Покраска волос в июле 2020 года по Лунному календарю. Когда лучше красить волосы?


Лунный календарь стрижки волос на июль 2020 года по гороскопу

Не менее важно и то, в каком знаке пребывает луна при желании сходить к косметологу:

  1. Овен. От похода в парикмахерскую откажитесь, если у вас снижен иммунитет.
  2. Козерог, Дева, Телец. Наиболее благоприятный период, шевелюра станет крепкой и красивой.
  3. Рыбы, Рак. После похода к стилисту локоны замедлят свой рост.
  4. Лев. Не записывайтесь к мастеру.
  5. Скорпион. Сам знак очень непостоянный, а поэтому после стрижки могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции. Но если есть время подождать, то лучше не рисковать и отложить поход к врачу.
  6. Водолей. Нейтральный день.
  7. Стрелец. Если вы хотите привлечь удачу, сходите к парикмахеру.

Благоприятные и неудачные дни для ухода за волосами: таблица

ПНВТСРЧТПТСБВСК
2-4+6-
10+11±12±13-14+15±
16+17+18±19±20±21±22+
23±24±25+26+27-28±29-
30±31±

В этой таблице:

  • + благоприятный день,
  • — неблагоприятный день,
  • ± нейтральный день.

Когда лучше стричь волосы в июле 2020

При выборе даты необходимо определиться с числом и днем недели:

  • Понедельник. Можно избавиться от отрицательных эмоций и плохой энергетики.
  • Вторник. С помощью изменения образа можно улучшить свое настроение.
  • Среда. Стрижка предвещает появление друзей.
  • Четверг. Подходящий день для подстригания. Если посетить парикмахера, то вы заметите, что у вас появился успех в делах, на работе, в любовных отношениях.
  • Пятница. Этот день подходит для кардинальной смены имиджа, который повлечет и перемены в жизни.
  • Суббота. Локоны станут гладкими и шелковистыми при решении подстричься в первый выходной.
  • Воскресенье. Откажитесь от стрижки, локоны станут не прочными, да и в обычной жизни будут неприятности.

Когда лучше стричь волосы в июле 2018

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2020 года

Окрашивание волос позволяет не только изменить образ, но и избавиться от массы проблем. С лунным календарем окрашивания каждый сможет выбрать благоприятное время для похода к стилисту.

Красивые волосы являются предметом гордости для женщин. Сохранить их природную силу можно, используя энергетику звезд и планет. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют учитывать фазы Луны, чтобы окрашивание прошло удачно. Кроме того, волосы нуждаются в дополнительном уходе. Использование проверенных народных рецептов усилит вашу привлекательность.

Благоприятные и неблагоприятные дни для окрашивания волос в июле

1, 2 июля: Луна убывает в Знаке Водолея, и астрологи не рекомендуют увлекаться окрашиванием с использованием агрессивных средств. В эти дни внимание стоит обратить на природные красители, которые помогут подчеркнуть естественную красоту волос. Несколько светлых прядей придадут уверенности в себе и раскроют харизму.

3, 4 июля: под влиянием созвездия Рыб окрашивание проводить не стоит. Переменчивая энергетика этого Знака может негативно сказаться на здоровье волос, и после процедуры локоны начнут путаться и сечься. В эти дни лучше заняться лечебными процедурами, домашними масками и питанием кожи головы.

5, 6 и 7 июля: волосы, выкрашенные в естественный цвет, придадут вам очарования. Под влиянием созвездия Овна откажитесь от ярких оттенков, иначе импульсивность может лишить вас возможности выполнить запланированные дела. Исключение составляют лишь обладательницы огненно-рыжих волос, но и им астрологи советуют «приглушить» цвет, чтобы избежать резких перепадов настроения.

8, 9 июля: в период, когда убывающая Луна переходит в созвездие Тельца, от окрашивания стоит отказаться. Переменчивая энергетика этого союза может подтолкнуть к конфликтам, которые лишь усугубятся вашим недовольством после посещения парикмахерской. Предпочтение отдайте домашнему уходу за локонами.

10, 11 июля: Луна в союзе с Близнецами подарит благоприятную энергетику, которую можно использовать для смены цвета волос. Решившись на кардинальную смену имиджа, вы сохраните прекрасное настроение, а также избавитесь от головной боли. Перемены в жизни, связанные с решением перекраситься, обязательно будут удачными.

12, 13 июля: убывающая Луна в Раке 13 числа обновит свою энергетику. Это время будет неудачным для смелых экспериментов. Смена цвета волос в эти дни может повлечь череду неудач, поэтому с окрашиванием лучше повременить.

14, 15 июля: рост Луны во Льве придаст сил, поэтому окрашивание можно смело планировать на выходные дни. Яркие и сочные медовые оттенки повысят вашу уверенность в себе, а также помогут привлечь в жизнь любовную энергетику.

16, 17 июля: под влиянием созвездия Девы смелые эксперименты с окрашиванием волос лучше отложить. Заручиться удачей можно, покрасив локоны в естественный природный оттенок, приближенный к вашему натуральному цвету. Такое окрашивание придаст сил и позволит избежать навязчивого внимания со стороны.

18, 19 июля: окрашивание в эти дни может спровоцировать конфликтные ситуации в семье. Луна продолжает расти, перемещаясь в созвездие Весов, и время будет оптимальным для оздоровительных процедур. Пересмотрите рацион питания, который также влияет на рост и силу ваших локонов.

20, 21 и 22 июля: под влиянием созвездия Скорпиона окрашивание в яркие оттенки наградит вас харизмой и поможет быстро знакомиться с новыми людьми. В случае, если вы находитесь в поисках новых отношений, перекрасьте локоны в светлые оттенки.

23, 24 июля: окрашивание волос под влиянием союза ночного светила и созвездия Стрельца возможно лишь с помощью природных красителей. Они не нанесут вреда локонам и коже головы, а также укрепят волосяные луковицы. Обладателям сухих волос после процедуры стоит сделать укрепляющие маски с использованием масел.

25, 26, 27 июля: привлечь в жизнь денежную энергетику поможет окрашивание в светлые оттенки. Луна в Козероге наделяет пространство положительными импульсами, которые способны придать волосам силу и блеск. Доверьте свои локоны профессионалам, чтобы не переживать за конечный результат.

28, 29 июля: темный цвет волос в эти дни убережет вас от недоброжелателей и завистников. Новое окрашивание, проведенное под влиянием Водолея, может ослабить волосяные луковицы, поэтому перед сменой цвета сделайте укрепляющую маску в салоне.

30, 31 июля: яркие оттенки рыжего и медного помогут вам найти взаимопонимание с близкими людьми. Позитивный настрой, который вы обретете после смены цвета волос, поможет избавиться от страхов и сомнений.

Окрашивание волос будет для вас удачным, если вы найдете свой неповторимый оттенок, который подчеркнет вашу индивидуальность и естественную красоту. Сохранить прекрасное настроение и завершить образ вам помогут рекомендации астрологов. Они изучают влияние звезд и планет на Знаки Зодиака и знают, какой именно цвет подойдет вам.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года по дням

  • 1. 07. Подходящий период для смены своего образа. Астрологи рекомендуют пойти к парикмахеру леди, которых что-то не устраивает в жизни, если же вам не хочется перемен, воздержитесь от стрижки.
  • 2, 15, 31 июля. Неподходяще время, если вы сострижете волосы, то через пару дней появятся проблемы в финансовом плане и в духовной жизни. После посещения стилиста появится перхоть, они станут ломкими и тусклыми. Не исключаются проблемы со здоровьем и большие траты.
  • 3, 6, 25 июля. Это одна из удачных дат, которая приукрасит вас, и сделает привлекательнее и счастливее. Однако может появиться перхоть, а иммунитет станет слабее, поэтому высок риск болезней.
  • 4. 07. Несмотря на то, что новая прическа будут выглядеть привлекательно, она вам будет очень хорошо.
  • 5. 07. 18. С помощью стрижки можно привлечь финансы в свой дом. Если вы мечтаете о какой-то сумме, то подстригшись в эти сутки, удастся ее получить.
  • 7, 21, 29 июля. Стрижка противопоказана, ослушавшись рекомендации, в доме появятся болезни и несчастье.
  • 8. 07. Это нейтральный день, необходимо сосредоточиться на своих мыслях, чтобы не пропустить что-то важное.
  • 9 июля. Один из лучших периодов для подстригания, который принесет счастье. Локоны перестанут сечься, станут крепкими и шелковистыми.
  • 10,11,24 июля. После стрижки у вас должно случиться благоприятное событие и решатся многие проблемы со здоровьем, с дыхательной и нервной системой.
  • 12. 07. 2020. Это один из негативных периодов, после которого человек может сбиться со своего пути и наделать кучу неприятностей. От похода к стилисту лучше отказаться.
  • 13 июля. Разрешено делать небольшую корректировку. Если вы хотите изменить свой образ, то выберите другие дни. Сам по себе день не длинный и он может укорачивать жизнь человека, со слов тибецких мудрецов.
  • 14.07. Не рекомендуется посещать парикмахера, этим действием вы можете привлечь к себе неприятности и конфликты с окружающими.
  • 16, 27 июля. Поход к стилисту может привить разные страхи, в том числе и связанные с потерей близкого человека. У некоторых женщин наблюдается повышение артериального давления.
  • 17. 07.2018. Отличный день для посещения стилиста, можно кардинально изменять свой образ. Волосы станут пышными и прочными, и ваши действия смогут привлечь богатство и успешность.
  • 18. 07. Не отправляйтесь в парикмахерскую, вместе со стрижкой вы привлечете неприятности в дом, в том числе и депрессию. От посещения стилиста изменится и ваш внешний вид.
  • 19, 28 июля. Стрижкой вы привлекаете в свою жизнь недоброжелателей.
  • 20. 07. 18. Это неоднозначный день, который обязательно принесет новые эмоции, положительные и отрицательные. Если вы любите рисковать, то можете записаться к мастеру.
  • 22, 26 июля. Это подходящее время для стрижки и окрашивания, удача человека увеличиться вдвое.
  • 23.07. Один из удачных дней, который изменит вашу жизнь к лучшему.
  • 30 июля. Откажитесь от стрижки, так как она несет негатив, который может связываться с порчей имущества или кражей.

С помощью точного гороскопа можно запланировать поход в салон красоты на несколько дней вперед и притягивать только удачу. Для притягивания достатка нужно выбирать особые даты, перечисленные в этой статье.

Покраска волос в июле 2020 и их завивка. Какие дни считаются благоприятными?

Примечательно, что влияние отрезков времени также распространяется на такую процедуру, как стрижка.

Июльский Лунный календарь выделяет несколько благоприятных суток. Соответственно, можно рассчитывать на то, что не только окрашивание, но и, к примеру, завивка приведет к впечатляющему результату. Можно сказать, что шевелюра обретет блеск. Вдобавок ускорится развитие каждого волоска.

Речь идет о следующих датах:

  • 2-4 и 8-10;
  • 14-18 и 20-25;
  • 29, а также 30.

Даже в случае если покраска волос в июле 2020 вас не привлекает все равно стоит посетить парикмахерскую. Например, чтобы подрезать кончики или же способствовать увеличению длины локонов. Но выбирать только следующие даты:

  • 15-17, а также 20-25 числа

Непосредственно покраска волос в июле 2020 должна осуществляться в один из следующих отрезков времени (именно они считаются самыми благоприятными):

  • 3 и 4;
  • 8 и 10;
  • 15 и 17;
  • 21 и 23;
  • 28, а также 29.

Примечательно, что покраска волос в июле 2020 подразумевает также выбор соответствующих оттенков: ярких, светлых. Таким образом представительницы противоположного пола чтут хозяйку года. Речь идет о Желтой Собаке (или Земляной). Вдобавок допустимо использовать различные натуральные тона.

Хоть покраска волос в июле 2020 и считается перспективной процедурой можно остановиться на завивке. Хотя бы потому, что её без каких-либо затруднений можно сделать без чужой помощи. Более того, для этого не нужно даже покидать пределы своей квартиры (если речь идет о временной завивке). А вот химическая уже не обходится без присутствия соответствующего специалиста. Причем даже в этом случае волосы могут получить повреждения. Примечательно, что покраска волос в июле 2020 обходится без подобных последствий.

Как бы то ни было стоит выделить несколько периодов, которые считаются благоприятными конкретно для проведения завивок:

  • 2 и 4;
  • 8 и 10;
  • 14 и 18;
  • 20 и 25;
  • 28 и 29;
  • А также 30.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 г , выбираем благоприятные дни

Благоприятные дни для стрижки в июле

Чтобы не навредить своей шевелюре, необходимо подобрать более успешные дни. Самыми подходящими числами можно назвать:

  • 14. 07. 2020г;
  • 17.07;
  • 25.07.2018.

Самыми удачными днями для денежной стрижки можно назвать: 3-5, 17, 26 июля. Если вы хотите отлично выглядеть и улучшить свой достаток, рекомендуется записаться к парикмахеру на прием в этот день.

Неблагоприятные дни в июле 2020 года

Неподходящими днями для стрижки можно назвать:

  • 1, 31 июля. Появляется риск облысения, и кроме того, могут наблюдаться проблемы дома. Стоит внимательно относиться к своим вещам, чтобы исключить кражу. Может ухудшиться здоровье у вас и домашних животных.
  • 12. 07. Если подстричься в этот день, то волосы будут непослушными и будет сложно их собрать. И даже с помощью профессиональной косметики они не будут вас слушаться. Нужно с осторожностью относиться к отношению с коллегами.
  • 13. 07. 2020. Могут появиться проблемы со здоровьем, повышает риск получить травму. Не стоит начинать новых дел – они закончатся провалом.
  • 28. 07. 18. Появляется риск возникновения стрессовых ситуаций, которые негативно отразятся на здоровье: скачки АД, чувство паники, головные боли.
  • 29. 07. Нужно внимательно отнестись к своему партнеру, так как может быть измена и предательство.
  • 30. 07. На работе могут возникнуть проблемы, которые решить за один день будет сложно.

Во втором летнем месяце достаточно удачных чисел для стрижки ребенка или взрослого. Если в нужное время посетить мастера, можно притянуть к себе достаток, удачу и любовь.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Влияние фазы луны на стрижку волос

Стрижка оказывает положительное или отрицательное значение на состояние локонов. Если посетить мастера в неудачные дни, повышается риск выпадения и появления перхоти.

Если вы несколько раз в год меняете прически, то для вас важно, чтобы волосы быстро росли. Лучшим периодом для этого можно назвать время, когда растущая луна в 1 или 2 фазе. А ели вы наоборот не хотите, чтобы локоны быстро росли, так как у вас нет времени на посещение парикмахера, нужно стричь их на убывающей луне. Помимо того, что волоски будут медленно расти, корни будут крепкими и удастся предотвратить их выпадение. Однако в период новолуния необходимо отказаться от процедуры, так как она способна укорачивать жизнь.

Чтобы добиться благополучия в жизни необходимо подобрать правильную дату для изменения прически, и вы заметите белую полосу. А если вы не верите в силу лунного календаря, то можете для эксперимента попробовать избавиться от локонов в один из удачных дней. Календарь стрижек в июле поможет вам определиться с точной датой посещения салона.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: