Канны-2018: Виктория Боня удивила глубиной декольте и высотой разреза (ФОТО+ВИДЕО)


Телеведущая Виктория Боня появилась на открытии Каннского кинофестиваля и прошлась по красной дорожке в соблазнительном платье.

Крупнейший кинофорум планеты стартовал на Лазурном берегу 14 мая премьерой фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают». На церемонии открытия появились голливудские звезды Джулианна Мур, Эль Фэннинг, Тильда Суинтон, Ева Лонгория и многие другие. В числе прочих знаменитостей оказалась и россиянка Виктория Боня: 39-летняя телеведущая выбрала для открытия 72-го Каннского фестиваля соблазнительное алое платье.

Облегающий наряд подчеркнул фигуру Бони, а ассиметричный вырез продемонстрировал ее пышную грудь.

«Я никак не могла определиться между двумя нарядами. Одно из них было платье принцессы, золотого цвета, расшитым стразами сваровски. Ну а другое вы видите на фото. Я выбрала это, довольно скромное, но очень элегантное!» — написала Виктория в Instagram.

Поклонники выбор Бони одобрили, тем более, что в предыдущие годы на Каннском фестивале она не раз промахивалась с платьями. То наденет слишком прозрачное, то вызывающе открытое, то безвкусное. Однажды Виктория и вовсе вышла на красную дорожку в турецкой подделке вечернего наряда известного модного дома Alexander McQueen. В отличие от кутюрного оригинала ценой 4500 евро турецкая копия стоила в разы дешевле. Правда, и качеством не блистала: на снимках с красной дорожки было заметно, что из наряда Бони торчат нитки.

Виктория в последние годы не пропускает ни одной премьеры Каннского фестиваля. Телеведущая приезжает на Лазурный берег и ходит на все показы во Дворец Фестивалей регулярно, как на работу. Что, в общем-то, так и есть: немалую долю дохода Бони составляет реклама в Instagram : она продвигает косметические средства и собственную линию одежды. А крупнейший кинофорум планеты – лучшая возможность напомнить о себе.

Пока Виктория занята на Каннском фестивале, ее дочь Анджелина проводит время с отцом и его семьей. Богатый наследник Алекс Смерфит, с которым Виктория прожила в гражданском браке 7 лет, живет в Монако. У сына владельца крупнейшего бизнеса по производству картонных упаковок дом в Монте-Карло, и Анджелина во время поездок на Лазурный берег общается с отцом и бабушкой. Недавно Виктория призналась, что была не прочь родить от Алекса еще одного ребенка. Но он воспротивился этой идее.

Рейтинг 3.38 [12 Голоса (ов)]

«Поела со всех столов и цеплялась к мужикам»: Боня опозорила всех русских женщин в Каннах

Российская телеведущая Виктория Боня снова опозорилась на Каннском фестивале. По словам очевидцев, девушка приставала к кинозвездам с просьбой сфотографироваться, а на фуршете умудрилась поесть с каждого стола.

Неудачи начались у Бони еще с красной дорожки. На ней звезда ТНТ появилась в ярко-красном платье и практически слилась с цветом ковра. Кроме того, она решила приспустить лямку на одном плече, из-за чего лиф «пополз» в бок.

Тем не менее, как передает интернет-издание VladTime, на красной дорожке Боня держалась достойно, и в ней можно было заподозрить аристократическую натуру. Однако впечатление от россиянки изменилось, как только она добралась до фуршета.

По словам инсайдеров, девушка поела с каждого стола, а затем стала просить известных мужчин сфотографироваться с ней. Так, Боня заполучила снимок с Леонардо Ди Каприо, а Бред Питт в фотографии ей отказал. Как сообщают очевидцы, казалось, что телеведущая постоянно ищет очередную жертву.

«Зарубежные папарацци снимали, как Боня ходила и ела со всех столов, цеплялась к мужикам», — прокомментировали инцидент источники, знакомые с ситуацией.

Они выразили мнение, что своим неподобающим поведением телеведущая позорит всех русских женщин.

«Боня позорит русских женщин. Как она себя ведет неподобающе, что будут говорить зарубежные актеры и актрисы о русской девчонке?» — приводит слова инсайдеров VladTime.

В прошлом году Виктория Боня объявила о том, что рассталась со своим возлюбленным, сыном ирландского миллионера, Александром Михаэлем Смерфитом. Она призналась, что отношения между ними закончились еще в 2020 году.

Ранее, телеведущая Виктория Боня назвала супругу футболиста Павла Мамаева «психически нездоровым человеком». Так модель ответила Алане Мамаевой на обвинения в сексуальной связи с её мужем, который сейчас находится в СИЗО после драки в кафе.

Боня подтвердила, что знакома с Мамаевым, а также рассказала о том, что они сидели вместе в одном ресторане и курили кальян. Она отметила, что это максимум их отношений, «ближе» их связь никогда не станет.

«Это не тот человек, которого я когда-либо могла подпустить к себе. Его уровень — стриптизёрши, которых можно взять по щелчку пальцев, повести в „Кофеманию“ и там развлекать», — заявила Боня в интервью.

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева задержали после драки в московском кафе «Кофемания».

Как сообщали СМИ, Алана Мамаева рассказала об измене Павла с Викторией Боней в начале декабря 2020 года, после того, как телеведущая стала гостьей ток-шоу, посвящённого арестованным спортсменам.

Алана Мамаева рассказала фолловерам, что муж изменял ей с Викторией Боней. Модель и телеведущая стала гостьей очередного ток-шоу, посвящённого футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

Обсуждая эфир, поклонники супруги находящегося в СИЗО Павла Мамаева, поинтересовались, для какой цели Виктория Боня приняла участие в съемках. Сначала девушка резко осуждала поведение футболистов, теперь же считает, что спортсмены не заслуживают столь сурового наказания. Последним, в частности, продлили арест ещё на два месяца — Новый год Мамаев и Кокорин встретят в СИЗО.

На все вопросы Алана ответила со свойственной ей откровенностью. «Она с ним спала», — написала в комментариях Мамаева, имея в виду Викторию Боню. Двумя днями ранее Алана расплакалась в прямом эфире Instagram, рассказывая, что супруг продолжает любовную переписку с другой девушкой, живущей в Вильнюсе. По словам Мамаевой, их отношения длятся не первый месяц.

«Поела со всех столов и цеплялась к мужикам»: Боня опозорила всех русских женщин в Каннах

Виктория Боня рассказывала ранее о знакомстве с Павлом Мамаевым. «Мы как-то оказались в одной большой компании, на пляже в Дубае. Все выпивали, градус возрастал, и я вдруг с удивлением услышала, как грубо обратился ко мне Мамаев. Очень резко и грубо. Но так как я выросла в Забайкалье и подобным лексиконом меня не удивишь, я легко ответила ему на том же быдло-языке. Паша сразу притих и извинился», — откровенничала телеведущая.

Викторию Боню причислили к нелепо одетым знаменитостям в Каннах

Викторию Боню причислили к нелепо одетым знаменитостям в Каннах

Боня пришла на мероприятие в длинном голубом платье с накидкой. Светские обозреватели газеты Daily Mail назвали платье нелепым. По мнению журналистов, россиянка вошла в число самых безвкусно одетых знаменитостей, которые были замечены на фестивале.

Ранее «Аргументы недели» писали о платье Виктории Бони, в котором она прошлась по красной дорожке на открытии кинофорума, состоявшемся в минувшую среду. Стоимость наряда российской звезды составляет миллион рублей.

  • Степаненко решила похулиганить и разместила фото в платье без важной части
  • В Сети новый тренд: женщины выносят мусор в вечерних нарядах
  • Виктория Боня рассказала, что за ее высказывания к ней наведался правоохранитель
  • Пригожин отреагировал на слова Бони о «криворуких алкоголиках и нищебродах»
  • Меган Маркл в алом платье приковала к себе все взгляды на музыкальном фестивале
  • Меган Маркл выбрала для своего первого выхода после возвращения из Канады облегающее голубое платье
  • Объединение со смертельным исходом
  • Юлия Высоцкая поделилась архивным видео, на котором она гуляет по Италии в женственном платье
  • В квартире Елены Батуриной обнаружили тело пенсионерки, сообщают СМИ
  • Предполагаемая жена Петросяна продемонстрировала тонкую талию в пеньюаре с перьями
  • Каннский кинофестиваль отменен впервые за 74 года
  • Дима Билан показал свою красавицу-сестру
  • Будущее Голливуда за Южной Кореей. «Паразиты» и другие фильмы, заслуживающие внимания
  • Посчитан ущерб «Северного потока-2» от дополнительных санкций США

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

Яндекс Новости Google News МирТесен Яндекс Дзен Twitter Telegram Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram

Виктория Боня и Елена Исинбаева блеснули на открытии Каннского фестиваля

Во Франции открылся 70-й Каннский фестиваль: вместе с голливудскими звездами по красной дорожке прошли и представительницы России. Телеведущая Виктория Боня каждый год приезжает на крупнейший кинофорум Европы – благо, раньше она жила по соседству, в Монако, вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом. В этом году Боня впервые прибыла на кинофестиваль в статусе свободной женщины. Вика рассталась с Алексом и переехала за океан, в Лос-Анджелес. Но на Каннский фестиваль специально прилетела из Америки. По красной дорожке Виктория прошла вместе с подругой – израильской телеведущей Хофит Голан. И даже попала в светские хроники европейских СМИ.

Для церемонии открытия фестиваля Виктория выбрала кружевной наряд с пышной юбкой. Если в предыдущие годы Боне регулярно доставалось от модных критиков – то платье у нее слишком откровенное, то вырез излишне глубокий – то в этот раз она как следует поработала над образом, и придраться было практически не к чему.

Виктория выбрала кружевной наряд с пышной юбкой. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Виктория выбрала кружевной наряд с пышной юбкой.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Если Боня в Каннах – завсегдатай, то спортсменка Елена Исинбаева прошла по красной дорожке фестиваля впервые. Дебют получился впечатляющим: поклонники по достоинству оценили черное вечернее платье чемпионки, щедро украшенное стразами. Стройная и высокая прыгунья смотрелась в нем потрясающе, составив достойную конкуренцию голливудским дивам.

isinbaevayelena

Показ фильма «Гости Измаэля» закончился. Переезжаю на официальный ужин!

2359 о20 комментариев

К слову, о Голливуде – в Канны вновь приехала русская подруга американского актера Эдриана Броуди. Обладатель премии «Оскар» и красавица Лара Лието (настоящее имя модели – Лариса Тяка) вместе с 2012 года. За это время Лариса успела уже не раз засветиться вместе с любимым на красной дорожке Каннского фестиваля. Нынешний кинофорум не стал исключением: голливудский актер прибыл на Лазурный берег в компании своей очаровательной подруги.

В Канны вновь приехала русская подруга американского актера Эдриана Броуди Лара Лието. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Канны вновь приехала русская подруга американского актера Эдриана Броуди Лара Лието.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Лариса Тяка родом из Москвы, но довольно долго жила в Монако, делая карьеру в Европе. Поговаривают, что с Броуди ее познакомил русский олигарх. Голливудский актер влюбился в красотку с первого взгляда и увез ее с собой в Америку. Коллеги Броуди отмечают, что у 44-летнего артиста достаточно тяжелый характер. Но Лара, видимо, подобрала ключик к его сердцу.

Лариса Тяка родом из Москвы, но довольно долго жила в Монако, делая карьеру в Европе. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Лариса Тяка родом из Москвы, но довольно долго жила в Монако, делая карьеру в Европе.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А вот главной достопримечательности предыдущих лет – пышной прически писательницы Лены Лениной – Канны в этом году не увидят. Лазурный берег в печали: Лена на этот раз осталась дома. По словам Лениной, она уже приготовила наряды для красной дорожки и даже придумала новую «фишку» — решила появиться в Каннах не с обычными «вавилонами» на голове, а… абсолютно лысой. Но писательницу в последний момент подвело здоровье. Лена получила травму, и врачи запретили ей ехать на фестиваль.

— Друзья и поклонники, мне очень жаль разочаровывать вас, но в этом году я не смогу попасть в Канны! А-а-а! Мне очень больно — накануне, занимаясь спортом, я подвернула ногу, та болит и опухла и врач запретил вставать на высокие каблуки, — написала Ленина в Инстаграме. — Я чуть не разрыдалась, глядя на чехлы с платьями, упакованными и готовыми к вылету.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: