Диета от Аниты Цой | Как худела Анита Цой


Мнение большинства людей сходится в том, что с возрастом внешность может стать только хуже: в геометрической прогрессии будут размножаться морщины, кожа потеряет тонус, цвет лица станет блеклым, да и в целом вы будете иметь малопривлекательный вид. О, поверьте, это массовое заблуждение, которое вам срочно нужно выкинуть из своей головы! Только взгляните на этих российских и голливудских знаменитостей, которые с возрастом стали выглядеть только лучше, став более женственными и статными.

Детство

Мама Аниты работала в институте Сахарова, и когда в 1980 году Алексея Сахарова сослали в Горький за то, что он выступил за вывод советских войск из Афганистана, она встала на защиту начальника. Ее тут же объявили психбольной и на полгода упрятали в «желтый дом». Что пришлось пережить Аните, и представить страшно – в школе на нее смотрели как на дочь врага народа! Этот факт вкупе с национальностью сыграл на то, что в раннем возрасте у нее практически не было друзей. Одноклассники относились к отличавшейся от них девочке прохладно, а потому Анита с ранних лет училась жить в одиночестве.

Выйдя на свободу, Элоиза отправилась в Горький, где ее тут же поймали и снова отправили в лечебницу. Женщина получила 3-ю группу инвалидности и больше не могла работать в институте. От голода ее и дочь спасало рукоделие. Они вместе вязали юбки и продавали их по 5 рублей за штуку.

Единственной ее отрадой в этот период была музыка, любовь к которой в Аните взрастила мама, прекрасно игравшая на фортепиано. «Избавленная» от встреч с подругами и друзьями, девочка сутки напролет репетировала любимые строчки музыкальных партий, меняя флейту на фортепиано, а гитару на скрипку. В третьем классе Анита написала свои первые песни: про животных, учителей, маленькие детские радости.

Правда, в музыкальной школе девочка занималась только два года. Отличавшийся своими собственными подходами к педагогике учитель по скрипке постоянно бил ее смычком, а один раз, по словам певицы, даже ненароком сломал ей руку. К музыкальным занятиям она вернулась только несколько лет спустя.

Также в душе малышки горела страсть к русским народным танцам и песням. Но в школьный ансамбль ее не взяли – из-за внешности. «Душа русская, а внешность восточная. Все смеялись, а мне не было смешно», – позже рассказывала Цой.

Анита Цой раскрыла секрет экстремального похудения

Анита Цой удивляет поклонников новыми способами борьбы с лишним весом. На этот раз певица решила заняться «сушкой», когда из организма выходит лишняя вода. Помочь в этом нелегком деле вызвалась подруга Цой, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Анита Цой удивляет поклонников новыми способами борьбы с лишним весом

Именно она посоветовала Аните надеть на себя много одежды и выполнять обычные кардиоупражнения, например, прыжки со скакалкой. «Тренироваться у подруги — это круто — говорит Цой. — Наташа надела на меня 100 одежд в 25 градусов и хочет, чтобы я выжила».

К слову, у певицы внушительный стаж борьбы с лишним весом. «Я сама по себе пышка, это генетически, у меня родители крупные, с широкой костью, а тут я вообще стала огромной женщиной — достигла 110 кг. С тех пор вся моя жизнь подчинена борьбе с лишним весом. Перепробовала много методик, некоторыми из них делилась с поклонниками, когда они меня об этом просили, — говорит Анита Цой. — От души рекомендовала, например, диету, благодаря которой за 3 недели похудела на 5 кг. А потом приходили ответы: «Знаете, Анита, вам это помогло, а мне почему-то нет». Что любопытно: методики похудения практически все одинаковые, с небольшими расхождениями, а вот результаты и истории похудения получаются разные».

Певица постепенно пришла к правильному питанию и стала регулярно заниматься спортом. «Тогда я поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога фитнес-тренера, — говорит Анита. — Принципы довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день. Также необходимо разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, жареное и соленое».

Анита Цой: биография

Анита Цой – российская певица, которой на пути к мечте удалось преодолеть множество препятствий

Анита Цой – российская певица, которой на пути к мечте удалось преодолеть множество препятствий: самостоятельно заработать на запись первого альбома, кардинально похудеть и удерживать идеальную форму на протяжении всей музыкальной карьеры.

Сегодня она – Заслуженная артистка России, дважды лауреат премии «Овация», восьмикратная обладательница статуэтки «Золотой граммофон».

Меню грейпфрутовой диеты от Аниты Цой на день:

На завтрак съедаете белок одного яйца, через час один грейпфрут. Через час опять белок одного яйца, заме еще через час грейпфрут и так далее чередуя яйца и грейпфруты. Таким образом у вас получается 10 приемов пищи в течение дня.

Грейпфруты лучше всего использовать оранжевые и перед приемом тщательно очищать и использовать только зернистые дольки. Яйца варить вкрутую, желток выбрасывать.

На время диеты необходимо отказаться от чая и кофе, яйца не солить. Желательно пить больше воды – до 2 литров в день.

Если чувствует упадок сил в течение дня можно выпить стакан теплой воды с чайной ложкой меда и долькой лимона.

Диета Аниты Цой – потерять 50 кг – реально!

Практикуя подобное меню всего полторы недели, певица стала легче на 6,2 килограмма. Однако подобный результат далеко не предел, поскольку автор уверена, что уходить ежедневно может до 1 кило. Суть диеты Цой состоит в чередовании дней с определенным рационом, изменять набор продуктов или отказываться от предписанного запрещено. Не забывайте соблюдать питьевой режим.

Коктейль, для приготовления которого требуются полкилограмма огурцов и 0,5 литра кефира. Разделите полученную порцию на 6 равных порций и употребите в течение дня, делая перерыв 2 часа.

Анита Цой похудела на целых 54! Секрет ее похудения — железная дисциплина, без которой не обойтись, и раздельное питание, принципам которого она неотступно следовала.

Так, на растущую луну предстоит питаться привычным образом, однако злоупотреблять вредным все-таки не стоит, постарайтесь включить в меню больше продуктов растительного происхождения. Объясняется это тем, что на убывающую луну вес уходит стремительнее, охотнее выводится и жидкость. Предложенные выше варианты диет подходят в том случае, когда необходимо сбросить несколько килограммов.

Если потребности скидывать кг нет, то для поддержания формы желательно еженедельно устраивать разгрузку.

Анита Цой сейчас

В середине июня 2020 года в Сети от имени Сергея Цой, сына Аниты, появилось сообщение о том, что певица попала в аварию со смертельным исходом. Мошенники взломали аккаунт молодого человека и под предлогом тяжелой травмы артистки начали сбор денег на ее «лечение». Утверждалось, что Анита возвращалась домой вместе с подругой, но в машину певицы врезался пьяный водитель. На месте ДТП якобы погибли три человека, а Анита была доставлена в клинику с тяжелыми повреждениями.

Попытку нажиться на лжи сразу пресекла сама Цой, сообщив поклонникам, друзьям и родственникам, что с ней все в порядке. Вскоре Сергей сумел восстановить доступ к аккаунту, сразу прояснив подписчикам ситуацию. Поклонники посоветовали певице обратиться в правоохранительные органы.

Анита Цой поучаствовала в беспрецедентной акции, выпустив клип на песню «Победа». Режиссером видео стал Никита Пресняков. Ролик создавался в рекордно короткие сроки. Накануне участия российской футбольной сборной в 1/8 финала против команды Испании за один день был отснят весь материал, а на подготовку видео к показу ушла неделя. В создании клипа участвовали волонтеры, воспитанники театра-студии «Браво – ДГТУ» и артисты интернационального балета «10/20». Всего – 600 человек, благодаря участию которых была воссоздана атмосфера торжества, связанного с ЧМ-2018.

Биография (вики)

Анита Цой (русский: Анита «Анна» Сергеевна Цой; родился Анна Сергеевна Ким; 7 февраля 1971, Москва) – российская певица корейского происхождения. Она-заслуженный артист России (2003).
Дедушка Аниты, добивается бесплатного образования, эмигрировали из Кореи на российский Дальний Восток. Он, его жена и дети были восхищены в 1937 депортации коре-сарам в Центральной Азии. Мать Аниты родился в 1944 году в Ташкенте, Узбекская ССР, Советский Союз и успешно окончил МГУ и стал доктором химии.

Мать Цоя сделала все, что могла сделать ее дочь образованные во всех видах искусств . Любимый Анита стала музыка. Она начала уроки игры на скрипке в молодом возрасте; впоследствии она обучалась игре на фортепиано, флейте и гитаре.

Когда Цой стала взрослой, ее мать была названа «классовый враг» в 1970-х годах в ответ на ее запись выступая в поддержку лауреата Нобелевской премии мира диссиденту Андрею Сахарову. За ее инакомыслие, она была кратко в психиатрической лечебнице и стал постоянным недействительным. После окончания школы Цой принял участие в педагогическом колледже, потом юрфак МГУ, где она встретила своего мужа Сергея Цоя.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям, завтра у тебя будут новые.

Личная жизнь

С будущим мужем певица познакомилась еще в университете. В 19 лет Анита Ким вышла замуж за начинающего политика Сергея Цоя. Тогда он только начинал карьеру и ничего, кроме фамилии, дать молодой жене не мог. Как утверждала Анита, она не чувствовала любви к жениху, ведь перед свадьбой, которая прошла по корейским традициям, молодые люди виделись всего семь раз.

Но личная жизнь Аниты Цой с Сергеем сложилась счастливо. У пары родился сын Сергей, появление которого для женщины стало самым большим счастьем в ее жизни. Родители воспитали наследника, опираясь на семейные ценности и традиции. Сейчас супруги с нетерпением ждут, когда Сергей создаст собственную семью, в которой появятся дети.

Во время беременности Анита Цой сильно располнела. После родов ей пришлось найти подходящую диету и готовить себе блюда по специальным рецептам. Вскоре она заметила изменения: ее пропорции уменьшились вдвое.

Поклонники звезды с удивлением и восхищением сравнивают фигуру Цой до и после похудения. Ей удалось привести себя в идеальную форму, в которой пребывает и сегодня. Идеальным весом при своем росте в 157 см Анита считает 52 кг.

Известно, что с 1991 года Аните Цой запрещен въезд на территорию Северной Кореи. В тот год певица участвовала в фестивале по случаю объединения Кореи. Выиграв конкурс, Ким Ир Сен вручил Аните самую дорогую награду для иностранцев – значок со своим изображением. Но случился досадный конфуз: у девушки случайно сломалась молния на юбке, которую Анита впоследствии застегнула при помощи подаренного значка. В течении суток артистку выгнали из страны.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: