Хиларию Болдуин раскритиковали в за то, что у ее детей есть няня — рассказываем, что тут не так (все!)


Первый брак Алека Болдуина с актрисой Ким Бейсингер был воплощением катастрофы. Когда Бейсингер подала на развод в 2001 году, именно ее собственный отец сказал журналу People, что «гнев» актера заставил Бейсингер вытащить вилку из их отношений. Ожесточенная борьба за опеку над их дочерью, Айрленд Болдуин, подпитывала бульварную прессу, и по-видимому, потребовалось некоторое время, чтобы все эмоционально исцелились от многолетнего судебного разбирательства. В конце концов, Алек собрал осколки и снова нашел любовь в 2011 году с поклонником йоги и дополнительным телевизионным корреспондентом Хиларией Томасом Болдуином. Они поженились в июне 2012 года, и жизнь Алека уже никогда не будет прежней.

Мы уже знаем, что вам интересно: каково это быть женатым на ком-то, кто, по сообщениям, имеет один из худших темпераментов, которые когда-либо видела индустрия развлечений? Ничего, кроме блаженства, если вы спросите Хиларию. Но это не значит, что их роман общепринятый. Конферансье и его гибкая жена заставили свой неортодоксальный Союз работать на них, но мы все еще не можем не схватить наш жемчуг, когда они делятся лакомыми кусочками информации о своих коллективных идиосинкразиях. От Алека, одержимого ребенком, до Хиларии, предпочитающей поймать некоторые Zzz, а не смотреть, как ее муж прибивает свое изображение Дональда Трампа в Saturday Night Live, вот некоторые из странных деталей о браке Алека Болдуина.

Его навыки флирта «дерьмо»

Возможно, у Алека Болдуина не так много игры, когда дело доходит до флирта, но его жуткая тактика сработала на Хиларии Томас Болдуин, когда он подошел к ней в ресторане Нью-Йорка в 2011 году. Хилария сказала Привет! журнал, — Алек все время смотрел на меня.»

Когда он наконец встал, чтобы выйти из ресторана, он, по сообщениям, подошел к ней, взял ее за руку и неоднократно спрашивал ее: «Кто ты, кто ты?» Если вы чувствуете себя немного взвинченным, вы не одиноки, но для единственного человека, который имеет значение, этот шаг был хорошим. Хилария сказала, что » влюбилась в него очень быстро и очень легко.- То, что она выросла без телевизора, означало, что она «смутно знакома» с ним. Мы предполагаем, что она тоже не фанат интернета. В противном случае, она могла убежать в горы после того, как догнала его прошлые юридические проблемы и наркоманию. Он сказал ABC News, что перестал пить в 1985 году, и Хилария, очевидно, смогла принять его, пресловутые бородавки и все такое.

Давайте напомним: его прошлое омрачено драмой, а его навыки флирта-дерьмо. В любом случае, он зацепил Хиларию, так что слава счастливой паре.

Личная жизнь

В молодости, на заре своей кинокарьеры, Алек Болдуин встречался с актрисами Холли Гэньер и Джанин Тернер. С последней из них он даже был помолвлен в 1983 году, хотя через год пара объявила о расставании.

В начале 90-х годов у актера начались романтические отношения со звездой фильмов «Девять с половиной недель» и «Моя мачеха — инопланетянка» Ким Бейсингер. Актеры встречались три года, за это время даже успели вместе сняться в комедии «Привычка жениться». В итоге в 1993 году состоялась свадьба Алека и Ким. Торжественная церемония проходила в родном городке жениха, Амитивилле.

Алек Болдуин и Холли Гэньер

Нужно сказать, что многие знакомые Болдуина были уверены: Бейсингер выходит замуж исключительно по финансовым соображениям. Дело в том, что буквально накануне актриса проиграла суд и обязана была возместить ущерб кинокомпании в размере $ 6 млн. Это полностью разорило женщину, а брак с преуспевающим актером возместил ее состояние.

Как бы там ни было, Алек женился на Ким Бейсингер, а через два года впервые стал отцом. У молодых родилась дочь Айленд Элиси, которая сейчас стала известной фотомоделью. Кстати, интересно, что в доме у Болдуина и Бейсингер всегда жили животные, причем помногу. В какой-то период у них одновременно были 11 собак, 7 кошек и волк.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Семейная жизнь актеров продлилась семь лет. В 2000 году они разъехались, а через год оформили официальный развод. Основной причиной разрыва отношений Ким и Алек указали «непреодолимые противоречия».

Сразу после этого у Болдуина были интрижки с эффектными актрисами Кристин Дэвис, Татум О’Нил и Анной Ротшильд. Затем его связывали довольно длительные отношения с прокурором Николь Сайдел и звездой фильма «Короткий монтаж» Лори Сингер.

Николь Сайдел и Алек Болдуин

В 2011 году Алек познакомился с преподавателем йоги Хилари Томас, которая оказалась младше актера на 25 лет. Пара пошла под венец 30 июня 2012 года. Церемония бракосочетания проходила в Соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. С Хилари актер счастлив и по сей день. Более того, молодая супруга еще трижды помогла Болдуину испытать радость отцовства.

Сначала у них родилась дочь Кармен Габриэла, затем появился на свет сын Рафаэль Томас, а в сентябре 2020 года мир увидел четвертый ребенок Алека и третий для его жены – сын Леонардо Ангел Чарльз.

Алек Болдуин и Хилари Томас с детьми

Актер Алек Болдуин любит животных. Он является активистом общества «Люди за гуманное обращение с животными», а также полностью отказался от употребления мясной пищи, став вегетарианцем.

Приятно познакомиться, хочешь ребенка?

Когда они впервые встретились, Алек Болдуин хотел быть уверенным, что они с Хиларией Томас Болдуин на одной волне. Она сказала Us Weekly, что он сразу же спросил ее, хочет ли она иметь детей, добавив: «Я в том возрасте, когда мне нужно быть серьезным с тем, кого я встречаю, и мне нужно положить все мои карты на стол и сказать вам, чего я хочу. «Хилария сказала изданию, что его прямолинейности было «много», но ей также понравилось, что актер, который примерно на 26 лет старше ее, не ходил вокруг куста. «Я имела дело с парнями моего возраста, которые, возможно, перезвонят мне», — сказала она. — Но Алек с самого начала был очень откровенен. Он действительно хотел иметь больше детей.»

Он не шутил насчет желания расширить свою семью. У него был один ребенок с бывшей женой Ким Бейсингер во время их почти 9-летнего брака, но у него было «четыре ребенка за 4 ½ года» с Хиларией, сказал он поздно вечером с Сетом Мейерсом в 2020 году. После некоторого копания в его прошлом, похоже, у актера на самом деле были дети в его мозгу в течение многих лет. В 2001 году в «People» был обнаружен очевидный образ действий Алека. Бейсингер сказала, что после встречи с ним на ужине 1990 года » он поцеловал меня, а затем спросил, хочу ли я детей.»

Что здесь происходит с детской лихорадкой?

Главные роли

фильмы с участием алека болдуина

«Работа Намасте «сдерживает гнев…или нет?

Алек Болдуин известен своей горячностью. Актер сделал заголовки «воинственного» с полицейскими в 2014 году и снова получил плохую прессу в 2020 году, когда его обвинили в нападении на парня над местом парковки. Болдуин сказал ведущему ток-шоу Эллен Дедженерес, что последний аргумент вытекает из его убеждения, что предполагаемая жертва пыталась переехать его жену. Ладно, может, мы дадим ему поблажку за то, что он защищал свою любимицу.

Тем не менее, пылающий характер Болдуина был проблемой для большинства карьеры бывшей рок-звезды, но теперь у него есть Хилария Томас Болдуин рядом с ним в качестве успокаивающей силы, когда он чувствует, что его кровь кипит. В ответ на вышеупомянутые разногласия по поводу парковочного места гуру йоги сказал Good Day New York, что она и ее муж «делают много глубокого дыхания и намасте дома», чтобы помочь ему бороться с его проблемами гнева. Но в суде это не пройдет. Алеку было приказано посещать курсы по управлению гневом после признания вины в преследовании второй степени.

Мы можем только надеяться, что методы Хиларии, в сочетании с его предписанными судом, сделают трюк, но мы немного скептически относимся к тому, что плохой мальчик Голливуда действительно может перевернуть новую страницу.

Дебют в кино

Тем временем начинающий актер успешно закончил учебу на факультете драмы и поступил в Институт театра и кино Ли Страсберга. Курс обучения основывался там на идеях Станиславского, и в большей степени соответствовал театральному ремеслу, нежели киноискусству, но тем не менее Алек получил в институте хороший багаж профессиональных навыков, которые впоследствии будут помогать ему в актерской работе. Кинодебют у Болдуина состоялся в 1987 году, когда он получил приглашение от Амоса Коллека на исполнение одной из ролей второго плана в фильме «Лу навечно». Алек Болдуин, фильмография которого содержала пока только телефильмы, сознавал, что его актерское мастерство выше таких ролей, но вплоть до 1990 года ему приходилось играть именно второстепенные роли. Хотя фильмы с Алеком Болдуином пользовались большим успехом, независимо от того, какие роли он исполнял. И только за один 1988 год актер сыграл в четырех картинах: «Замужем за мафией», «У нее рождается ребенок», «Битлджюс», «Работающая девушка». Затем последовал ряд фильмов, в которых Болдуин играл любовников. Роли, на первый взгляд, простые, однако они требовали глубокой интерпретации, иначе появлялось впечатление недостоверности, а этот фактор губителен для любого фильма.

Их первый поцелуй занял 6 недель

Алек Болдуин дал понять Ким Бейсингер и Хиларии Томас Болдуин, что хочет иметь детей. Однако его намерение произвести потомство не обязательно означало, что он хотел сразу же начать действовать, когда положит глаз на Хиларию. — Мы провели шесть недель там, где он только пожимал мне руку. Он даже не поцеловал меня!- об этом сообщил корреспондент » Us Weekly.».

Либо Алек не знает, как делаются дети, либо он просто хотел не торопиться с женщиной, в которую теперь «безумно влюблен». Мы собираемся пойти с последним, потому что через пару месяцев после их первой годовщины свадьбы они приветствовали своего первого ребенка, дочь по имени Кармен Габриэла Болдуин, согласно Us Weekly. На момент написания этой детали у них было еще трое детей. Другими словами, хотя первоначально интимность на заднем плане может показаться странной для некоторых, довольно ясно, что после того, как он надел кольцо, эти двое не могли держать руки друг от друга!

Телесериалы

Однако в 1982 году судьба будущего политолога круто изменилась. Алек, будучи студентом, нуждался в деньгах, и чтобы заработать, нанялся статистом в телевизионный проект «Клиника в Техасе». Это был самый обычный сериал, в котором играли никому не известные актеры. Но телевизионные сериалы отличаются множеством ролей второго плана, которые исполняют статисты. И когда начались съемки, режиссер сразу заметил красивого молодого человека, который выделялся на общем фоне массовки. Высокий и статный, Алек выглядел как исполнитель главной роли, он совершенно не обращал внимания на камеру, держался естественно и уверенно. На следующий день ему предложили роль в сериале — и студент Алек Болдуин, фото которого уже были в картотеке телеканала, из статиста превратился в актера. Роль ему удалась, и парень начал появляться на телевидении уже в качестве постоянного актера.

Ключ к счастливому браку — вывести ее из равновесия.

Между Хиларией и Алеком Болдуином существует значительная разница в возрасте, но они, кажется, не слишком обеспокоены своей разницей в возрасте, но возможно, это потому, что Хилария не понимает, что она замужем за пожилым человеком. Актер поклялся, что у него есть секретная тактика, чтобы сбить Хиларию с толку во время интервью с Шоу Эллен Дедженерес. Простые сложности звезда сказал: «Когда вы на 26 лет старше своей жены, вы должны вывести ее из равновесия.»

Он продолжал объяснять, что церемония продления пятилетнего обета и предложение купить новую квартиру-это всего лишь два способа вывести Хиларию из равновесия, чтобы она не думала о том, что происходит.- Хм-м, по-моему, это хитрая тактика-использовать ее на ком-то, кого любишь. Алек добавил, что он «полностью влюблен» в Хиларию, поэтому, возможно, его хитрые мотивы чисты или просто попытка быть смешным.

Развод

Актриса Ким Бэсинджер всегда была востребована, ей предлагали только высокооплачиваемые главные роли, но в связи с рождением ребенка работу в кино пришлось приостановить, и от этого пострадала прежде всего ее фильмография. Алек Болдуин с пониманием относился к проблемам жены и всячески ее поддерживал. Тем не менее, от роли в фильме «Секреты Лос-Анджелеса», который был запущен в производство в 1997 году, Ким не смогла отказаться. За свое участие в картине актриса получила сразу две высшие награды — «Оскар» и «Золотой Глобус». К тому времени в семье Ким и Алека начались разногласия, которые все чаще заканчивались ссорами. Брак распался в начале 2001 года, на развод подала Ким Бэсинджер.

После ванны она становится его скучной подружкой

Алек Болдуин и Хилария Томас Болдуин заняты четырьмя детьми, которые очень близки по возрасту. И все же они находят время друг для друга после того, как Хилария укладывает детей спать. «Кармен любит читать истории, Рафаэль любит обниматься перед сном, а Лео привязан ко мне, как Маленькая коала», — сказала она Coveteur в 2017 году, когда она была еще просто мамой для трех маленьких. Когда наступает ночь, она говорит, что Алек говорит ей: «ночью ты не моя жена, ты моя девушка, и я хочу пойти с тобой.»О-ля-ля. Звучит романтично, не так ли? Ну, не совсем.

— Мы очень скучные, — добавила Хилария.- Для нее быть скучной означает быть «существом привычки», которое снова и снова посещает одни и те же заведения. В тех редких случаях, когда они отваживаются на новое место, они не могут сдержать своего волнения. «Мы пошли в ресторан Docks и подумали:» это дико.- Мы так гордились собой, что пошли в другой ресторан. [смеется.]- Храпеть!

В прямом эфире из Нью-Йорка, пришло время вздремнуть!

Алек Болдуин зацепил Эмми в 2020 году за роль Дональда Трампа в комедийном сериале Saturday Night Live. Зрители очарованы его точным изображением главнокомандующего, вплоть до его неподвижного пышного тела и идеально скошенного рта. Для Хиларии Томас Болдуин наблюдать, как Алек превращается в президента, — просто еще один день в офисе. Бывало, бывало.

Она сказала городу и Стране, что сопровождает Алека на съемочную площадку и наблюдает за его выступлением из задней комнаты. — У меня есть кофе, который я обычно не пью, и это помогает мне еще немного бодрствовать. После этого Алек заказывает еду, а после этого у меня есть бокал вина, — сказала она о своей рутине SNL. Хилария также сказала, что быть вдали от дома во время записи-беспроигрышно, потому что она попадает в комнату, которая бездетна, это идеальное место для нее, чтобы задремать. Да, она действительно идет в SNL, чтобы поймать ZZZ. В то время как Алек думает, что запись-это «вечеринка» для них, Хилария рассматривает ее как возможность насладиться «лучшим сном когда-либо.»

Неужели она не понимает, сколько людей сделали бы все, чтобы посмотреть, как Алек изображает Трампа вживую?

Она заботится о детях, а он приходит и уходит.

Хилария Томас Болдуин сказала маме, что у нее есть способность » заворачиваться «в своих детей, таким образом, теряя свои» отношения немного » в этом процессе. Она описывает своего мужа, Алека Болдуина, как более «старую школу» в его родительском стиле. «Ты Мама, ты заботишься о детях, а потом я буду приходить и уходить, и я буду читать книгу с ними время от времени», — сказала она.

Если это работает для них, то все в порядке, но Алек пел совершенно другую мелодию до рождения их первой дочери, Кармен Габриэлы Болдуин. Он сказал Vanity Fair, что его мечтой будет, чтобы его дочь «не знала» о нем как о публичном человеке. Когда его спросили, собирается ли он оставить развлекательный бизнес, он ответил: «я бы с удовольствием, если бы мог, да. Это было бы величайшим событием в мире.»

Давайте перемотаем назад: он перешел от желания бросить свою карьеру на обочину и стать Мистером мамой к появлению и выходу из дома, чтобы время от времени читать книгу своим детям? Странный. Что случилось, Алек?

Он богат, но ты никогда не узнаешь об этом по их свиданиям.

Метки: Алек Болдуин

Вам понравиться

  • Мадонна фото

    Почему фанаты говорят о Мадонне за спиной

    4 Янв, 2019

  • Сара Хайланд

    Сара Хайланд показывает, что она весила 75 фунтов в начале этого года

    4 Авг, 2018

  • Игги Азалия

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: