Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2017-2018 года


Одежда Dolce Gabbana

Женская одежда Dolce Gabbana

Мужская одежда Dolce Gabbana

В ассортименте каталога представлены трендовые модели женской и мужской одежды от известного производителя. Теперь каждый сможет обновить гардероб прямо сегодня. Пользоваться каталогом очень удобно: он разбит на тематические разделы, которые раскладывают огромный ассортимент «по полочкам». Отдельная категория «для женщин», в которой вы найдете платья DOLCE GABBANA, блузы и рубашки, трикотажные изделия (водолазки, свитеры), юбки и брюки, кардиганы и другая верхняя одежда. Любительницам джинсовой одежды рекомендуем ознакомиться с категориями «джинсы» и «деми». В коллекции вы также найдете футболки, шорты, нижнее белье, одежду для пляжа и многое другое.

Ассортимент мужского раздела одежды состоит из множества товаров. Здесь современные мужчины найдут:

  • качественную повседневную одежду (футболки, трикотаж, брюки, джинсовые изделия);
  • элегантные костюмы для работы и официальных встреч;
  • удобное нижнее белье Дольче Габбана и пляжную одежду;
  • стильные пальто и пуховики.

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2017-2018 года

Бренд родом из солнечной Италии Dolce & Gabbana обладает уникальным, всегда узнаваемым стилем. Каждый год дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана представляют на суд модников и модниц всего мира великолепные коллекции, в которых воплощают самые смелые авторские решения, неповторимые модели, впечатляющие роскошью эксклюзивных тканей и богатством декора. Именно этот незаурядный стиль и привлекает внимание критиков и простых зрителей, ведь относиться к творчеству модельеров можно по-разному, можно любить его или не любить, но то, что их одежда не оставляет равнодушным никого – неоспоримый факт!

Всякий раз коллекция Dolce & Gabbana – феерия яркой, сочной цветовой палитры, неподражаемого колорита и итальянских традиций. Дизайнеры верны себе и черпают вдохновение в родной Италии, ее красивейших островах – Сицилии и Капри. И на этот раз они не изменили себе, продемонстрировав изумительную коллекцию Дольче Габбана сезона осень-зима 2017-2018 годов.

Концепция осенне-зимней коллекции бренда Dolce & Gabbana

Представлению коллекции в Милане предшествовала большая рекламная пиар-кампания, в которой дизайнеры афишировали участников показа, среди которых практически не было профессиональных топ-моделей. Впрочем, это не явилось неожиданностью – дизайнеры умеют удивлять! На этот раз в моделей перевоплотились звезды социальных сетей Саша Спилберг (российская блогерша), Александра Перейра, Эйми Сонг, Кристиана Базан (фэшион-блогеры), начинающая певица и протеже кумира миллионов Джастина Бибера Мэдисон Бир, представительница золотой молодежи Соня Бен и другие селебрити.

В коллекции, которая прошла под девизом «Реальная одежда для реальных людей», блистали люди разного возраста и отнюдь не модельной внешности, примечательно, что многие звезды дефилировали по подиуму вместе с детьми.

Дизайнерский дуэт всячески подчеркивает красоту представительниц прекрасной половины человечества, используя излюбленную атрибутику – позолоченный декор, сердца, розы, королевские короны и диадемы, жаккардовые пальто с мехом, кружевные платья, техника в стиле пэчворк. Пикантности коллекции придавал анималистический принт. Хищные леопардовые вставки присутствует практически везде: на обуви и аксессуарах, шубах и платьях. Это имеет определенный смысл – истинной современной королеве скромной быть не пристало.

Ключевые тренды коллекции Dolce & Gabbana

Нельзя сказать, что дизайнеры представили на суд зрителей нечто принципиально новое. Многие элементы, например, вышеупомянутый роскошный декор, перекликаются с предыдущими показами. Но, несмотря на это, создается впечатление, что Стефано Габбано и Доминико Дольче отдают должное дань прошлому, усиливая его свежими и неповторимыми дизайнерскими решениями, например, авангардной цветовой гаммой, космической тематикой, цветочным и умопомрачительным леопардовым принтами, вышивкой и аппликацией, которые делают осень в представлении дизайнеров очень яркой, похожей на лето.

Итак, в коллекции Dolce & Gabbana на сезон осень-зима 2017-2018 года можно выделить такие основные направления:

  • королевский шик;
  • анималистика;
  • спортивный гламур;
  • бельевой стиль;
  • Family look

Королевский шик

В моделях четко прослеживается индивидуализм и эротика. Девушка, по замыслу Дольче и Габбана, должна выглядеть sекsуально и в тоже время недосягаемо, как настоящая VIP-персона. Неслучайно роскошные наряды были украшены коронами и прочими символами королевской власти. Модели, которым свойственна нарочитая роскошь, обладают неповторимым шиком и харизмой, необыкновенной притягательностью за счет бархата, сияющего шелка, сверкающих кристаллов Swarovski, кожи рептилий, мягкого пластичного трикотажа, фактурного денима, шелкографии и изысканных орнаментов.

Анималистика

По традиции в коллекции присутствуют звериные, хищные мотивы, воплощенные в платьях и верхней одежде, свитерах, украшенных стилизованными изображениями животных, сумочках и туфельках. Забавно и креативно смотрятся плюшевые головы кошек и мишек на сумочках и капюшонах. Присутствует и традиционная отделка мехом на нарядах и аксессуарах.

Спортивный гламур

Изысканные модели наделены выверенными пропорциями спортивных элементов, что делает их необыкновенно практичными.

Бельевой стиль

«Голые» платья наряды-комбинации из полупрозрачного шифона, струящегося шелка, кружева выбирают смелые, уверенные девушки, раз и навсегда влюбившиеся в откровенный стиль, предложенный блистательным дизайнерским дуэтом.

Family look

Весьма оригинальная очаровательная идея, которую женщины могут воплотить в любом совместном мероприятии, проводимом вместе с детьми. Миниатюрные копии взрослых нарядов предложены маленьким девочкам, а единое стилистическое решение – всем членам семьи.

Анализируя коллекцию Дольче Габбана 2020 года, можно сделать вывод, что новый фееричный показ стал одой красоте и женственности и был посвящен Женщине, такой, какой ее видят итальянские дизайнеры, – эффектной, sекsуальной, современной.

А вам понравилась новая коллекция? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Несколько слов о бренде Dolce Gabbana

Итальянский дуэт Дольче Габбана уже несколько десятков лет шокирует публику своими неординарными работами, которые однозначно пользуются успехом. Дуэт показывает полноценные коллекции одежды на мировых подиумах с 1989 года. Официальный старт производителя как бренда был совершен в 1994 году, тогда были представлены: нижнее белье, очки, аксессуары, джинсы и другая женская одежда. После успеха было принято решение поработать и над мужской коллекцией. Она однозначно покорила сердца представителей сильного пола.

Начался выпуск женских духов (1992 год), а затем и ароматов для мужчин (1996 год).

Особенностью бренда DG является то, что он диктует моду. При создании моделей одежды используются разные техники кроя и комбинация тканей. В итоге получаются смелые, экстравагантные изделия, которые можно отнести к категории «люкс». Отметим, что существуют не только мужские и женские коллекции бренда, но и детские.

Каталог Дольче Габбана – одевайтесь изящно

В нашем каталоге все, как на ладони. Здесь вы можете подробно рассмотреть каждую модель и изучить описание к ней. Важно, что вся информация актуальна. Производитель с мировым именем каждый сезон создает все новые и новые чарующие коллекции, которые удовлетворят запросы даже самых привередливых светских львиц и львов. Наша задача – регулярно и своевременно обновлять информацию, выкладывая на сайт актуальные модели.

В каталоге Дольче Габанна каждый найдет одежду, подчеркивающую индивидуальность, аромат, вызывающий желание, и аксессуар, без которого не обойтись. Мы уверенны, что товары бренда D&G придутся вам по вкусу, и в будущем вы уже не сможете от них отказаться.

Бренд Дольче Габбана – это изящные линии, яркие расцветки материалов и высококлассная фурнитура.

Коллекция Dolce & Gabbana весна/лето 2020

Italia is love — такая надпись красовалась на фоне подиума и на некоторых нарядах. Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжают следовать тенденции «читабельности» нарядов. На платьях, юбках, блузах, пальто можно было прочесть названия городов Италии.

Источник

Включим немного музыки для настроения?

Открыть сайт Клубер FM | Приложение для iOS | Приложение для Android

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: