Мелания Трамп: 7 любопытных фактов о первой леди США


Как выглядела Мелания Трамп в молодости до пластики. Фотографии ее свадьбы с президентом США

Первая леди США и третья по счету супруга Дональда Трампа является иконой стиля и великолепного вкуса. Точеная фигура и идеальное лицо стали визитной карточкой Мелании. Но такой она была не всегда. Как же выглядела в молодости и на собственной свадьбе известная красотка?

Путь к успеху Мелании Кнавс

Будущая первая леди родилась в небольшом городке Югославии в 1970 году, закончила школу и поступила в Люблянский универстите по специальности “Архитектура и дизайн”. Решающу роль в ее будущей карьере сыграл модный фотограф Стане Джерко, который однажды заметил ее в универститете и предложил поучавствовать в фотосессии. Меланию “любила камера”, девушка получилась очень красиво и эти снимки стали ее первым портфолио. С ними же Маления отправилась покорять Милан, и смогла заключить контракт с модельным агенством.

Отучившись всего год, Мелания бросила Универститет и полностью отдалась работе моделью.

Судьбоносносное знакомство с президентом

Мелания сумела добиться в Европе выдающихся успехов и далее вовсю покоряла Америку. Однажды во время показов на Неделе моды она приглянулась Дональду Трампу. И хотя он был тогда с другой женщиной, тем не менее попытался познакомиться с красавицей. И Мелания не упустила свой шанс, уже через неделю она подписала контракт м его модельным агенством (Трамп Модель Менеджмент).

Популярность модели растет, ей предлагают съемки в ведущих журналах моды. Примерно с этого же времени Мелания начинает “улучшать” свою внешность путем пластической хирургии. Скулы становятся заостренными, губы увеличеными, нос более изящным, ну и ествественно грудь приобретает новый размер. Внешность Мелании становится близка к совершенству, и тем не менее она теряет свою индивидуальность и природный шарм.

Шикарная свадьба

Спустя 6 лет отношений Трамп наконец-то делает предложение красавице Мелании.

Их свадьба стала одной из самых роскошных и широко обсуждалась в прессе. Вскоре после замужества, Мелания завершает модельную карьеру.

В 2020 году она становится первой леди США, и это почетное звание накладывает новые обязательства к ее внешнему виду.

Но Мелания отлично справляется с новой ролью, она всегда подчеркнута элегантно выглядит и кажется, что ее образ идеален. Единственное, за что публика не долюбливает Меланию, так это за ее лицо, которое никогда не выражает никаких эмоций.

Однажды в одном из таблоидов Меланию Трамп прозвали “королевой кислой мины”, и с этим сложно не согласиться – улыбающейся на публике ее почти никто не видел.

А вот еще интересные статьи:

  • Как выглядели Людмила и Владимир Путин в молодости.…
  • Кристина Сысоева: как выглядела светская львица до…
  • «Два разных человека»: как выглядела Оксана…
  • «Худая как тростинка «: как выглядела Анна Нетребко…
  • «Не похожа на богиню»: как выглядела Рената…
  • Дмитрий и Светлана Медведевы в молодости. Как…

Как Меланья Трамп покорила сердце миллиардера

Оглядываясь на историю любви Дональда и Меланьи, несложно заметить, что это не просто романтическая сказка со счастливым концом, а продуманная до мелочей шахматная партия, мудро разыгранная первой леди. Рассмотрим подробнее те ходы, которые использовала бывшая словенская модель для завоевания сердца супруга.

Хитрая дальновидность

Дональд и Мелания Трамп. Фото: Diane Freed/Gettyimages.ru

28-летняя Меланья встретила 52-летнего Дональда на одной из вечеринок в Нью-Йорке в 1998 году. Вопреки распространенным стереотипам о легкомысленных моделях, красотка не стала сразу же бросаться в объятия миллиардера, а напротив сразу же проявила хитрость и расчет.

Так, Меланья отказалась дать Дональду свой номер телефона, но предложила ему оставить свои контакты. Позже красотка объяснила свои действия тем, что хотела лучше узнать о том, насколько серьезны намерения нового ухажера. По словам Меланьи, понять это можно, посмотрев какие именно контакты оставляет незнакомец. Очарованный моделью Дональд оставил все свои номера и через какое-то время девушка все-таки соизволила с ним связаться.

Just arrived look beautiful going to help the children. With @realdonaldtrump #saudiarabia #melaniatrump #lovelife #donaldtrump

Публикация от Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Май 20 2017 в 12:24 PDT

Умный «трофей»

Злопыхатели часто обвиняют Меланью в том, что она для президента всего лишь трофейная жена – красивая кукла, которую с гордостью можно демонстрировать в высшем свете. В защиту красотки стоит отметить, что во-первых, не каждая женщина способна так виртуозно играть роль трофея, а во-вторых, вероятно, первая леди осознанно заняла этот статус и вполне в нем счастлива.

Дональд и Мелания Трамп. Фото: Diane Freed/Gettyimages.ru

Если мы посмотрим на снимки Меланьи и Дональда десятилетней-двадцатилетней давности, то увидим, что будущая первая леди США выглядит чрезмерно сексапильно, а порой и вульгарно вызывающе. И дело было вовсе не отсутствии вкуса, как мы убеждаемся сейчас. Просто Меланья считала, что именно так, ярко и вызывающе, должна выглядеть спутница американского эпатажного богача.

Публикация от Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Апр 8 2017 в 7:43 PDT

Когда же Трамп решил заняться политикой, его супруга сразу же сориентировалась и сменила имидж. Теперь Меланья считается одной из самых стильных и элегантных первых леди мира. При этом, красотка умудряется демонстрировать красоту своего тела даже в наглухо закрытых платьях длиной ниже колен.

Подчеркнуто женская позиция в семье

Зная, весьма авторитарный характер Трампа и его сексистские взгляды, можно предположить, что яркого лидера рядом с собой он бы не потерпел. И Меланья отлично это понимает.

И несмотря на то, что по натуре своей первая леди вовсе не относится к категории молящихся на мужа «серых мышек», она всегда подчеркивает авторитет Дональда и готова уйти в тень. Особенно ярко эта позиция была заметна в день инаугурации, когда чета Трампов встретилась с Бараком Обамой и его женой. Многие журналисты были удивлены тем, как подчеркнуто скромно вела себя Меланья, предпочитая скромно стоять позади мужа.

Публикация от Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Янв 21 2017 в 12:41 PST

Мудрая сдержанность

Семейная жизнь Меланьи и Дональда буквально утопает в грязных сплетнях и скандальных слухах. Сначала в прессе появились эротические снимки первой леди, затем журналисты стали настойчиво заявлять о том, что брак президента трещит по швам, а затем и вовсе все заговорили о том, что единственный общий сын пары болен аутизмом и скоро ворвется в школы с ружьем.

И на все эти обидные выпады Меланья реагировала с королевским спокойствием. Кажется, что ничто не способно подорвать уверенность этой сильной и волевой женщины.

Публикация от Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Янв 20 2017 в 9:31 PST

Преданность семье

Меланья доказала, что способна быть не только идеальной женой, но и матерью. Так, известно, что после рождения сына Бэррона она не стала доверять няням, а предпочитала заниматься ребенком сама. Да и после вступления Дональда на пост президента, Меланья благоразумно решила ради удобства сына остаться в Нью-Йорке до конца учебного года.

Стервозность

И все же за сдержанностью и покорностью Меланьи мы угадываем стервозные черты. Возможно, это именно та «перчинка» в характере, которая и не дает угаснуть интересу Дональда вот уже 12 лет.

Как одевается 45-й президент США?

Если вы в поисковике внесёте фразу «одежда Дональда Трампа», то и здесь вас ожидает сюрприз – американский миллиардер имеет собственную линию одежды Trump Signature Collection. В нее входят дорогие мужские костюмы, пальто, брюки, одежда для гольфа, часы, парфюмы и другие аксессуары. На логотипе марки изображен семейный герб Трампа. Идея именной линии миллиардера пришла в голову самому Трампу, когда он говорил участникам своего реалити-шоу «The Apprentice», что без подобающей одежды они даже не смогут войти в кабинет потенциального работодателя.

Как одевается 45-й президент США

«Трамп – это действительно бренд, – утверждает газета «Daily News». – Он является примером для людей в возрасте от 19 до 38 лет, начинающих карьеру в бизнесе и желающих добиться успеха».

Сам владелец марки одевается исключительно в классический костюм, белую рубашку и галстук. Экспериментировать позволяет себе только с оттенком галстука. Из аксессуаров – дорогие запонки и зажимы для галстуков. Весь образ Трампа пронизан деловитостью и бизнесом. Он в любую минуту готов к важным переговорам, к выступлению на телевидении или к публичной речи. Всегда в работе! Очень мало фото миллиардера в неформальной одежде, разве что при игре в гольф.

образ Трампа

Самые красивые образы Мелании Трамп этого года

О Мелании Трамп и её безукоризненном стиле слышал каждый. И неудивительно, ведь это первая леди США. Она, безусловно, войдет в историю как одна из самых стильных женщин. Её выходы в свет постоянно подвергаются обсуждениям. Для нее создают образы лучшие дизайнерские дома, поэтому её вид всегда безупречен.

Всем известно, что заводить кумира не стоит, но, глядя на Меланию Трамп трудно удержаться. Это прекрасный пример для наследования. Так должна выглядеть элегантная и стильная женщина.

На руку её внешнему виду сыграла прошлая модельная карьера. Стоит только увидеть её брючные костюмы нежный оттенков, и вы всегда запомните её личность.

Мелания невероятно разносторонний человек. Она дизайнер ювелирных изделий и наручных часов, поэтому её луки всегда удачно дополнены аксессуарами.

В образе первой леди нет изъянов. Все, начиная от изысканно подобранной одежды до красивого макияжа, идеально. Наряды от именитых брендов она подбирает очень удачно.

Чего только стоит красное платье, в котором она показала отличную фигуру на одном из выходов в свет. Оно подобрано идеально для её телосложения, поэтому удачно выделяет силуэт.

Стиль Мелании можно узнать по изобилию превосходных платьев. Она предпочитает струящиеся ткани и необычные оттенки.

Белое платье, декорированное кружевом, удачно подчеркивает красивый оттенок кожи первой леди. Длина миди скрывает все недостатки и визуально стройнит фигуру.

Поясок на талии создает видимый акцент и делает её уже. Оригинальный рисунок на ткани делает её внешность ярче.

Мелания Трамп – королева строгих нарядов. Кто, как не она, знает об официальном стиле. На каждое политическое мероприятие она надевает уместный и стильный наряд.

Юбка-карандаш в сочетании с туфлями-лодочками прекрасно гармонирует. Образ смотрится элегантно благодаря контрасту цветов и накинутому поверх плеч пиджаку.

Мелания в курсе новых тенденций, поэтому смело носить модные принты.

Мелания очень любит носить платья с накидками на плечи. Они придают внешнему виду утонченности.

Жена Трампа тоже носит кожаные юбки. Она очень удачно подбирает длину и комбинации оттенков. Разбавляет лук в коричневых тонах оригинальное пальто.

Как вам образы первой леди США? Комментируйте, нам интересно читать ваши сообщения!

Читайте нас в Яндекс Дзен и Сам Себе Парикмахер

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: