственное счастье. И результат вскоре не заставит себя ожидать.

Овен

В 2013 году Овен будет ходить по лезвию любовного ножа: бескомпромиссность представителей знака будет провоцировать ссоры и непонимание со стороны любимых. Им стоит отвлечься от самосозерцания и, наконец, научиться заботиться о близких людях. Эгоизм и суровый нрав не те качества, за которые их ценят окружающие. Если Овны избавятся от негативных эмоций, они сохранят отношения.

Одиноким представителям судьба в первые месяцы судьба года предоставит много шансов, чтобы встретить ту самую вторую половину. Но из-за увлечения работой они могут упустить их все. Обратите внимание на тех, кто рядом: может быть, счастье ближе, чем вам кажется?

Телец

В новом году Тельцы смогут реализовать все свои любовные мечты, которые раньше из-за работы уходили на второй план. Одинокие представители этого знака по-настоящему влюбятся и даже образуют новую семью. Они будут особенно приятны в общении, и осознание собственной привлекательности придаст им уверенности. А вот легкомысленных связей лучше избегать: ваша персона обрастет неприятными слухами, которые удастся развеять лишь к концу года.

Семейных Тельцов в первые месяцы ждут небольшие передряги и любовные испытания, связанные с новым окружением. Но легко их преодолев, представители знака лишь укрепят брачные узы.

Близнецы

В тихом омуте ведь черти водятся – это про Близнецов в 2013 году. Внешне благополучные отношения будут скрывать бурю эмоций, чувство неудовлетворенности и желание все изменить. Если в любви была хоть доля фальши, она затрещит по швам. Но это не повод огорчаться. Близнецы с самого начала года готовы настроиться на романтическую волну, поэтому они быстро найдут новый объект для обожания.

Главное для представителей знака – понять, чего же они на самом деле хотят: семейного счастья или любовного странничества. Выбрав, первое, они любыми силами сумеют удержать свою любовь. Выбрав второе, Близнецы уготовят себе приятный, но пустой год.

Рак

В 2013 году Раки проявят себя на любовном фронте с лучшей стороны. Они смогут понять, что романтика в отношениях — еще не все, и займутся строительством более крепкой основы. В новом году им можно смело заводить детей, отстраивать дом и отдалиться от родителей. Раки откроются для своих вторых половинок с новой стороны, влюбляя в себя заново.

Представители знака в поиске тоже не будут отставать. В середине года они повстречают удивительного человека, который станет для них смыслом жизни. Но не переусердствуйте: чрезмерным энтузиазмом вы можете отпугнуть любовь, и шанс будет потерян.

Лев

Львов в 2013 году будет бросать из огня да в полымя. Они не смогут совладать со своей страстной и бурной натурой, поэтому переживут и роман всей своей жизни, и потерю близких людей. Представителям знака нужно осторожно выбирать партнеров, которые могут по несчастливой случайности оказаться предателями и лицемерами. Разбить сердце Льва не так-то просто, но нервотрепка первых месяцев года сделает его уязвимым.

В семейных отношениях представители знака снова захотят быть доминантами во всех вопросах, а зря. Второй половинке это наверняка надоело, и она может, в конце концов, уйти от гордого Льва.

Дева

2013 год для практичных Дев станет романтической отдушиной. Обычно холодные и расчетливые, они смогут, наконец, по-настоящему раскрыться и полюбить. Представители знака откроют в себе способность к соблазнению и искусному флирту, чем приятно порадуют и вторых половинок, и новых поклонников. В середине года Дев ждет настоящая любовная эйфория: чувство единения с любимым человеком станет самым счастливым ощущением в жизни.

Свободные представители этого знака смогут найти человека, близкого им по духу. И неважно, будет он хорошим другом или будущим супругом, в жизни Дев он останется надолго.

Весы

Любовь будет ускользать из рук Весов, словно песок сквозь пальцы. Осознание своего бессилия в отношениях спровоцирует злость на себя и окружающих. Представители знака, не желая этого, в порыве ярости расстанутся со своей второй половиной. Чтобы избежать этого, им стоит окунуться в работу и выпустить в ней всю негативную энергию.

Негатив, исходящий из Весов, принесет им чувство одиночества и тоски. Но не все так плохо: в конце года они осознают свои ошибки и по возможности исправят их. Но если они выстоят в таких сложных обстоятельствах, любовь еще долгие годы не будет ничем омрачаться.

Скорпион

2013 год для Скорпионов – год активных действий. Они смогут выпустить на волю свою натуру соблазнителя и опробовать навыки на поклонниках. Удача будет сопутствовать всем их любовным начинаниям, поэтому представители сильного знака сумеют поймать в свои сети практически любую жертву. Но в этой ситуации им важно не терять голову. Не все подвержены чарам Скорпионов, и люди могут легко разгадать все их скрытые мотивы.

К концу года представители знака немного остепенятся, и судьба наградит их за это встречей с человеком всей их жизни. Настоящая всепоглощающая любовь станет логичным завершением бурного года.

Стрелец

Чтобы сохранить в своих руках и работу, и любовь, Стрельцы в 2013 году должны быть максимально сосредоточены. На все времени не будет хватать, поэтому им нужно будет правильно расставить приоритеты. Удачными будут союзы, в которых вторая половника Стрельцов не будет возражать против профессиональных амбиций партнера. А вот на всепоглощающие чувства представители этого знака вряд ли будут способны.

Однако это не повод «окапываться» на работе. Стрельцы встретят в начале года много приятных людей, которые если не станут любимыми, то останутся хорошими советчиками и наставниками.

Козерог

Флирт будет сопровождать Козерогов весь 2013 год. Легкие знакомства, встречи на одну ночь не будут в тягость, и даже обычно хмурая настороженность представителей знака не помешает им окунуться в омут страсти. Будьте откровенны со своими временными партнерами – это избавит вас от недомолвок в будущем.

Семейные Козероги сумеют сильно разнообразить личную жизнь, оживив, казалось бы, остывшие чувства. В этом году они должны инициаторами романтических событий и изменений в жизни. Любимые люди оценят их старательность и окружат представителей знака заботой и любовью.

Водолей

В 2013 году Водолей окажется на любовном перепутье. Их чрезмерная чувствительность станет причиной раздора в состоявшихся парах и начинающихся отношениях. Их не нужно воспринимать мир как враждебную среду, и тогда они смогут обрести в любви полную гармонию. Единственное, чего им делать нельзя, — это врать, тем более они это не умеют. «Ложь во спасение» приведет к тому, что от Водолеев отвернутся самые близкие люди.

Однако перипетии не коснутся тех Водолеев, которые сильно и искренне влюблены. Их самоотдача и чуткость поможет им избавиться от собственных недостатков и завоевать любовь.

Рыбы

2013 год готовит Рыбам долгий, но прямой путь к гармонии в отношениях. Они предпочтут постоянство бесконечному поиску идеального партнера и начнут строить надежные и долгие отношения. От Рыб не стоит ждать страстных бурь, но они окружат любимым тихим морем заботы, ласки и тепла.

Сложнее обстоит дело с одинокими Рыбами. Низкий романтический фон и некоторая апатия не способствует неожиданным приятным знакомствам, поэтому они могут в начале года впасть в депрессию. Им нужно собраться с мыслями и даже через силу, но искать новые знакомства. Потому что, начиная с июня, таких знакомств будет множество.

« Предыдущая запись

Водолей

(20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на апрель 2020 года

Свободные и ищущие

Водолеи, рядом с вами в апреле может появиться тот, кто обладает почти всеми теми качествами, которые, как вам кажется, всенепременно должны быть у эталонного и предназначенного вам свыше амурного партнера. Велика вероятность очень счастливого и чрезвычайно долгосрочного романа, ради которого (и в процессе которого) вы многое измените в себе и в своей жизни, примете то, что раньше отрицали, и избавитесь от каких-то ложных ценностей, а в награду познаете настоящую любовь и никогда ни о чем не пожалеете.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы приложите массу усилий, чтобы отношения стали беззаботнее, превратились из каждодневной работы над ними в праздник, во что-то такое, что только радует. Правда, вы, скорее всего, будете стараться не столько для себя, сколько для любимого человека, а сами возьмете на себя обязанности по тайному укреплению вашего союза.

Лев

(23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на апрель 2020 года

Свободные и ищущие

Львы, у вас в апреле будут отличные шансы создать по-настоящему перспективный и очень счастливый любовный симбиоз. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который подтолкнет вас к необходимым сейчас переменам, а потом чрезвычайно гармонично впишется в вашу жизнь, став для вас, собственно, тем амурным партнером, о котором вы мечтали. Однако помните: именно симбиоз! Игры в одни ворота он не потерпит, а потому придется забыть о своем фирменном эгоизме и отдавать столько же, сколько получаете.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то вы инициируете какие-то изменения в чувственном взаимодействии с ней (с ним), придумаете новые интересные совместные занятия, благодаря которым ей (ему) захочется проводить с вами все свое свободное время, и вообще будете постоянно и в позитивном ключе чем-то удивлять любимого человека.

Любовный гороскоп для влюбленных и семейных

В этом весеннем месяце вам как никогда захочется пофлиртовать и привлечь к себе внимание. Яркие краски весны будут способствовать новым романам, а некоторые с удивлением узнают о тайной симпатии человека, с которым вы были знакомы много лет. Чтобы не спровоцировать ревность, постарайтесь больше внимания уделять своей половинке. Ваша щедрость, любовь и внимание будут оценены по достоинству, смягчая негативные последствия прошлых ошибок.

Тем, кто влюблен и мечтает об укреплении отношений, придется подождать. Прежде, чем вы сможете сделать предложение или изменить совместную жизнь, должно пройти немного времени. Лучше присмотритесь к близкому человеку и обсудите с ним все нюансы.

Любовный гороскоп для свободных мужчин и женщин

Если ваше сердце пока свободно, постарайтесь наметить собственные приоритеты и визуализировать свои желания. Это будет очень полезно для тех, кто мечтает об ответной любви или хочет привлечь внимание противоположного пола. Звезды подарят удачу только тем, кто не боится менять себя и выбирать яркие краски, особенно это касается женщин.

Смена образа, визит в салон красоты, покупка красивой и яркой одежды сделают вашу жизнь более интересной и разнообразной. А там уже и до встречи с человеком мечты и настоящей любовью будет рукой подать.

В апреле избегайте любовных треугольников, даже несерьезные отношения могут существенно осложнить вашу жизнь. Вызывающее поведение и вызов традиционным моральным устоям может настроить многих людей против вас. Поэтому постарайтесь избегать связей с несвободными людьми, даже если это просто развлечение.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на апрель 2020 года

Свободные и ищущие

Тельцы, в апреле вероятно начало общения с тем, кто ищет в потенциальных партнерах именно те качества, которыми вы обладаете в полной мере. Скорее всего, этот человек вас тоже чем-то привлечет, более того, не исключено, что чуть ли не впервые в жизни вы не станете анализировать и просчитывать его, а среагируете на флюиды, на сексуальную притягательность, ну и на то, что он будет вами очарован, на его явную заинтересованность.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, то вместе с ней (с ним) откроете новые грани отношений и мира в целом, впустите в свою жизнь нечто такое, что раньше казалось вам «слишком» и «чересчур», станете более свободно говорить с ней (с ним) на какие-то до этого табуированные для вас темы. Ну и несколько снизите планочку своих требований относительно всего материального, вещественного, практического.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на апрель 2020 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, у вас в апреле будет огромный шанс наконец-то назвать своим того, кто до этого почему-то шарахался от вас как черт от ладана. Скорее всего, что-то изменится в жизни этого человека, и он, к вашей радости, поймет, что вы с ним отличная пара. Так что звезды сулят вам перспективный роман и осуществление многих ваших амурно-сексуальных грез. Если же вам пока вообще никто не нравится, то к вам может воспылать страстью кто-то смелый и даже безбашенный, тот, кто сделает все возможное и невозможное, но завоюет вас.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы не раз потреплете ей (ему) нервы своей эмоциональной переменчивостью, странными инициативами, фантастическими требованиями, но при этом многое сделаете для того, чтобы отношения не превратились в рутину, стали еще более будоражащими и сексуально разнообразными.

Близнецы

Близнецам стоит вести себя внимательно и осторожно, чтобы не отпугнуть своего потенциального избранника или избранницу. Апрельские звезды помогут вам стать ближе к вашему объекту обожания. У семейных Близнецов несколько другая картина. Если вы чувствуете, что человек начал относиться к вам холодно и переменился не в лучшую сторону, стоит задуматься, зачем вам нужны отношения, где любит только один партнер?

Молодожены объездили весь мир и в каждой стране делали свадебное фото

Звезда сериала «Султан моего сердца» рассказал о выборе будущей жены

25 детей бездетного мужчины: необыкновенное воссоединение

Дева

Девам, которые находятся в браке, нужно внимательно относится к своим поступкам и словам, чтобы не обидеть близкого человека и не разрушить взаимопонимание. Если вы в чем-то сомневаетесь, то не делаете скоропостижных выводов, это убережет вас от ошибок. Свободных Дев в апреле ожидает большой успех. Вам удастся произвести хорошее впечатление и можете даже влюбить в себя. Именно в теплом, солнечном апреле вы можете создать крепкие отношения.

Иногда мы носим бюстгальтер неправильно: способы, которые вредят здоровью

Когда зубная паста приносит вред детям: допустимые возрастные дозы

Только по мягкому месту: русский Домострой запрещал иначе наказывать детей

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: