«Счастье — это когда муж выключает телефон, и я ложусь к нему на колени». Настоящая любовь Екатерины Гусевой


Как с возрастом изменилось лицо Екатерины Гусевой

Повзрослев, она похорошела, а после рождения детей буквально расцвела. Большеглазая девочка с толстой косой и очаровательной улыбкой превратилась в яркую, эффектную, уверенную в себе женщину, но девичьего обаяния не утратила.

До пластики: фото молодой Екатерины Гусевой

До пластики: фото молодой Екатерины Гусевой

Когда актрисе за 40, а выглядит она потрясающе, сразу возникает вопрос: «Пластика или гены?». Не секрет, что даже если лицо явно «перекроено» и с него исчезли все приметы времени, то редкие люди признаются в подтяжке, смас-лифтиге или другой омолаживающей пластической операции и ссылаются либо на отличную наследственность (чудесным образом проявившуюся в зрелом возрасте), либо вовсе отмалчиваются.

Сравните фото Екатерины Гусевой в молодости и сейчас

Сравните фото Екатерины Гусевой в молодости и сейчас

В случае Екатерины Гусевой действительно гены «правят бал». Нельзя сказать, что морщины и птоз обошли ее лицо стороной – они есть (особенно в области вокруг глаз и нижней трети лица), но умеренно выраженные, а при тщательно подобранном макияже и вовсе незаметные.

Так выглядит сейчас Екатерина Гусева

Так выглядит сейчас Екатерина Гусева

Артистка признается, что у нее нет «своего» косметолога, и время от времени она обращается к разным специалистам и делает процедуры, которые те советуют. Но сделать мезотерапию, биоревитализацию, а тем более уколы Ботокса или гиалуроновых филлеров уговаривать ее бесполезно: Екатерина Гусева панически боится уколов. Поэтому уход за кожей сводит к пилингам (предпочитает мягкий, составами на основе фруктовых кислот) и различным массажам.

На фото актриса Екатерина Гусева без макияжа

На фото актриса Екатерина Гусева без макияжа

Артистка знает немало «народных» рецептов для поддержания красоты, здоровья и молодости, а о том, как она их использует, читайте здесь.

Екатерина Гусева полностью обнажилась для мужского журнала

Настоящим сюрпризом для российских мужчин (да чего там, и для женщин тоже) станет майский номер журнала «Maxim», на обложке которого появится обнажённая звезда сериала «Бригада» Екатерина ГУСЕВА. Сильный пол наверняка оценит сексапильные формы актрисы, не побоявшейся полностью раздеться на радость поклонникам своего таланта. А прекрасная половина человечества придирчиво оценит ее стройную фигуру и плоский животик — ведь Катя продемонстрировала свое тело впервые после того, как родила дочку.

Пять месяцев назад Екатерина Гусева стала мамой: 25 октября 2010 года в одном из столичных роддомов артистка родила девочку от своего супруга, бизнесмена Владимира Абашкина. И вот теперь актриса с гордостью демонстрирует: ее фигура спустя такой короткий срок сумела полностью восстановиться! Более того, формы обнажённой Екатерины выглядят как никогда женственно и аппетитно, а сама она — постройневшей и похорошевшей. Съёмки проходили в необычных условиях: поскольку фотограф принял решение снимать при естественном дневном свете, в студии было окно во всю стену, и оно выходило прямо на улицу. — Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики, — рассказывает Екатерина, — А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень… волновало какое-то время.

По словам актрисы, сейчас ей особенно не хватает былых ощущений: например, эта съёмка позволила ей почувствовать себя дикой и раскрепощённой. — Сейчас этого особенно не хватает. Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе, — считает артистка, — Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой. Супруг звезды против откровенной съёмки Екатерины не возражал. Тем не менее, на фотографиях Гусева снята без обручального кольца. Оказывается, перед фотосессией стилист и фотограф попросили Катю снять с пальца «обручалку»: — Я безропотно согласилась, когда меня попросили снять обручальное кольцо, — смеется актриса, — По-моему, ребята несколько злоупотребили моим доверием.

В интервью журналу «Maxim» Катя так же рассказала о своих тайных пристрастиях, которые делают ее семейную жизнь ярче: оказывается, актриса очень любит боди-арт. — Мне это нравится, и иногда я себя разрисовываю. Опять же можно записать что-то для памяти, чтоб не забыть. Ну и, с другой стороны, это отличный язык общения. Одно дело – прочитать банальное SMS. И совершенно другое – важное сообщение прямо на теле любимой женщины.

Фото: «Maxim»

Как с возрастом изменилась фигура артистки

«Не худеть» стало принципиальной позицией звезды. Нет, она следит за весом и старается вовремя избавляться от лишних килограммов, но не стремится быть легкой и воздушной, предпочитая, по ее словам, прочно стоять на ногах.

Оцените фото Кати Гусевой в купальнике

Оцените фото Кати Гусевой в купальнике

Женственные формы очень идут Екатерине, и она, зная об этом, радует поклонников не только фотографиями в купальнике, но и снимками в стиле «ню». Откровенные снимки Гусевой язык не повернется назвать пошлыми (хотя «голого тела» на них хоть отбавляй!), т.к. на них она предстает в образе женщины одновременно и сексуальной, и целомудренной.

Актриса охотно снимается в стиле «ню»: фото Екатерины Гусевой для мужского журнала

Актриса охотно снимается в стиле «ню»: фото Екатерины Гусевой для мужского журнала

Влюбленная актриса

Вскоре актрису пригласили на первые в ее жизни съемки. «Змеиный источник» снимался в Подмосковье, в одном из заброшенных пионерских лагерей. Но Абашкин уже жить не мог без своей Кати. Сначала он приезжал раз в неделю, робко спрашивал можно ли забрать ее после съемок, потом — все чаще.

В итоге к середине съемок влюбленная Гусева с горящими глазами исчезала из виду съемочной группы, пропускала ужин и традиционные киношные посиделки с печеной картошкой и байками и у костра.

Режиссер сначала очень волновался: для Екатерины это был первый опыт съемок. Ей надо было научиться взаимодействовать с партнерами, а для этого — подружиться с ними за пределами площадки. Однако работа спорилась, и от Гусевой отстали.

Екатерина Гусева с супругом

Екатерина Гусева с супругом

Личная жизнь

Первый гражданский муж Кати Гусевой был жестоко убит в 2005 году, и молодая женщина осталась одна с 9-месячной дочерью Ариной на руках. Тогда телеведущей очень сильно помогли родители, а позднее Гусева вышла замуж официально. Избранником Кати стал человек по имени Евгений, с которым девушка прожила несколько лет.

После развода Екатерина познакомилась с юристом Сергеем Жориным, с которым у телеведущей завязались романтические отношения. Поклонники Кати Гусевой с напряжением следили за развитием отношений телеведущей и юриста.

Фанаты переживали за Катю, до знакомства с Гусевой Сергей Жорин уже был дважды женат на телеведущей Кате Гордон. И если в первый раз Гордон и Жорин разошлись мирно, то второй развод сопровождался скандалом. В Интернет попало видео, на котором Жорин избивает жену. Интернет-сообщество и медийные лица подвергли Жорина осуждению. Часть критиков обрушилась и на Катю Гусеву, обвинив девушку в недальновидности.

Но, несмотря на беспокойство поклонников, отношения телеведущей и юриста развивались мирно и романтично. Пара появлялась на светских мероприятиях, и влюбленные выглядели счастливыми и довольными.

12 марта 2020 года, в день 33-летия телеведущей, Жорин прямо на праздничной вечеринке преподнес девушке эффектное кольцо и при всех гостях сделал телеведущей предложение выйти замуж.

Мало кому известно, что Катя Гусева является активисткой благотворительного общества по защите бездомных животных. Причем она не просто занимается продвижением или рекламой фонда, а сама активно помогает братьям меньшим. На ее даче устроен мини-приют, в котором собачкам и кошкам оказывается необходимая помощь, а затем находится постоянное место для будущей счастливой жизни.

Катя Гусева сейчас

В 2020 году Катя Гусева завела официальный профессиональный сайт, который освещает работу женщины и как телеведущей, и как радиоведущей, DJ, продюсера FASHION TV и даже актрисы. Кроме того, на сайте указано, что Катя Гусева ведет мастер-классы по имиджу и стилю. Также на сайте размещены номер телефона концертного директора Кати Гусевой, форма обратной связи и ссылки на официальные аккаунты телеведущей в «Инстаграме» и «Фэйсбуке» и канал на YouTube.

Главным мероприятием 2020 года, которое вела Катя Гусева, стал музыкальный детский слет «Битва талантов». Также во время фестиваля прошел конкурс красоты «Kinder Fashion Awards».

Весной 2020 года Катя Гусева выступила в роли ведущей Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица 2017». Финал конкурса красоты, в котором участвовали двадцать победительниц региональных конкурсов, прошел в Москве, в Korston Club Hotel. Соведущим Кати Гусевой стал шоумен и телеведущий канала «Мир» и Megapolis FM Павел Дикан.

В сентябре 2020 года телеведущая стала официальным рупором ежегодного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который традиционно проводился в Сочи. Катя Гусева стала телеведущей специального шоу «Дневники «Новой волны». В передаче Катя Гусева рассказывает об особенностях конкурса в этом году, а также делится собственными впечатлениями от фестиваля и настроений конкурсантов.

20 октября 2020 года Катя Гусева вошла в число звездных гостей на открытии нового караоке клуба «FORTEПЬЯНО» в центре Москвы, которое прошло при поддержке телеканала «Fashion TV». Культурную программу на открытии составил мини-мюзикл «Grammydance» от творческой команды «FORTEПЬЯНО» и шоу-группы Кабаре «LeRouge». Кроме того, звездные гости спели в караоке любимые песни.

Кинематограф

Во время учебы в Щукинском училище Катя дебютировала в триллере Николая Лебедева «Змеиный источник». Начинающей актрисе досталась главная роль – учительницы-практикантки. Она снялась вместе с уже известными Ольгой Остроумовой и Евгением Мироновым и в полной мере оправдала доверие режиссера.

«Бригада»

Одновременно с работой в «Норд-Осте» Екатерина Гусева была приглашена на одну из главных ролей в сериал «Бригада». Репетиции мюзикла приходилось совмещать со съемками в кино. В гангстерской саге «Бригада» Катя сыграла Ольгу, жену бандита Белова, в роли которого снялся Сергей Безруков. Эта работа принесла актрисе настоящую известность и всенародную любовь.

Екатерина вспоминает: «Как же мне нравилось работать с режиссером Сидоровым! Я не знаю, будет ли у нас еще какой-то совместный проект, но такого чувства свободы, как у него на площадке, я не испытывала нигде. У него безграничное чувство правды. У нас было ощущение, будто мы снимаем документальное кино. Он, как Станиславский, нас останавливал, если чувствовал хоть каплю фальши, — «не верю», и все».

После «Бригады» актриса много и успешно снимается. Она сыграла в таких популярных фильмах и сериалах, как: «Интимная жизнь Севастьяна Бахова», «Щит Минервы», «Небо и земля», «Курсанты», «Есенин», «Охота на изюбря», «Час пик», «Беглянки», «Спасибо за любовь», «Человек, который знал все», «Вербное воскресенье», «Одесса-мама», «Деревенская история», «Бригада: Наследник», «12 месяцев», «Уик-энд», «Деньги», «Тальянка».

В фантастической семейной комедии «Невидимки» Сергея Комарова артистка сыграла супругу неприметного банковского служащего – представителя «офисного планктона». Он и так был незаметным, а когда исчез совсем, никто не обратил внимания, даже его жена.

Екатерина снялась в главной женской роли в картине Александра Пархоменко «Излечить страх». Это драматическая история о выдающемся хирурге и священнослужителе Валентине Войно-Ясенецком, Святителе Луке, после смерти его причислили к лику святых.

На съемках одного из последних фильмов — «Черная кошка» — Екатерина Гусева вместе с Константином Лавроненко проживают очень непростую историю любви. Все происходит в послевоенной Москве, где действует банда «оборотней». Лавроненко досталась роль следователя Шеина, у которого произошли крупные неприятности. И Катиной героине, чтобы его выручить, приходится жертвовать собой. «У наших с Костей персонажей своя тайна взаимоотношений, понятная только двоим, — рассказывает «7 Дням» Екатерина. — Моя героиня Лариса, заведующая ателье, спасая любимого, сходится с высоким чиновником. И теперь ради редких встреч с ней Шеин заказывает в ее ателье костюмы, которые ему совершенно не нужны, потому что он не щеголь и не франт. Твидовые брюки и пиджаки — последний писк моды того времени — не вяжутся ни с его характером, ни с работой. А Лариса снимает мерки вручную, чтобы только лишний раз к нему прикоснуться…Роль у меня небольшая, но с изюминкой, поэтому, когда режиссер Антон Сиверс, у которого я снималась в сериале «Вербное воскресенье», предложил ее мне, я с удовольствием согласилась».

Биография Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева – российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ (2009). Екатерина также является артисткой мюзиклов: она играла в печально известном «Норд-Осте», а сейчас исполняет главные роли в мюзиклах Московского театра оперетты. Широкому зрителю актриса стала известна после роли в бандитском сериале «Бригада».

На фото: Екатерина Гусева

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: