Королева декольте: 17 самых сексуальных платьев Хайди Клум, которые не оставляют шанса посмотреть ей в глаза


Секреты стиля 44-летней Хайди Клум

Модель, актриса и телеведущая Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Она начала свою карьеру в 1992 году и продолжает её до сих пор. Кроме этого, Хайди является матерью 4 детей и успешно совмещает материнство с моделингом. Немецкая супермодель считает, что ухоженность и здоровье – правильная база для идеального стиля.

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум

Хайди Клум всегда великолепно выглядит, и покоряет всех мужчин без исключения: от легендарных музыкантов, как ее бывший муж Сил и до миллиардеров, как ее жених Вито Шнабель. Узнай, в чем уникальность ее стиля.

Не старайтесь соответствовать придуманным рамкам. «У меня такое ощущение, что людей просто пытаются загнать в пресловутые 90-60-90. Производители джинсов и знаменитые дизайнеры делают одежду нулевого размера. Зачем? Как кто-то может быть нулем?!»

Загорелой блондинке безумно идут светлые оттенки и наряды со всевозможными вырезами и разрезами, поэтому в белоснежном платье, расшитом пайетками Michael Kors она выглядит великолепно.

Великолепные модельные параметры и отличная физическая форма позволяют знаменитости экспериментировать с одеждой, надевая сложные по дизайну платья, как это от бренда Mendel:

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 9

Следите за своим рационом. «Если ты хочешь взрослеть красиво, нужно позаботиться обо всем организме. В целом, ты должна быть сильной, а для этого важно правильно питаться. Я выпиваю стакан молока за ужином каждый вечер. А когда я была беременна, то пила литр молока в день. Мой тренер говорил, что это безумие, но мне это подходит».

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 11

Хайди не прочь лишний раз продемонстрировать свои бесконечные ноги, поэтому часто надевает мини для красных дорожек, как этот роскошный наряд от Roberto Cavalli.

Супермодель не равнодушная к платьям из металлизированных тканей золотистого и серебристого оттенков, поэтому появляется в таких нарядах чаще всего.

Используйте одежду как средство самовыражения. «Я считаю, что одежда показывает индивидуальность. Если вы любите яркие цвета и развлечения – сделайте так, чтобы это было понятно с первого взгляда. Я хочу показать своими образами, что меня не всегда волнует мнение окружающих».

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 20

В повседневной жизни, когда ей необходимо чувствовать себя комфортно, Хайди Клум с удовольствием носит удобные сникерсы, бомбер и рваные джинсы.

Хайди Клум чаще других знаменитостей можно увидеть в брючном комбинезоне, который выгодно подчеркивает ее фигуру.

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 26

Старайтесь всегда выглядеть хорошо. «Мамы должны уметь чем-то жертвовать. Избавьтесь от растянутых спортивных штанов. Я их тоже люблю, поэтому выбросила — чтобы не было соблазна надеть».

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 27

Избегайте прямого солнечного света. «Еще на заре своей карьеры я научилась не выходить на открытое солнце. Загар сходит через пару недель, а урон нашей коже солнце наносит непоправимый — это того не стоит!».

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 29

Не забывайте о хорошей репутации. «Очень часто после показов устраивают афтепати, постоянно происходят какие-то вечеринки в честь важных событий. Чтобы никого не обидеть и засветиться на всех фотографиях, достаточно приехать на мероприятие на полчаса. Не вижу смысла напиваться до бессознательного состояния и танцевать на столах».

Секреты стиля 44-летней Хайди Клум 31

Источник

Детство Хайди

хайди клум

Личная жизнь

Личная жизнь модели точно так же, как и карьера, насыщена различными событиями. Первый муж Хайди Клум – дизайнер Рик Пипино, с ним модель прожила в браке 6 лет, с 1996 по 2002 год. Затем был непродолжительный роман с неприятными последствиями с Флавио Бриаторе, владельцем команды «Формула 1». Осенью 2003 года Клум заявила о своей беременности, примерно в тот же период в журналах появились фотографии фривольного характера Бриаторе с новой пассией, наследницей ювелирной компании Фионой Сваровски.

Смотреть галерею

Флавио отказался от ребенка, разрыв был тяжелым. Будучи беременной, Хайди познакомилась с Силом, темнокожим артистом. Именно он поддержал ее, а затем удочерил дочку модели Хелену. Биологический же отец не участвовал в воспитании девочки и даже никогда ее не видел. 10 мая 2005 года Сил и Клум поженились, в том же году у них родился сын Генри. В 2006 году на свет появился сын Джоан, а в 2009 – дочка Лу Сулолу Самуэль. К сожалению, 22 января 2012 года пара заявила о разводе. В сентябре того же года Хайди завязала роман с Мартином Кристеном, своим охранником, но в январе 2014 года разорвала отношения.

Секрет идеальной фигуры

Рост Хайди составляет 1,76 м, вес – 54 кг. Вроде бы с параметрами все хорошо, но одно время модели грозило увольнение из Victoria’s Secret, потому как ее посчитали слишком пухленькой. Тогда Клум поставила перед собой цель доказать свое совершенство и начала неустанно трудиться над своим телом. У модели есть личный тренер, благодаря ему она вот уже столько лет поддерживает себя в отличной форме. Именно он помог Хайди после родов прийти в норму всего за полтора месяца.

Смотреть галерею

Секрет идеальной фигуры еще кроется в правильном питании, отказе от алкоголя, курения. Клум избегает шумных вечеринок, старается рано ложиться спать, самое позднее время, что может себе позволить красавица, это час ночи. Будильник модели всегда заведен на 7 часов утра, даже в выходные дни Клум не нежится в постели, а сразу же поднимается. В некоторых случаях физические упражнения любящая мама заменяет прогулкой со своими детьми.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: