Завивка октябрь 2020, химическая волос по лунному календарю благоприятных дней

Благодаря воздействию магического светила, которое практически каждую ночь можно увидеть на небе, в осенний месяц каждый человек сможет избавиться от тревог и неуверенности, которые мешают ему достичь желаемых высот. Наука, известная как астрология, утверждает, что были вычислены благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2020 года для женщин. Если посетить парикмахерскую с учетом знаний, какая сейчас Луна в октябре (фаза), то можно не только улучшить рост и силу волос, но и поспособствовать своему же благосостоянию и наладить благополучие. Стрижка и окрашивание по лунному календарю на октябрь 2020 года каждому человеку предоставит возможность обрести душевную гармонию, избавиться от негатива, а кому-то даже поможет скорее получить долгожданные денежные вливания.

Лунный календарь на октябрь 2020 года для стрижки волос и окрашивания

Лунный календарь на октябрь 2020 года для стрижки волос и окрашивания

1 октября 2020 года. Луна в Близнецах. Неблагоприятные дни для стрижки волос. Волосы могут стать тонкими, ломкими и начать выпадать, если несколько раз подряд ваша стрижка попадёт на этот период.

Свежие статьи о моде и стиле

Окрашивание волос 2020 фото новинки на средние волосы
Окрашивание волос 2020 фото новинки на длинные волосы

Окрашивание волос 2020 фото новинки на короткие волосы

2, 3, 4 октября 2020 года. Луна в Раке. Неблагоприятные дни для стрижки волос и окрашивания. В период прохождения Луны по водным знакам Зодиака, вода приобретает очень сильные растворяющее свойства, и вся «химия» легко попадает к нам в организм.

5 октября 2020 года. Луна во Льве. Благоприятное время для стрижки волос. Подстриженные в эти дни, они становятся сильнее и пышнее. Красить волосы не стоит – краска быстро смоется.

6 ,7, 8 октября 2020 года. Луна в Деве. Очень благоприятное время для стрижки волос. Волосы, подстриженные в это время, дольше сохраняют форму и красоту. Так как Луна убывающая, волосы будут расти медленно, но зато станут густыми и здоровыми. Красить волосы не стоит – краска быстро смоется.

9 октября 2020 года. Луна в Весах. Откажитесь от посещения парикмахерской в этот день.

10 октября 2020 года. Луна в Весах. При Луне сегодня стрижка пройдет просто замечательно – это один из самых благоприятных дней для стрижки волос. Все процедуры с волосами в это время способствуют их лучшему росту, оздоровлению и улучшению их структуры.

11, 12 октября 2020 года. Луна в Скорпионе. Нейтральные дни для стрижки волос и окрашивания — чуть выше среднего. В период прохождения Луны по водным знакам Зодиака, вода приобретает очень сильные растворяющие свойства и все химические ингредиенты наших шампуней и кремов проникают глубоко в кожу.

13, 14 октября 2020 года. Луна в Стрельце. Нейтральные дни для стрижки волос и окрашивания – чуть выше среднего. Зато они отрастают быстрее, чем на убывающую Луну.

15, 16, 17 октября 2020 года. Луна в Козероге. Нейтральные дни для стрижки волос и окрашивания – чуть выше среднего. Но, подстриженные на растущую Луну, они отрастают быстрее, чем если их постричь на убывающую Луну.

18, 19 октября 2020 года. Луна в Водолее. Нейтральные дни для стрижки волос и окрашивания – чуть выше среднего. Зато волосы отрастают быстрее, чем на убывающую Луну. Кроме того, Водолей способствует всему оригинальному, фантазийному. Так что если вы любительница экстравагантных причесок, то – это время для вас.

20, 21, 22 октября 2020 года. Луна в Рыбах. Неблагоприятное время для стрижки и окрашивания волос. Волосы в эти дни непослушны, плохо поддаются даже самому замечательному мастеру, стрижке после этого не удаётся придать нужный вид, причёска получается бесформенной.

23 октября 2020 года. Луна в Овне. Неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос. В эти дни не стоит даже вообще прикасаться к волосам, лучше их даже не расчёсывать.

24 октября 2020 года. Луна в Тельце. Нейтральное время для стрижки волос – чуть выше среднего. Но, зато очень хорошо получится укладка, окраска волос.

25, 26 октября 2020 года. Луна в Тельце. Нейтральное время для стрижки волос – чуть выше среднего. Но, зато очень хорошо получится укладка, окраска и химическая завивка.

27, 28, 29 октября 2020 года. Луна в Близнецах. Неблагоприятные дни для стрижки волос. Волосы могут стать тонкими, ломкими и начать выпадать, если несколько раз подряд ваша стрижка попадёт на этот период.

30 октября 2020 года. Луна в Раке. Неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос. Волосы будут очень непослушными и лохматыми, если постричься в этот период. Прическе не удаётся придать нужный вид, она получается бесформенной.

31 октября 2020 года. Луна во Льве. Благоприятное время для стрижки волос. Подстриженные в эти дни, они становятся сильнее и пышнее. Так как Луна убывающая, волосы будут расти медленно, но зато станут густыми и здоровыми. Красить волосы не стоит – краска быстро смоется.

Самые лучшие лунные дни для стрижки волос

♒♓ 19
ОКТЯБРЯ, пятница. 10-й, 11-й лунный день с 16:06.ВОДОЛЕЙ
,
РЫБЫс 23:21
Луна без курса с 15:27 до 23:20

Стрижка

: допустима, можно делать легкие воздушные стрижки. По возможности лучше не делать термострижки.

Другие процедуры

: хорошее время для мытья головы и различных укладок с помощью бигуди. При использовании горячих приборов для укладки позаботьтесь о термозащите, так как легко пересушить волосы. Если есть возможность не сушить волосы феном, лучше воспользоваться ею.

Влияние стрижки на волосы

: быстрый рост.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь сложности в сфере работы, трудности в достижении поставленных целей.

Лучшее время

: до 15:30.


20ОКТЯБРЯ, суббота. 11-й, 12-й лунный день с 16:27.РЫБЫ
Стрижка

: лучше отложить: неудачный день.

Другие процедуры

: неудачный день для работы с волосами: лучше даже не мыть голову. Впрочем, можно удалять нежелательные волосы, особенно в области подмышек и рук. Так как это время растущей Луны, то волосы будут отрастать вновь довольно быстро, однако будут более слабыми и тонкими.

Влияние стрижки на волосы

: быстрый рост; перхоть, выпадение волос, волосы становятся более тусклыми и слабыми.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь сложности в адаптации и в понимании близких людей.

Лучшее время

: нет.

Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2020 (самый полный!) - 1DriveNews.ru


21 ОКТЯБРЯ, воскресенье. 12-й, 13-й лунный день с 16:45.РЫБЫ
Стрижка

: лучше отложить: неудачный день.

Другие процедуры

: этот день также не обещает эффективной работы с волосами, поэтому любые процедуры лучше перенести на более удачное время, особенно неблагоприятно делать завивки и другие процедуры с использованием химикатов.

Влияние стрижки на волосы

: быстрый рост; перхоть, выпадение волос, волосы становятся более тусклыми и слабыми.

Психологическое влияние стрижки

: нет особенных влияний.

Лучшее время

: нет.

♓♈
22ОКТЯБРЯ, понедельник. 13-й, 14-й лунный день с 17:02.РЫБЫ
,
ОВЕНс 09:59
Луна без курса с 02:47 до 09:58

Стрижка

: до 10:00 – неудачные время; после 10:00 — стрижки допустимы, если у вас нет никаких проблем с волосами, но вы хотите ускорить их рост. Можно стричь кончики волос. Термострижки лучше не делать.

Другие процедуры

: особенно серьезных процедур на этот день лучше не планировать, особенно до 10:00. В остальное время хорошо делать укрепляющие волосы маски и скрабы для кожи головы.

Влияние стрижки на волосы

: быстрый рост.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь трудности и препятствия, излишнюю импульсивность и неприятности.

Лучшее время

: после 10:00.

Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2020 (самый полный!) - 1DriveNews.ru


23ОКТЯБРЯ, вторник. 14-й, 15-й лунный день с 17:19.ОВЕН
Луна без курса с 21:18

Стрижка

: допустимы стрижки, но если у вас нет проблем с волосами. Лучше не делать термострижки.

Другие процедуры

: сегодня хорошо обеспечить волосы обычным домашних уходом: используйте масла для оздоровления волос. Для волос полезны различные растительные масла, но их следует подбирать индивидуально. Самыми лучшими считаются
оливковое, кокосовое, аргановое масло
, но все зависит от индивидуальной переносимости. Попробуйте разные масла и подберите самое лучшее именно для вас.

Влияние стрижки на волосы

: нет особых влияний.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь грустные мысли и давящее состояние.

Лучшее время

: до 17:00.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА с 19:45

♈♉
24ОКТЯБРЯ, среда. 15-й, 16-й лунный день с 17:37.ОВЕН
,
ТЕЛЕЦс 17:34
Луна без курса до 17:33

ПОЛНОЛУНИЕ в 19:45

Стрижка

: разрешены, особенно если вы хотите сохранить форму прически как можно дольше. Удачный день для классических стрижек, без экспериментов. Можно стричь челку и делать мужские стрижки.

Другие процедуры

: все еще хорошо ухаживать за волосами в домашних условиях, но лучше проводить все процедуры после 17:35. Эффективными будут маски для волос. Однако помните, что маски должны соответствовать вашему типу волос, вашим целям и не должны делаться чаще, чем рекомендуется, иначе результаты вас не очень обрадуют.

Влияние стрижки на волосы

: до 17:35 – нет влияний; после 17:35 – укрепление волос; волосы меньше будут выпадать и сечься.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь споры и разногласия в семье.

Лучшее время

: после 17:35.

Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2020 (самый полный!) - 1DriveNews.ru

Завивка волос в октябрь 2020 года

Благоприятные дни:

4-7, 10-15, 17-22, 27-29 – завивка в эти дни, улучшит рост волос.

3-6, 11-14, 17-20, 28-29 – отличные дни для создания завивки.

Неблагоприятные дни:

2, 8-9, 16-23-25, 31 – любая манипуляция с волосами может навредить их здоровью.

Лунный календарь на октябрь 2020 года для стрижки волос и окрашивания

Фазы Луны

Существует четыре фазы луны. Первые две относятся к растущей луне, последние две — к убывающей. Благодаря многочисленным исследованиям, мы знаем, что на новолуние приходится самое тихое время, тогда как в полнолуние резко возрастает число правонарушений, падает успеваемость детей, случается больше конфликтов. Календарь отражает многовековой опыт наблюдений за поведением людей в разные фазы луны, и, как видно по новым данным, выработанная система вполне достоверна. Наиболее опасное время приходится на третью фазу.

Стоит ли беспокоиться по поводу ежемесячного полнолуния?

Беспокойство, наоборот, осложнит задачу сохранения стабильного эмоционального состояния. Именно беспокойные и легковозбудимые находятся в зоне риска: в это время у них часто наблюдаются повышенная раздражительность, проблемы со сном, импульсивность. К тому же полнолуние оказывает сильное влияние на детей. Следует больше гулять, только шумные и активные развлечения, отдать предпочтение тихому досугу с максимально комфортными условиями. Лунный календарь лечения на октябрь 2020 года благоприятные дни разные на каждой фазе. Именно поэтому, очень важно выбирать именно благоприятные дни.

I фаза Луны (1-7 лунные сутки)

Для этого периода характерен постепенный рост энергии человека. Время для планирования деятельности, составления бизнес-планов. Четко представьте, чего вы хотите добиться и постепенно начинайте двигаться к цели. Физическая нагрузка на организм должна быть нарастающей, сразу не перегружайте себя.

II фаза Луны (8-15 лунные сутки)

Энергия человека продолжает нарастать и достигнет своего максимума в полнолуние. Это период активных действий, планируйте основную часть свершений на эти дни(не относится к дням Полнолуния). Физические нагрузки на организм до полнолуния должны понемногу уменьшаться: от средней до малой.

III фаза Луны (16-22 лунные сутки)

Энергия начинает убывать. Стоит заняться подготовкой дел к завершению. Также можно начинать новые дела, при условии что их можно завершить до новолуния. Физическую нагрузку можно увеличить.

IV фаза Луны (23-30 лунные сутки)

Энергия продолжает убывать. Период завершения, подведения итогов, анализа и наведения порядка. Стоит «подчистить хвосты» и упорядочить все дела. Разберите корреспонденцию и займитесь поисками информации. Физическая нагрузка должна быть умеренной, ближе к новолунию стоит уменьшить.

Уход за волосами по знаку зодиака

Чтобы выбрать идеальное время для стрижки или укрепления волос, отслеживайте местоположение Луны в том или другом зодиакальном доме.

Рекомендации астрологов:

  • если девушка желает максимально быстро отрастить неудачно остриженные волосы или ускорить их оздоровление, стоит подравнивать кончики в дни, когда Луна находится в Тельце, Деве или Козероге;
  • если вы недовольны густотой шевелюры и ломкостью волос, сделайте стрижку или используйте маски, пока Луна находится в зодиакальном доме Льва. Важный момент: такие манипуляции могут привести к кардинальным изменениям в вашей судьбе! Ели вы полностью удовлетворены своей жизнью, не остригайте локоны, чтобы не отпугнуть фортуну. Зато девушкам, у которых затянулась мрачная полоса в жизни, поход к стилисту является просто обязательным;
  • представительницы прекрасного пола, желающие изменить прическу, должны посетить салон красоты в дни, когда Луна обретет пристанище в Близнецах или займет позицию в доме Весов;
  • общеукрепляющие маски и процедуры, связанные с ламинированием или кератиновым выпрямлением волос, стоит назначать на периоды, когда Луна обретает дом в Раке или Рыбах;
  • никакого влияния не оказывает на волосы Луна в Скорпионе и Стрельце – особой пользы визит к парикмахеру вам не принесет, но и удачу вы не «обрежете»;
  • самые неудачные периоды визитов к стилисту – это дни, когда спутник Земли занял позицию в Овне или переместился в дом к Водолею. В такие периоды стрижка может привести к повышенной ломкости локонов, волосы начнут сечься, станут тусклыми, а стрижка получится совершенно неудачной.

    Лунный календарь на октябрь 2020 года для стрижки волос и окрашивания

Влияние Луны на окрашивание волос

Мы с вами давно уже знаем, что после стрижки волос, их рост и блеск самым тесным образом связан с тем, в какой именно лунный день вы посещали парикмахерскую, проводили манипуляции со своей шевелюрой, какая именно фаза Луны была в тот момент. Влиянием смены фаз Луны напрямую влияет на данный процесс, от того, в какой лунный день вы постриглись и зависит то, как ваши волосы будут отрастать и блестеть а также, какой заряд энергии вы получите, или наоборот, сколько своей отдадите. Со своей стороны, мы рекомендуем планировать манипуляции со своими волосами — стрижку, окрашивание или завивку, проводить согласно рекомендаций и советов Лунного календаря, который подскажет, даст дельный совет, полезные рекомендации и оградит ненужных проблем.

Благоприятные дни по Луне для стрижки


7ОКТЯБРЯ, воскресенье. 27-й, 28-й лунный день с 03:46.ДЕВА
Луна без курса с 17:03

Стрижка

: разрешена, если вы не отращиваете длинные волосы. Можно делать термострижки, стричь челку и делать мужские стрижки.

Другие процедуры

: можно делать различные процедуры по укреплению волос, но лучше, если вы уже делали их раньше. Например, завивка допустима, если это не первая ваша процедура. Красить волосы пока не стоит. Лучше не ставить эксперименты и не менять кардинально имидж.

Влияние стрижки на волосы

: укрепление волос, улучшение их внешнего вида.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь хорошее настроение и удачу.

Лучшее время

: до 17:00.

♍♎
8 ОКТЯБРЯ, понедельник. 28-й, 29-й лунный день с 05:11.ДЕВА
,
ВЕСЫс 04:10
Луна без курса до 04:09

Стрижка

: лучше отложить: неудачный день.

Другие процедуры

: разрешены маски для увеличения объема для тонких волос. Отложите любые сложные процедуры.

Влияние стрижки на волосы

: нет особенных влияний.

Психологическое влияние стрижки

: может сделать вас более активными и деятельными, но также вам будет сложнее восстанавливать силы.

Лучшее время

: нет.


9ОКТЯБРЯ, вторник. 29-й, 30-й лунный день с 06:35,1-й лунный деньс 06:47.ВЕСЫ
НОВОЛУНИЕ в 06:47

Луна без курса с 11:50

Стрижка

: допустимы, особенно если вы отращиваете длинные волосы и не имеете проблемных волос.

Другие процедуры

: можно накручивать волосы на бигуди и делать различные укладки с помощью горячих приборов (фены, утюжки и т.д.). Хорошо делать маски для увеличения объема. Сегодня также можно окрашивать волосы, особенно в более светлые оттенки, а также делать мелирование, тонирование или колорирование.

Влияние стрижки на волосы

: быстрый рост.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь эмоциональный дискомфорт.

Лучшее время

: после 12:00.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: