8 модных женских аксессуаров на осень 2018-2019: фото, тенденции, дизайн

Мода на вязанные шапки на осень 2020 2020

Классические, объемные, забавные шапочки — теплые, уютные женские аксессуары для защиты головы и волос от холода, сырости, дождя. На осень 2020 2019 Missoni и Etro предлагают вязанные шапки с этническими мотивами. Dolce&Gabbanna и Anna Sui — веселые версии с “ушами, глазами”. Michael Kors — шапочки бини в полоску. Calvin Klein — вязаные балаклавы из гардероба пожарных и спасателей.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Мода на замшевые кепки Chanel

В модной коллекции на осень 2020 2019 Chanel Мария Грация Кьюри возвращается на 50 лет назад, в то время, когда студенты изменили мир, взгляды, французскую моду. Замшевые кепки мисс Dior являются отражением модных тенденций и студенческой революции 1968 года. Женские аксессуары легко комбинируются с нарядными куртками в технике лоскутного шитья, полупрозрачными юбками-килтами, свитерами в стиле хиппи де люкс.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Милитари: модные головные уборы осень 2011

Кепки в стиле милитари от Witchery являются практически полным цитированием армейской фуражки с козырьком. Тот же цвет, та же форма, разве что немного гипертрофирована верхняя часть.

Модные головные уборы осень 2011

Как и Louis Vuitton, Witchery сочетает кепки в стили милитари с меховыми жакетами. Louis Vuitton включает подобного стиля кепки-фуражки в свои откровенно женственные образы в стиле 60-ых, где они соседствуют с круглыми воротничками, крупными пуговицами, короткими перчатками и неожиданно объемными сумками.

Модные головные уборы осень 2011

Мода на французские береты

Мода на осень 2020 2019 допускает смелые комбинации нескольких женских аксессуаров. Пример — в модной коллекции Versace. Донателла Версаче возвращается воспоминаниями к эпохе 80-х, времени возрождения модного бренда. Клетчатые береты с золотистыми медальонами намекают на ностальгию по путешествиям в Шотландию. Современные версии элегантны и удобны, гармонично впишутся в молодежный и женский осенний гардероб. Донателла предлагает носить женские аксессуары как самостоятельно, так и надевать поверх платка.

Sonia Rykiel возвращает в моду на осень 2020 французские широкие береты из бархата. Подобную версию в свое время носил Михаил Боярский, исполняя роль дерзкого мушкетера гасконца Д’Артаньяна.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Модные шляпы осень зима 2012-2013 Giorgio Armani: элегантная асимметрия

В наступающем сезоне 2012-2013 Giorgio Armani предлагает нам элегантные асимметричные шляпы как с широкими, так и с узкими полями. Никаких легкомысленных цветочков или весело болтающихся ленточек: все строго и лаконично. Однако совсем не скучно – спасибо асимметрии.

Модные шляпы осень зима 2012-2013 Giorgio Armani — асимметричные модели Модные шляпы 2012-2013 — классика по мнению Джорджо Армани

Черные бархатные шляпы из осенне-зимней коллекции Armani придутся по вкусу всем современным и модным девушкам, целеустремленным и уверенным в себе. Надев такую шляпку на прием или деловую встречу, можно не сомневаться – вы не останетесь незамеченной.

Модные черные шляпы осень зима 2012-2013 — Армани Широкополые шляпы осень зима 2012-2013 Широкополые шляпы осень зима 2012-2013 со вмятинами на тулье

Мода на шарфы и палантины в сезоне осень 2020 2020

Длинные шифоновые, шерстяные, шелковые шарфы с бахромой — модные женские аксессуары на осень 2020. Versace предлагает яркие версии в шотландскую клетку. Chanel — дополняет осенние пальто сразу двумя шарфами в малиновом и розовом оттенке.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Карл Лагерфельд предлагает носить не только яркие длинные шарфы с бахромой. В модной коллекции Chanel легко заметить уютные теплые серые палантины. Объемные версии из ткани букле и шерсти можно использовать для защиты от холода и снега. Достаточно обернуть вокруг шеи или накинуть на волосы, сформировав капюшон, как на фото.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Модные шляпы осень зима 2012-2013 от Marc Jacobs: огромные и пушистые

Как и LV, Marc Jacobs не стал ограничивать свою фантазию, и создал поистине чудные головные уборы. Огромные зимние шляпы 2013 из меха, напоминающие мохнатые шляпки гигантских грибов, запомнятся надолго каждому, кто увидит новую коллекцию от Марка Джейкобса.

Marc Jacobs — модные шляпы из сказки Модные меховые шляпы Марк Джейкобс — зима 2013

Дизайнер представил настоящий стильный бум, который непременно оценит каждая модница, ищущая что-то неординарное и по-настоящему яркое.

Конечно, шляпа из осенне-зимней коллекции от Marc Jacobs вряд ли станет головным убором на каждый день, но в этом и есть вся ее прелесть – надев этого «мехового гиганта» на какое-нибудь шикарное событие, вы определенно произведете фурор.

Мода на платки в сезоне осень 2020 2020

Платок является универсальным модным женским аксессуаром. В нынешнем сезоне в моде большие и маленькие версии с ярким рисунком, изящной вышивкой, крупными цветочными мотивами. Versace повязывает платок на сумку, комбинирует с модным беретом в единой цветовой гамме. Valentino — завязывает на голове. Oscar de la Renta — набрасывает на плечо, визуально удлиняя силуэты платьев. Fendi — повязывает на шее узлом назад.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Федора

Шляпа федора никогда не выходит из моды, в 2020 году она также входит в коллекцию трендов. У федоры простой дизайн, но при этом обладательница данного головного убора выглядит более загадочной.

Шляпа хорошо вписывается в модный в этом сезоне стиль ретро. Носить с винтажными вещами ее не нужно, федора лучше смотрится в комплекте с современной одеждой. Яркая или черная, эта шляпа подходит девушкам и женщинам любого возраста.

Мода на шляпы цилиндры и широкополые версии а-ля Ив Сен Лоран

Невозможно представить осень 2020 2019 без шляпы. Сотни версий предлагают большое разнообразие выбора для модниц. Alberta Ferretti обратилась к творчеству Ив Сен Лоран, создала широкополые элегантные мягкие шляпы, объединив их с широкоплечими пальто и плащами. Elie Saab и Marc Jacobs предложили переработанные версии классических котелков и цилиндров. Dolce&Gabbana — фетровые шляпы “федоры” с оригинальными сверкающими украшениями.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Летние шляпы с широкими полями

Весной и летом вообще можно надевать самые невообразимые формы головных уборов различных геометрических форм с обилием цветов и узоров. При этом не забываем, что цветовой спектр ничуть не ограничен, правда в моде всегда классика – черный, белый, серый и коричневый (это цвета на века).

Например, стильно и необычно смотрится летняя шляпа с широкими квадратными полями. Такой наряд под силу наверно только самым смелым и экстравагантным модницам, но оно того стоит – внимание и взгляды окружающих на весь вечер вам обеспечены. А среди знатоков прослывёте знатной модницей.

Мода на браслеты, крупные серьги, броши

Модные тенденции в сезоне осень 2020 2019 сверкают металлическим блеском в оттенках серебра, золота, бронзы. Мода на женственную бижутерию эволюционирует.

В нынешнем сезоне изящные украшения отличаются большим размером, абстрактными дизайном, разнообразием фигурных деталей. Александр Маккуин создает образ женщины-бабочки из фантазийного мира. Его героиня из модной коллекции постоянно меняется. То она в офисном костюме, то в облегающем сексуальном платье из кожи или воздушного шифона. Неизменно одно — ее украшения, серьги в духе сюрреализма.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Мода на крупные серьги сохраняется в течение нескольких сезонов. Если в прошлом году в топе модных тенденций были серьги кисти, то в нынешнем — женственные вариации сложной формы, как в коллекции Chanel или с перламутровыми каплями, как в коллекции Oscar de la Renta. Заметим, такие женские аксессуары используются только в единичном экземпляре, и работают, как акцентный элемент.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Мода на осень 2020 2019 демонстрирует союз жестких конструкций одежды и женственных деталей. Одной из них является брошь. Oscar de la Renta предлагает прикалывать броши в виде пальмовой ветви к пальто. Alexander McQueen — на теплое черное пончо с длинной бахромой. Заметим, женские аксессуары смягчают объемные конструкции одежды, создают ощущение женственной легкости, изящества, красоты.

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото женские аксессуары

Модные осенние туники 2020 новинки

Модные фасоны этих изделий созданы для: работы в офисе; активного отдыха; прогулок по городу.Большое значение при этом имеет подобранный материал, цвет, рисунок, покрой изделия, а также методы декорирования. Модная туника для весны выполнена из легкого тонкого материала. Популярные модели изделий помогут выглядеть красиво и стильно. Эта одежда радует ярким и оригинальным внешним видом, дизайном и оформлением. Надевать яркие и изысканные туники стилисты рекомендуют также на отдыхе возле моря. Они хорошо смотрятся в сочетании со шляпкой, сумкой, сандалиями, босоножками. В качестве одежды на каждый день можно купить модные туники больших размеров для женщин, которые имеют пышные формы. Модная туника из трикотажного материала, или же вязаную модель, можно приобрести для прохладных дней. Модные осенние туники выполнены в разнообразных стилях, в разных цветовых решениях и фасонах. Некоторые изделия приталенные, другие — свободного покроя, третьи — облегающие фигуру. Модные туники 2020года — это большое разнообразие моделей и стилей. Изящные туники с короткими рукавами прекрасно подходят в качестве вечернего наряда, на работу в офис, кафе.

Мода на солнечные очки в стиле спорт шик и футуризм на осень 2018 2020

Зимнее солнце не так беспощадно, как летние солнечные лучи. Тем не менее, глаза требуют защиты. Нужны солнечные очки. Какие женские аксессуары выбрать? Altuzarra предлагает солнечные очки, напоминающие снаряжение для занятий лыжным спортом. Fendi — оригинальную модель в форме “кошачий глаз”. Calvin Klein поддерживает моду на футуризм. Три версии отличаются степенью прозрачности и цветовой гаммой линз. Выбирайте аксессуары согласно ситуации, и вы будете в тренде моды сезона осень 2020 2019!

фото женские аксессуары мода осень 2020 2019

На фото солнечные очки Altuzarra, Fendi, Calvin Klein

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: