«Твое тело каждый день выглядит по-разному»: поклонники снова обвинили Ким Кардашьян в фотошопе


Биография Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, в которой течет армянская, голландская и шотландская кровь, родилась в семье Роберта Кардашяна, известного адвоката, и светской дамы Крис Дженнер. Она жила в окружении двух родных сестер Кортни и Хлое и брата. Когда будущей красавице Ким было всего 9 лет, ее родители подали на развод, но, несмотря на это, на долю девочки выпало по‑настоящему «золотое» детство в благополучном и богатом Беверли-Хиллз. Родители позволяли ей ни в чем себя не ограничивать, жизнь в школьные годы не отличалась особенными заботами, а финансовыми трудностями и подавно. Однако представления о труде, которым зарабатываются деньги, не были такими далекими для Ким Кардашьян, — уже в старших классах девушка работала в музыкальной фирме Movie Tunes, принадлежавшей ее отцу.

Детство и семья Ким Кардашян. Происхождение

Ким Кардашян родилась в калифорнийском Лос-Анджелесе 21 октября 1980 года. В крови у красавицы есть армянские корни (со стороны папы), а так же голландские и шотландские со стороны мамы. Сама же девушка говорит, что она наполовину армянка (на четверть русская и на четверть турецкая армянка), на четверть голландка и на четверть шотландка.

Детское фото Ким Кардашян

Родители Ким Кардашян в молодости

На фото: мама Ким Кардашян с вторым супругом, Брюсом Дженнером

Все члены семьи Ким Кардашян сногсшибательно красивы

Сестры Кардашян

Фильмография актрисы и карьера актрисы

Родители хотели видеть в Ким самостоятельную девушку, поэтому после наступления совершеннолетия вместе со своими сестрами она открыла модный бутик, в котором одевались близкие семье Кардашьян знаменитости. Тем не менее, снискать себе первую известность она смогла не успехами в работе, а в качестве подруги звездных «тусовщиц» Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи. Больше узнаваемости ей принесло появление на телевидении — вместе со всей семьей в 2007 году она участвовала в реалити-шоу Keeping up with the Kardashians, которое рассказывало об их жизни. Следующим появлением актрисы Ким Кардашьян в телепроектах стало участие в американской версии программы «Танцы со звездами» в 2008 году.

Ким Кардашьян сыграла в одном из эпизодов сериала «Как я встретил вашу маму», а за роль второго плана в фильме «Нереальный блокбастер» получила незавидную награду в номинации «Худшая актриса» — «Золотую малину».

Ким Кардашьян приглашали на съемки в мужские журналы, она также была рекламным лицом известных марок одежды. В мире моды Ким отметилась и как дизайнер — в 2009 году она создавала одежду для бренда Bebe, а в 2010 году занялась выпуском собственного аромата под названием Kim Kardashian. В августе 2010 года Ким Кардашьян стала продюсером реалити-шоу The Spin Crowd. В ноябре того же года ходили слухи и о том, что Ким собирается выпустить музыкальный альбом, но так и не подтвердились. Звезда лишь записала пару песен — например, композицию Jam (Turn It Up), вышедшую в марте 2011 года. Музыкальные способности Ким были оценены критиками крайне негативно.

Еще одним начинанием Кардашьян стала писательская деятельность. Вместе с сестрами в 2010 году она опубликовала автобиографию под названием Kardashian Konfidential, а в 2011 году объявила о планах написать роман.

Рост Ким Кардашьян равен 157 см, а вес — 53 кг.

Карьера

Первую работу Ким получила, будучи еще ученицей старших классов школы — вместе со отцом Робертом она участвовала в деятельности музыкальной . На совершеннолетие родители подарили дочери дорогой автомобиль. Отец Кимберли, Роберт Кардашян, умер в 2003 году.

В начале 2000-х годов Ким познакомилась с женой друга отца Шугара Рэя – Бернадетт. У девушки был обширный гардероб, но она не умела подбирать вещи для выхода, а благодаря занятию своего мужа (он был боксером) Бернадетт приходилось регулярно выходить на красную дорожку. Ким посоветовала девушке провести ревизию гардероба, лишние вещи Кардашян выставила на продажу через персональный профиль магазина eBay.

Пэрис Хилтон и Ким Кардашян

Успешность Ким в вопросе формирования личного стиля не оказалась незамеченной подругами Бернадетт, и вскоре талантливая девушка стала персональным ассистентом Пэрис Хилтон.

В 2006 году Ким была вовлечена в первый скандал. Ее домашнее порно с певцом Ray j (Рэй Джей) быстро распространилось во Всемирной паутине. Когда Ким подала иск на компанию, собиравшуюся распространить диск с видео, поклонники посчитали, что она тем самым признала причастность к видеороликам. Впоследствии ходило мнение, что этот скандал срежиссировала сама Ким с целью поднятия рейтингов. Иск на данную компанию Ким забрала, отсудив в качестве компенсации $ 5 млн.

Ким Кардашьян и Рэй Джи

В том же 2006-м сестры Кардашян открыли первый бутик «Dash», чему был посвящен эпизод в реалити-шоу. Покупателями в этом магазине стали знаменитости, по большей части друзья родителей. Ранее, до своего совершеннолетия, Ким росла в условиях максимальной свободы, наслаждаясь всеми преимуществами жизни в знаменитой семье.

Помимо участия в семейном реалити-шоу, Кимберли участвовала и в других телевизионных проектах. Так, 2008 год запомнился ее поклонникам появлением Кардашян в популярном шоу «Танцы со звездами», где напарником Ким по сцене был профессиональный танцор Марк Баллас. Три недели их выступления привлекали внимание зрительской аудитории, после чего пара не прошла очередной отборочный тур и вынуждена была покинуть шоу, что стало серьезным ударом для амбициозной Кимберли.

Ким Кардашьян и Марк Баллас

Годом ранее, в декабре 2007-го, журнал Playboy опубликовал серию фотографий Кардашян в жанре ню, а через некоторое время Ким заключила контракт с популярным производителем одежды, став лицом компании. С этого времени девушка участвует в показах, а также рекламных кампаниях многочисленных модных брендов, в числе которых «Quick Trim», «Kotex» и «Sketchers». Вместе с сестрами Ким выпускает коллекции аксессуаров и сумок под брендом «Kardashian Kollection».

Дебютной работой в кино для Ким Кардашян стало участие в сериале «Beyond the Break» в роли Элли, которую она исполняла на протяжении 4 сезонов.

Ким Кардашян в фильме

Следующим появлением светской львицы в кинематографе стало участие в пародийной кинокомедии режиссерского дуэта Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера «Нереальный блокбастер». Картина не имела успеха в прокате и оказалась убыточной. Светская тусовщица Ким получила негативные критические отзывы в прессе, а в 2009 году ее кандидатура даже была выдвинута на антипремию «Золотая малина» в номинации «Худшая женская роль».

Однако, несмотря ни на что, популярная модель продолжает свой путь в кинематографе. Среди прочих ее работ отмечают появление в эпизоде телесериала «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» и в полнометражной картине «Семейный консультант», за участие в котором Ким была повторно номинирована на «Золотую малину» в 2014 году.

Ким Кардашян в фильме «Семейный консультант»

Кроме кинематографа, в круг интересов Ким Кардашян входит дизайн одежды и украшений. Вместе с сестрами Ким стала автором лимитированной серии одежды для марки «Bebe». Отличительной стилистической чертой одежды от Кардашян стало сочетание кожи и хлопка, подчеркивание женственности. Собственный проект Ким — дизайн украшений для «Virgin Saints and Angels», выполненных в этническом стиле.

В июле 2010-го в Нью-Йорке, в музее Тюссо, появилась восковая фигура Ким Кардашян. В этом же году Ким выпускает собственный аромат Kim Kardashian.

Восковая скульптура Ким Кардашьян

В конце 2010 года модель анонсировала скорый выход музыкального альбома. Режиссер Хип Уильямс снял клип на сингл «Jam (Turn It Up)», в котором снялся Канье Уэст. Еще одну песню знаменитость записала специально для эпизода семейного реалити-шоу «Kourtney and Kim Take New York». Эта работа получила крайне негативную критику, после чего Ким была признана одной из худших певиц в реалити-ТВ.

Автобиографию сестер Кардашян «Веселые факты детства, секреты красоты и стиля, мудрость, которую познали от отца, и уличные законы матери, что всегда поддерживает в жизни и бизнесе» Ким описала в книге «Kardashian Konfidential». Позднее родственницы планировали издать новый труд, для которого придумали рабочее название «Кукольный дом». Был объявлен конкурс среди поклонников на лучшее название романа.

Ким Кардашьян

В 2020 году Ким порадовала поклонников книгой собственного сочинения «Селфи», первые 500 лимитированных экземпляров которой были раскуплены менее чем за минуту после поступления издания в онлайн-продажу. Позднее красочная книга, украшенная снимками светской львицы, поступила на прилавки магазинов.

Ким с особым вниманием относится к привлекательности своей фигуры. По мнению хирургов и поклонников Ким, девушка сделала ряд пластических операций: ринопластику, увеличение груди, увеличение ягодиц и липосакцию. Кроме этого, по заверению папарацци, звезда регулярно делает инъекции ботокса, плазмолифтинг и контурную пластику.

Ким Кардашьян до и после пластики

Ким Кардашян честно отвечает на все вопросы относительно пластики, но не всем ее ответам верят. Ким отрицает, что было хирургическое вмешательство в области груди, и даже выложила свои фото в юности, где у нее уже был 3-й размер.

По поводу размеров ягодиц Ким Кардашян тоже постоянные споры: некоторые хирурги говорят, что такая естественность наблюдается при наследственности. Но многие уверены, что без пластики тут никак не обошлось.

Ким Кардашьян до пластики

Уколы ботокса Ким не скрывает и даже делится своими ощущениями после них. О липосакции Ким говорила еще в 2004 году. На процедуре настаивал ее муж Дэймон Томас. Была ли она в реальности, точно не известно. Но хирурги заявляют, что липосакция послужила увеличению ягодиц.

Личная жизнь Kim Kardashian

Немудрено, что у такой обаятельной красотки, как Ким Кардашьян, личная жизнь не стоит на месте. В 2000 году, когда ей было 19 лет, Ким выскочила замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Их брак продержался до 2004 года, а после супруги решили развестись.

Далее свои предпочтения Ким отдавала исключительно спортсменам — с 2007 года ее связывали отношения с футболистом Реджи Бушем, которые также завершились расставанием уже в 2010-м. После этого личная жизнь Ким Кардашьян была наполнена лишь мимолетными увлечениями: в апреле 2010 она появлялась вместе с футболистом Криштиану Ронадлу, затем переключилась на спортсмена Майлза Остина.

Последней же ее пассией стал баскетболист Крис Хамфрис, который быстро перешел в ранг мужчины мечты и, как следствие, жениха. Их свадьба состоялась 20 августа 2011 года, но семейная жизнь не заладилась с самого начала — уже через два месяца они развелись. После этой неудачи Ким не растерялась и смогла найти нового возлюбленного.

Им в 2012 году стал рэпер и дизайнер Канье Уэст. В июне 2013 года у Кардашьян и Уэста родилась дочь Норт, а год спустя они сыграли роскошную свадьбу во Флоренции. В декабре 2020 года у супругов родился сын Сейнт. Пара хотела завести третьего ребенка, но из-за проблем со здоровьем Ким не могла забеременеть. В январе 2018 года суррогатная мать родила для звездной пары девочку, которую назвали Чикаго.

Скандалы с участием Ким Кардашян

Первый громкий скандал с участием Ким Кардашян разгорелся в 2006 году. Как и ее подружка Пэрис Хилтон, модель была ославлена домашним порно. Неизвестные украли у Ким видеозапись ее интимных развлечений с бойфрендом, певцом Ray J. Запись стремительно распространилась по Сети.

Попа Ким Кардашян стала настоящим феноменом

Ким Кардашян: рост, вес, фото

Итак, настало время рассказать о параметрах Ким, которые сводят с ума абсолютно всех мужчин планеты Земля. Сомнений в ее красоте нет: фото обаятельной женщины тому подтверждение. Рост девушки совсем небольшой — всего 157 сантиметров. Так что можно утешить тех представительниц прекрасной стати, у которых ноги не растут от ушей: не в росте дело. Вес – 53 кг. Держит себя в форме Кардашьян с помощью физических упражнений и правильного питания. После родов она худела так же. Такое заявление красавица дала в своем микроблоге в ответ журналистам, которые поспешили списать ее стройность на усилия пластических хирургов.

Рост и вес Ким Кардашьян, цвет глаз, параметры фигуры, биография

Ким Кардашян: рост, вес, фото

Итак, настало время рассказать о параметрах Ким, которые сводят с ума абсолютно всех мужчин планеты Земля. Сомнений в ее красоте нет: фото обаятельной женщины тому подтверждение. Рост девушки совсем небольшой — всего 157 сантиметров. Так что можно утешить тех представительниц прекрасной стати, у которых ноги не растут от ушей: не в росте дело. Вес – 53 кг. Держит себя в форме Кардашьян с помощью физических упражнений и правильного питания. После родов она худела так же. Такое заявление красавица дала в своем микроблоге в ответ журналистам, которые поспешили списать ее стройность на усилия пластических хирургов.

Источник: fb.ru

Бизнес

Первым собственным делом Ким был бутик брендовой одежды, где любили делать покупки их друзья, многие из которых были публичными личностями, звездами Голливуда, певцами и моделями. Среди ее подруг были самые знаменитые тусовщицы Америки — Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Николь Ричи и др.

Так как Ким Кардашьян в детстве училась в самой дорогой школе города, то успела обзавестись широким кругом таких же богатеньких девчонок, как и она. Многие из них стали постоянными покупателями бутика сестер Кардашьян. И вскоре она стала диктовать всем, как нужно одеваться, чтобы выглядеть на все 100 %. Несколькими годами позже Ким и сестры стали выпускать линию одежды под брендом «БеБе», а затем детскую линию одежды “Кардашьян Кидс”.

Ким Кардашьян в детстве

Ким Кардашян сейчас

После рождения второго ребенка Ким Кардашян стала реже появляться на публике. Звезда активно пыталась похудеть, ведь за вторую беременность она набрала более 15 килограмм лишнего веса. Она регулярно радует своих поклонников фотографиями в Instagram, где делится милыми моментами из своей жизни. Ее аккаунт является одним из самых популярных в масштабе всей социальной сети; можно смело сказать, что Ким Кардашян неизменно задает модные тренды для миллионов женщин по всему миру.

Заядлый любитель Instagram, Ким Кардашян обожает делать селфи

То самое фото Ким Кардашян с шампанским

Фигура Ким Кардашян без фотошопа

Post Views: 12

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: