10 самых модных звёзд 2020 года, чей стиль повторяли чаще всего


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу в 1996 и 2020 годах, фото: Fotos International/REX/Shutterstock; Kristina Bumphrey/Starpix/REX/Shutterstock

Родственники Гвинет связаны с кино: отец — режиссер Брюс Пэлтроу, мать — актриса Блайт Даннер, а крестный — сам Стивен Спилберг. Так что звездное будущее девушки было предопределено. Актриса снималась как в удачных, так и в проходных проектах. В ней есть грация и аристократизм, к тому же она мила и притягательна, что позволяет ей играть разноплановые роли.

А еще женщине принадлежит лайфстайл-компания GOOP, которая продает необычные товары: спрей от вампиров, свечи от депрессии, наклейки на кожу для энергетического баланса. Все это приносит солидный доход и привлекает новые инвестиции. Думаем, успех в бизнесе стал возможен во многом благодаря обаянию Гвинет и ее умению вызывать доверие.

Деловая мода нового сезона

Офисный стиль 2020 продолжает лучшие традиции классики. В то же время появились и новые веяния – это микс строгих вещей и одежды с элементами романтики или спортивного стиля. Деловой гардероб становится проще, и в то же время выглядит более элегантно и изысканно. Альтернативой классическому костюму с прямыми и строгими брюками становится комплект из трикотажной блузы с облегающими брюками.

Рабочие будни станут намного интереснее, если надевать к прямой узкой юбке-карандашу романтическую блузку из шифона. Банты, рюши, объемные рукава – теперь все это имеет право на существования в офисе.

Спортивный стиль постепенно проникает в деловые учреждения. Хит нового сезона – это комбинезон на молнии впереди со слегка зауженными к низу брюками. Такая вещь шьется из мягких костюмных материалов, в сочетании с туфлями-лодочками комбинезон смотрится элегантно. А если обуть к нему туфли на низком ходу, эта вещь станет незаменимой на каждый день.

Белла Хадид

Белла Хадид в 2014 и 2020 годах, фото: Broadimage/REX/Shutterstock; Kristin Callahan/ACE Pictures/REX/Shutterstock;

Сестры Хадид — представительницы поколения social media models, то есть моделей, которые сначала приобрели популярность в социальных сетях, а потом стали получать приглашения от известных брендов. Также нынешний успех девушек можно объяснить их происхождением — они дочери телеведущей и модели Иоланды Хадид и мультимиллионера Мохамеда Хадида. Но родители не способствовали развитию карьеры девушек.

Белла попала в модельный бизнес после старшей сестры Джиджи. Трудно назвать лицо младшей идеальным, тем более что ради выхода на подиум девушка исправляла нос. Без макияжа и укладки Белла может показаться серой мышкой. Но когда она стоит перед камерой или идет по подиуму, то преображается. Ее холодный хищный взгляд (который можно увидеть исключительно на показах и в рекламных кампаниях) заставляет женщин по всему миру покупать тушь от Dior или новое платье от Джереми Скотта.

Спортивный стиль

Спортивная одежда уже давно стала повседневной как у обычных людей, так и у звездных личностей. Динамичный образ жизни, который сейчас ведет современный человек, делает вещи в спортивном стиле просто незаменимыми на каждый день. Модельеры и дизайнеры не очень известных брендов постоянно вдохновляются униформой спортсменов, создавая модные коллекции одежды.

Современный спортивный стиль одежды 2020 включает в себя множество моделей, которые должны быть в гардеробе модной девушки:

  • короткие шорты и бермуды для летних дней;
  • женственный спортивный костюм на каждый день;
  • элегантный комбинезон с длинным рукавом;
  • курточка-бомбер;
  • платье-рубашка.

Эти вещи составляют основу повседневного модного гардероба. Многие из них можно носить на работу в офис, к примеру, платье-рубашку или комбинезон элегантного фасона, бермуды из костюмной ткани. Обратите внимание на одежду в стиле спорт-шик.

Меган Маркл

Меган Маркл в 2006 и в 2020 годах, фото справа: Tim Rooke/REX/Shutterstock

Отец Меган работал оператором на телевидении и брал дочь на съемки различных ситкомов, что повлияло на ее желание стать актрисой. Однако поначалу дальше эпизодически ролей у Меган дело не шло. «Слишком пресная», «угловатая», «у вас веснушки», «нужна блондинка» — чего только актриса не наслушалась от кастинг-директоров.

Но она продолжала стараться и профессионально росла с каждой ролью. Спустя годы старания окупились, девушке предложили роль в сериале «Форс-мажоры». Ее амбициозная героиня понравилась зрителям, а Меган смогла продемонстрировать и талант, и сексуальность, и манеру держаться в кадре.

Говорят, именно в сериале ее заметил принц Гарри и влюбился. Знакомые свели пару на мероприятии в Торонто. Маркл настолько обаятельна, что под ее чары попал не только Гарри, который предложил ей руку и сердце, но и сама королева, давшая добро на этот брак. Притягательность Меган заключается в гибкости и умении подстраиваться под обстоятельства. Хотя девушка не может похвастаться яркой внешностью, сейчас во всем мире ее считают новым эталоном красоты.

«Эмми-2018»: лучшие и худшие образы звёзд

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Эмми», по праву считающейся аналогом «Оскара» от телевидения. И, конечно же, на красной дорожке собралось множество звезд — как номинантов, так и тех, кто пришел поддержать коллег по цеху.

Мы внимательно изучили фотохронику «Эмми-2018» и выбрали самые интересные образы звездных гостей.

Джессика Бил выбрала воздушное белое платье, которое дополнила классической укладкой и нежным макияжем в пастельных тонах. Образ получился женственным, но, на наш взгляд, несколько бледным.

Рейчел Броснахэн сделала ставку на минимализм и яркий цвет — ее выход в алом платье, которое она «поддержала» помадой в тон, критики назвали одним из лучших образов прошедшей церемонии.

А вот по поводу наряда Эмилии Кларк мнения фэшн-экспертов разделились: одни сочли его идеально подходящим для премии, другие же, напротив, отметили неудачный верх и вырез платья.

Образ Ванессы Кирби сложно назвать удачным — звезда буквально слилась со своим платьем, а нюдовый макияж только усугубил ситуацию.

Удачный цвет и крой обеспечили Тэнди Ньютон попадание в топ лучших нарядов «Эмми-2018». Впрочем, нет предела совершенству — без шлейфа, делающего платье похожим на сари, образ был бы еще гармоничнее.

Желтый цвет стал одним из фаворитов прошедшей церемонии, однако не все поклонницы солнечной гаммы сделали удачный выбор. Элисон Бри, к примеру, отметилась желтым платьем странного кроя и фактуры, которое куда лучше смотрелось бы без вырезов под лифом.

Невероятно, но факт: у Милли Бобби Браун тоже бывают модные провалы! И один из них случился вчера вечером — платье актрисы смотрелось излишне театрально и подошло бы разве что для роли в «Щелкунчике» или другой сказке.

Лаконично и очень элегантно — Эван Рейчел Вуд традиционно сделала ставку на строгий костюмный крой и минимум деталей, но при этом выглядела очень женственно и уместно.

«Простой» образ предпочла и Кирстен Данст — актриса появилась на красной дорожке в плиссированном платье цвета navy blue, дополнив образ классической голливудской укладкой и парой неброских украшений.

За плиссировку «проголосовала» и Дакота Фаннинг — звезда надела светло-зеленое платье в бельевом стиле, идеально сочетавшееся с цветотипом своей хозяйки.

Кери Рассел выбрала для церемонии черное платье с эффектным декольте. И если к наряду и макияжу актрисы у нас нет никаких претензий, то вот атласные босоножки определенно вызывают вопросы.

Платье Самиры Уайли смотрится приветом из прошлых модных сезонов, а неудачный крой превратил актрису в прямоугольник и напрочь лишил ее форм.

Неудача с блестящим нарядом постигла и Крисси Тейген — платье сделало фигуру модели массивнее и крупнее, чем на самом деле.

Неброский, но очень элегантный и женственный образ продемонстрировала Клэр Фой — ее нежное платье идеально сочеталось с макияжем, укладкой и аксессуарами.

Зато Поппи Делевинь прогадала и с цветом наряда, и с «натуральным» макияжем — модель выглядела болезненно бледной.

Total black — не всегда удачная идея, что подтверждает образ Сары Сильверман: черное платье в сочетании с темными волосами и макияжем с акцентом на глаза и брови смотрится слишком «тяжело» и мрачно.

И по традиции в топе лучших образов Софи Хантер, супруга Бенедикта Камбербэтча, у которой, кажется, вовсе не бывает неудачных выходов. На этот раз актриса и режиссер порадовала модных критиков минималистичным желтым платьем, дополненным красной помадой и чуть небрежной укладкой.

Насыщенный голубой цвет, активный принт и серьги, которые крайне сложно отнести к вечерним, — образ Конни Бриттон получился излишне пестрым, из-за чего актриса просто-напросто «потерялась» в своем собственном платье.

Красный цвет довольно «капризен» и лучше всего сочетается с лаконичным кроем и отсутствием провокационных элементов, поэтому наряд Падмы Лакшми сложно отнести к удачным.

Элизабет Мосс, по праву считающаяся одной из самых талантливых актрис своего поколения, к сожалению, очень редко радует поклонников удачными образами. Что-то пошло не так и на сей раз — стилисты Мосс в очередной раз решили проявить «креативность» и вполне неплохое платье дополнили сомнительными «лодочками» и «хэллоуинским» макияжем.

Пенелопа Крус сделала выбор в пользу «безопасной» классики — образ актрисы получился элегантным и «голливудским», но все же немного скучным.

Скучноватым оказался и выход Кристен Белл, который запомнился еще и неудачным квадратным вырезом, подчеркнувшим узкие плечи актрисы.

Желтый оказался не единственный ярким «гостем» красной дорожки — Реджина Кинг выбрала салатовое платье лаконичного кроя, которое дополнила крупными серьгами.

А вот и удачный пример total black: Ивонн Страховски продемонстрировала отличный образ в стиле начала ХХ века, который идеально дополнили «голливудские волны» и красная помада.

Свежо и нежно: Алексис Бледел выбрала женственное платье в желто-розовой гамме, требующее минимум аксессуаров.

Скарлетт Йоханссон порадовала критиков и поклонников удачным образом — актриса выбрала стильное белое платье, которое дополнила длинными серьгами и массивным браслетом.

Исса Рей угадала с цветом, нот вот фасон ее наряда вызывает вопросы к стилисту звезды — чересчур глубокое декольте вкупе с брюками работает против актрисы, визуально делая ее крупнее.

Хайди Клум решила отказаться от очередного «голого» платья в пользу нежно-персикового атласного наряда — и не зря, отличный выход.

Цветовая гамма платья Мэнди Мур хорошо сочетается с ее цветотипом, но сам наряд выглядит не очень современно.

Не обошлась церемония и без брючных костюмов: Фелисити Хаффман определенно не прогадала с выбором наряда и аксессуаров.

И еще один образ в пастельной гамме — Мишель Докери определенно в курсе, что нежно-голубой цвет отлично подходит ярким брюнеткам.

Стопроцентное попадание с цветом и фасоном платья, к сожалению, не уберегло Гвендолин Кристи от неудачного выхода — актрису подвела моментально мнущаяся ткань, сделавшая наряд похожим на штору.
Источник: www.cosmo.ru

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон в 2004 и 2020 годах, фото: REX/Shutterstock; Stephen Lovekin/REX/Shutterstock

После того как Скарлетт приняла участие в рекламной кампании бренда Dolce&Gabbana, где предстала в образе Мэрилин Монро, злопыхатели начали брызгать ядом: «Какой из нее секс-символ? Она органична только в роли крестьянки, няни или чьей-то подружки».

Скарлетт действительно приходилось играть роли прислуги и гувернантки, но актерский талант у нее гораздо шире. Достаточно посмотреть работы Скарлетт на Бродвее, чтобы понять: она как пластилин — легко меняет форму. И частично в этом ей помогает обычная внешность. Лицо Йоханссон таково, что на нем, как на холсте, можно написать любой образ.

Летние тренды – пижамный и бельевой стили

Вещи в пижамном и бельевом стиле – это, по существу, одежда для сна и отдыха, которую дизайнеры возвели в ранг модных новинок. Теперь в шелковой пижаме не стыдно появиться на улице и даже на вечернем мероприятии. Имейте в виду, что такая одежда не должна быть просвечивающейся или излишне декольтированной. Рассмотрим эти стилистические направления более подробно.

Кэти Перри на Met Gala

кэти перри, met gala

Лучшие образы звезд 2020: Кэти Перри на Met Gala

Ангельский образ Кэти Перри стал одним из самых запоминающихся нарядов.

Смотри видео про 10 платьев с красных дорожек, которые лишили зрителей слов:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Cardi B на American Music Awards

Лучшие образы звезд 2020: Cardi B на American Music Awards

Рэпер Cardi B примеряла образ от Dolce & Gabbana.

Популярные статьи сейчас

Продюсер «Танців з зірками» рассказал, сколько платят звездам за участие

Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев засветил мускулистое тело на отдыхе с женой и детьми – «господи, пусть полотенце упадет»

Брежневой и не снилось: экс-любовница Меладзе засветила упругие формы в черном белье

Ноги от ушей: красавица-султанша из «Великолепного века» похвасталась идеальной фигурой

Показать еще

Блейк Лайвли на Met Gala

блейк лайвли, met gala

Лучшие образы звезд 2020: Блейк Лайвли на Met Gala

Блейк Лайвли стала настоящим украшением вечера. В американских СМИ еще долго обсуждали роскошный наряд актрисы от Versace. Как выяснилось позже, на его создание потребовалось более 600 часов.

День рождения Блейк Лайвли: пикантные фото актрисы

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: