Почему Яна Рудковская стала мамой для сына своей бывшей подруги


Яна Рудковская с трудом переносит беременность

Продюсер отказалась от работы, потому что не может много двигаться

Свою вторую беременность 37-летняя Яна РУДКОВСКАЯ переносит довольно тяжело с самого начала. Недавно продюсер чуть не угодила в больницу с осложнениями и угрозой преждевременных родов, но отказалась от госпитализации. Игнорируя запреты врачей, Яна долгое время продолжала носить шпильки и участвовать в светских раутах. Да еще и слетала вместе с мужем в Японию, несмотря на то, что на последних месяцах длительные перелёты абсолютно противопоказаны. Однако, похоже, такое вольное поведение звезды не может больше продолжаться. Накануне Рудковская призналась, что вынуждена большую часть времени проводить дома, так как ее организм больше не может переносить нагрузки, связанные с работой.

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Беременность нелегко дается Яне Рудковской. Продюсер сама призналась своим многочисленным друзьям и поклонникам, что ей сейчас тяжело, сделав запись в Твиттере. — Пошел восьмой месяц беременности, становится тяжеловато, отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только не предлагают, даже зарядку провести для беременных! – написала Рудковская в своем микроблоге. Яна буквально разрывается между своим супругом, фигуристом Евгением Плющенко, и подопечным, популярным исполнителем Димой Биланом. Так, в начале ноября в один и тот же день Рудковской необходимо находиться сразу на двух мероприятиях и, более того, в двух разных городах. Плющенко и Билан номинированы на престижные награды и Яна просто не может пропустить столь важные события в жизнях своих мужчин. Вот и приходится ей выбирать между Давосом, где будет находиться Евгений, и Мюнхеном, в котором обоснуется Дима. Об этой своей проблеме Яна также успела посетовать в микроблоге.

Фото из Твиттера Яны РУДКОВСКОЙ

Фото из Твиттера Яны РУДКОВСКОЙ

Напомним, для Рудковской это будет уже третий ребенок (если считать усыновленного ею сына Виктора Батурина), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и ее супруг Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Пара уже придумала имя будущему сыну – Александр. — Маленький Плющенок, — смеется в одном из интервью Евгений. После того, как Рудковская вышла замуж за Плющенко, который младше супруги-продюсера на восемь лет, их только и спрашивали о ребенке. В шоу-бизнесе многие сомневались, что Яна решится родить в 37 лет. Поэтому сейчас, когда роды уже близко, Рудковская не скрывает радости и гордости за свое состояние. Кстати, продюсер поделилась, что планирует рожать не за границей, как это модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге.

Случайные материалы

  • Самолет с игрушками для сына Киркорова
  • Светикова нашла замену Чадову
  • Муж Соловьевой выглядит ужасно
  • Регина Мянник: Секс — это приправа!
  • Петтинг в бассейне от Кузнецовой и ее любовника

Последующие

  • Папа Джессики Симпсон — гей
  • Девушка Хабенского выбрала Машкова
  • Доронин тушуется перед Наоми Кэмпбелл
  • Лорд не дает Водяновой развода
  • Александрова вернулась из декрета

Предыдущие

  • Паттинсону не понравился секс с Кристен Стюарт
  • Бал дебютанток Tatler-2012
  • Сибирские чучела
  • Дом Кристен Стюарт теперь рядом с домом Паттинсона
  • Отец Грановской спивается

Дети Яны Рудковской

Бизнес-леди была единственным ребенком в семье. Отец был военным, а мама работала врачом. В детстве Яна была тихой и спокойной девочкой. Окончив школу, она решила пойти по стопам матери и поступила в медицинский институт. После получения диплома Рудковская решила продать квартиру, полученную в наследство от бабушки, и открыть косметический салон. Дела шли успешно, поэтому в скором будущем она открывает сеть магазинов одежды.

Жарю сочную и мягкую кукурузу по венгерскому рецепту: у детей за ушами трещит

Воздушное тесто и сытная начинка: готовим пышный пирог с мясом и бурбоном

Из чесночных стрелок готовлю пасту. Съедаем в тот же день

Личная жизнь складывалась не столь успешно, как бизнес. Яна трижды побывала замужем. Последним супругом стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. Всего у женщины три ребенка: два от предыдущих браков — Андрей (18 лет) и Николай (17 лет), а также 6-летний Александр, рожденный от последнего мужа. При этом старший сын является приемным. Это сын от второй жены ее первого мужа, российского олигарха Виктора Батурина. Но несмотря на это, она относится к нему как к родному.

Средний сын — Николай

Мальчик появился через год после свадьбы Яны и Виктора. С самого детства Николай проживал в общей комнате с Андреем, поэтому у них сложились теплые и поистине братские отношения. Мама любила их одинаково, а по ее отношению нельзя было сказать, что старший сын приемный.

Среди предметов спряталась собака, быстро найти ее не так-то просто

В ВОЗ считают, что социальной дистанции 1 метр может быть достаточно

Владелец переделал задний двор, чтобы сделать лужайку для служебной собаки

В подростковом возрасте у Николая были проблемы с избыточным весом. Однако он увлекался футболом, поэтому за несколько лет привел свое тело в полный порядок. С ним занимались лучшие мировые тренеры, которые тренировали известных игроков испанского клуба Barcelona.

Но стать известным футболистом Николаю не было суждено. По мере взросления мальчика его предпочтения и приоритеты менялись. Сегодня он активно занимается пением и уже успел выступить на большой сцене вместе с таким известным певцом, как Влад Рамм. Продюсером начинающей звезды является сама Яна Рудковская. На сегодняшний день в репертуаре Николая уже есть несколько песен, на одну из которых даже снят видеоклип.

Мама поддерживает сына в любых начинаниях. Она убеждена, что только так мальчик сможет найти занятие, которому захочет посвятить всю свою жизнь. Однако для Николая большой психологической травмой стал развод родителей. Его он пережил очень тяжело и долгое время ни с кем не общался. Но новый избранник матери Евгений Плюшенко сумел найти к нему подход и стать достойной заменой биологическому отцу.

Сама Яна не балует сыновей, а воспитывает их, держа в ежовых рукавицах. Она убеждена, что не стоит баловать детей с самого детства, ведь ничего хорошего из этого не выйдет. Она сумела добиться всего в жизни благодаря целеустремленности и упорству, поэтому старается выработать эти качества и у своих малышей.

Яна Рудковская рассказала о своей беременности

Накануне телеведущий Андрей Малахов проговорился в сети, что его подруга, продюсер Яна Рудковская, ждет ребенка. Беременности уже 9 недель, впрочем, срок достаточно небольшой и есть определенные риски.

В программе «Академия красоты» с Лейсан Утяшевой Яна Рудковская рассказала, что врачи настаивают на ее отдыхе — надо оставить на время работу, и тогда спокойно выносить ребенка. Однако пока Яна не собирается менять образ жизни. «Врачи говорят, что мне надо на время хотя бы сказать себе «стоп», но у меня настолько много работы…Я понимаю, что уже пора», — сообщила Яна. Но когда она увидела сообщение Малахова о ее беременности, то была удивлена: «Ничего себе какие пикантные подробности, Андрей, для моего мужа это будет большой сюрприз!)))))))))))». Беременна ли Яна или это только планы — пока неясно.

  • Пародия на ролик Рудковской и Плющенко о Конституции получилась гораздо популярнее оригинала, а образ фигуриста «особенно удался»
  • Супруга Виктора Проскурина назвала причину смерти актера
  • Александр и Александра
  • Посчитан ущерб «Северного потока-2» от дополнительных санкций США
  • Яна Рудковская зажгла с «Пухляшом» в отсутствие мужа
  • В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в июле
  • Старого уже не будет. По астрологическим предсказаниям 2020 год станет решающим в истории человечества
  • «Несчастный ребенок с алчными и бессовестными родителями», сын Рудковской снялся в ролике о поправках в Конституцию
  • Что мы знаем о биографии Наили Аскер-заде
  • Статус не купишь или рейтинг дешевых знаменитостей, которые стараются выставить свое богатство напоказ

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

  • Введите свой электронный адрес, после чего выберете любой удобный способ оплаты
  • Или

  • Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки (490 рублей). После чего вышлете код подтверждения на почту

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

Яндекс Новости Google News МирТесен Яндекс Дзен Twitter Telegram Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram

Старший сын — Андрей

Многие годы общественность считала его родным сыном Рудковской, пока она не призналась в одном из интервью, что забрала мальчика у бывшего супруга. Сама Яна не хотела выносить эту информацию на всеобщее обозрение, но родная мать Андрея Юлия Салтовец поведала об этом, чем не оставила мачехе выбора. Но случилось как случилось, и никто об этом не жалеет.

Приучила детей есть горох, используя небольшие хитрости. Делюсь своими идеями

Вопрос о холестерине: ученые предупредили о мифах про пользу кокосового масла

Секреты цвета в интерьере. Как темные цвета можно использовать в темной комнате

Яна и Юлия дружили на протяжении многих лет. Именно благодаря ей Рудковская и познакомилась с Виктором Батуриным. Будучи на последнем месяце беременности, Салговец узнала, что муж изменяет ей с лучшей подругой, поэтому подала на развод. А после рождения мальчика она отказалась от него.

Яна после развода Виктора и Юлии вышла за него замуж, а его сына усыновила. В своем интервью она сказала, что относится к нему как к родному, поэтому дарит мальчику всю любовь и заботу. Более того, она уговорила Андрея встретиться со своей биологической матерью. Знакомство состоялось в кафе и при свидетелях. Как стало известно позднее, мальчик вел себя довольно холодно и сдержанно. Сложилось впечатление, что он был не слишком рад этой встрече.

Сегодня Андрею уже исполнилось 18 лет. Несмотря на то что он обладает привлекательной внешностью, парень не любит выставлять свои фотографии напоказ. У него хорошее телосложение, густые и роскошные волосы, а также правильные и выразительные черты лица. Но это и не удивительно, ведь у него хорошая генетическая наследственность.

Младший сын — Александр

Совместный ребенок с последним мужем появился на свет 6 января 2013 года. Сразу после рождения фотографии Александра появились на обложках многих журналов и в социальных сетях Яны и Евгения. Супруги с нетерпением ждали его рождения, поэтому через несколько лет решили обвенчаться, чтобы узаконить свой союз не только перед государством, но и перед Богом.

Известный фигурист и успешная бизнес-леди живут в полной гармонии и идиллии и воспитывают всех детей одинаково без разделения на своих и чужих. Но именно так и должно быть в нормальной семье.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: