Мода весна-лето 2013 Образы в домашнем стиле

Уличная мода весна-лето 2020, или другими словами – Street Style, представляет собой стильные луки от гостей модных показов мирового уровня.

Фотокорреспонденты, которые работают на неделях моды, всегда пытаются заснять самые необычные и яркие наряды гостей. Всегда интересно знать, что люди предпочитают носить в повседневной жизни и какие именно тренды стали самыми удачными. Отклик в массах могут найти далеко не все изделия. В данной статье мы предлагаем ознакомиться со свежими трендами, которые были представлены на неделях моды в Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке.

Уличная мода 2020 года настолько многогранна, что даже сложно выделить основные характеристики. Она и демократичная, и простая, и стильная, и грациозная. Стоит отметить, что современные тенденции позволяют совмещать сразу несколько стилистических направлений в одном луке.

Street fashion имеет не меньшую важность, чем модные показы на подиумах. Это связано с тем, что именно на городских улицах девушки могут продемонстрировать свой хороший вкус и умение одеваться. Каждая уважающая себя модница должна использовать актуальные вещи в повседневных нарядах.

Самые трендовые и яркие уличные луки можно было наблюдать на прошедших неделях моды. Именно на подобных мероприятиях собираются всевозможные блогеры, критики, редакторы печатных изданий и другие представители современных влияний. Какой будет уличная мода весенне-летнего сезона 2020?

Основные тенденции Street Style мы представим в данной статье. А лучше понять материал помогут фото и видео.

Уличная мода весна лето — 2020: платья

Трудно себе представить настоящую девушку, у которой бы не было в гардеробе платье или юбок. В 2020 году особой популярностью будут пользоваться наряды в стиле гранж, унисекс и рок. Они лучше всего подчеркивают изящность и нежность представительниц прекрасного пола.

Современные юбки и платья могут выражать страсть, внутреннюю силу и энергию. Не удивительно, что дамы массово начали обзаводиться моделями с экстраординарными вырезами и разрезами. Если вы хотите заявить о своем сильном характере и богатом внутреннем мире, то можно выбирать асимметричные вещи.

Что касается длины, то востребованы все варианты, начиная от мини и заканчивая макси.

Мода весна 2013

В каждом новом сезоне дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола различные идеи, которые можно использовать, исходя из индивидуального стиля и личного вкуса. Мода весны 2013 года очень богата на самые разнообразные модные тенденции, а это значит, каждой женщине есть из чего выбрать себе наряд, который будет модным этой весной.

Наряд яркого цвета

Весной 2013 в моде очень яркие неоновые цвета:

  • оранжевый
  • жёлтый
  • синий
  • красный
  • малиновый
  • зелёный

Даже строгие деловые женские костюмы весной 2013 года становятся яркими. Но при использовании в наряде очень яркие цвета, важно не просто следовать моде, а и обязательно учитывать правила сочетания цветов и свой личный цветотип, чтобы выглядеть не нелепо, а безупречно. Но, к сожалению, не каждой представительницы слабого пола подходят очень яркие цвета одежды, но эту проблему легко можно устранить, добавляя яркие акценты в детали одежды и аксессуары.

Клетка, полоска и горошек

Морская тематика каждую весну всплывает на подиумах, и весна 2013 не является исключением. В 2013 году почти все дизайнеры представили в своих весенних коллекциях одежду в полоску. Причём полоска абсолютно любая: мелкая, крупная, цветная и монохромная, вертикальная и горизонтальная. Если умело использовать полоску в одежде, то она может стать очень полезным инструментом для визуальной коррекции недостатков фигуры и подчеркивания ее достоинств. Например, горизонтальная полоска может сбалансировать верх и низ типа фигуры «груша». А вертикальная полоска зрительно стройнит и вытягивает фигуру.

Девушки также не прогадают, если выберут клетку или черно-белую графику в виде разнообразных зигзагов, шашек и абстракций. Отдельно стоит сказать о горошке. Chanel Giorgio Armani и Haider Ackermann в своей новой весенней коллекции 2013 года используют разнообразное сочетание горошка.

Вязаный наряд

Хитом весенней моды 2013 года стал вязанный наряд. Легкая ажурная вязка подчеркивает фигуру, придавая представительницам женского пола изысканности и женственности. Вязаная одежда — это один из способов выразить внутренний мир, подчеркнуть индивидуальность и уникальность! Вязаные платья, топы, сарафаны, болеро, шали, туники, купальники — все это модно весной 2013 года.

Кожа

Все модные дома предлагают женщинам весной 2013 года немного поэкспериментировать с кожаной одеждой. И не удивительно! Ведь кожаная одежда смотрится настолько стильно, насколько это вообще возможно. Она придает образу особый шарм. Поэтому обязательно весной 2013 года стоит подобрать для себя кожаный пиджак, юбку, брюки, куртку или плащ. Главное – чтобы цвет украшал и кожаная одежда подходила идеально к типу фигуры.

Цветочный принт

Весна и цветы друг с другом связаны неразрывно. Ведь именно с весной после длительной холодной зимы приходят в нашу жизнь множество цветов. И поэтому дизайнеры каждую весну создают цветочную тему в одежде, чтобы еще больше порадовать женщин приходом весны. Да и тем более цветочный принт замечательно подчеркивает привлекательность и женственность слабого пола, создавая нотку кокетства.

Восточные мотивы

В сезоне 2013 года сильное влияние несет Восток. Поэтому модные коллекции Emilio Pucci, Etro и Prada представили достаточно интересные восточные мотивы в своей одежде. Также во многих новых коллекциях весны 2013 года присутствуют разнообразные модификации кимоно.

Чёрно-белая гамма одежды

Для любительниц монохрома и классики дизайнеры на весну 2013 предлагает чёрно-белую гамму. Не только пальто, юбки и платья могут быть чёрно-белыми, но и костюмы и фраки, которые в сезоны 2013 года предлагаются деловым женщинам. Но, к сожалению, далеко не каждой женщине подойдет чёрно-белое сочетание в одежде. Поскольку, хоть это и считаются классикой, но такое достаточно строгое цветовое сочетание может уничтожить нежные и привлекательные черты женского тела.

Красно-белая гамма

Такое весьма дерзкое сочетание цветов очень модно весной 2013 года. Это напрямую связано с тем, что снова в моде японская тематика, где и преобладает красный цвет. Тем более существует столько оттенков, тонов и полутонов красного цвета, что любая женщина сможет подобрать именно тот оттенок красного цвета, который идеально ей подойдет. А уж если сочетать весной 2013 года эту модную красно-белую гамму с цветочным принтом, полоской, клеткой или горошком, то такой наряд будет просто на пике моды в этом сезоне.

Стиль 60-х

Louis Vuitton, Moschino, Майкл Корс в своих коллекциях весны 2013 года порадовали женщин легким и разноцветным духом романтизма: платья и юбки-трапеции, узоры, мини-юбки, клетка, декор с яркими цветами. Весной 2013 года снова в моде образ в стиле 60-х годов — платья-футляры, юбки-трапеции, обуви на массивной платформе. Девиз 60-х годов: максимум красок и минимум декора.

Метки: Весна, Мода, Показ мод

Модные юбки для уличной моды весна лето 2020

Плиссировка снова вернулась на модный Олимп. Она полюбилась не только известным дизайнерам, но и модницам во всем мире. Подобные юбки можно смело назвать настоящим must-have данного сезона.

Юбка-плиссе сделает любой комплект ультрамодным. Очень ярко смотрятся плиссированные юбки длины макси с укороченными куртками из грубых материалов. Подобный образ выглядит и стильно, и женственно.

Модные брючные костюмы на улицах летом и весной 2020 года

Современная уличная мода позволяет девушкам носить не только брюки, но и красивые брючные костюмы. Хорошо, если они будут яркого цвета. Очень сексуально девушки выглядят в смокингах, как-будто снятых с мужского плеча.

Стоит отметить, что костюмы представлены практически у всех ведущих дизайнеров.

Модные мужские цвета 2013

Оттенки синего

Синий – многолетний кумир дизайнеров, которые создают женские коллекции, теперь его благолепие и разнообразие дошло и до мужских подиумов. Яркий индиго, металлический, оттенок морской волны, темный, небесно-голубой и еще множество версий синего появились в мужских комплектах сезона весна-лето 2013.

Солнечные цвета

Весной и летом 2013 у мужчин есть возможность научиться носить ярко-желтый и оранжевый цвета без тени смущения за их чрезмерную «активную позицию». Сезон располагает, дизайнеры советуют.

Теплые природные оттенки

Наряду с неоновыми цветами сезон весна-лето 2013 подарит возможность носить одежду в теплых природных оттенках. Многие модные дома продемонстрировали сочетания хаки, горчичного, бежевого, верблюжьего, которые способны давать превосходные элегантные комбинации.

Костюмы ярких цветов

Долой скучный серый, черный и коричневый, дорогу оранжевым, синим, желтым костюмам. Куда можно их носить – вопрос интересный. Но, так или иначе, тренд обозначен.

Реклама от партнёров

В уличной моде 2020 женские блузы

Во время показов уличной моды 2020 в Милане были замечены очень красивые модели блузок из шелка или атласа. Их рекомендуют сочетать с кожаными брюками. Подобный дуэт смотрится очень контрастно и ярко. Отличным дополнением станет сумка яркого оттенка.

Если вы отдали предпочтение насыщенному цвету блузы, то стилисты рекомендуют накинуть такое же пальто. Дополнят лук стильные джинсы с манжетами. Необходимый акцент — компактный клатч.

Верхняя одежда в уличной моде 2020

Какая уличная мода без стильной верхней одежды? В 2020 году дизайнеры решили обогатить коллекции всевозможными плащами, куртками, шубами и пальто. Это позволит модницам немного поэкспериментировать с собственным стилем. Даже самые простые изделия можно комбинировать с яркими аксессуарами и оригинальными деталями.

Это могут быть сумки, очки, шарфы, головные уборы и многое другое. К примеру, очень красиво смотрится обыкновенное серое пальто прямого кроя с асимметричным подолом в сочетании с широкополой шляпкой. Также огромную популярность заслужили вещи с необычными принтами и рисунками.

Уличная обувь в модных образах 2020

Уличная мода 2020 года отдала особое предпочтение стильным босоножкам. Все дизайнеры сошлись на том, что они должны быть женственными, утонченными и изящными. Плюс ко всем,. обувь для каждодневной носки должна быть практичной и удобной.

Ну, конечно же, не обойтись в 2020 году и без «шпильки». Не забыли модельеры и о платформе с танкеткой. Стоит отметить, что они представлены в необычном греко-римском стиле.

Модные тренды Весна-Лето 2013 — Шелк и Шифон

Вставки из шелка, шифона, муслина и органзы на пике популярности. Roberto Cavalli, DonnaKaran, NinaRicci украсили свои творения вставками из этих легких летящих тканей, которые так и придают весенне-летнего настроения. В такой одежде хочется парить.

Ну не всем же ходить в черно-белом. Некоторые дизайнеры предлагают нам прекрасные наряды, каждый из которых просто коллаж из разных цветов, тканей и фактур. Для тех, кто хочет выглядеть ярко – это просто замечательный модный тренд. Fendi, AlexanderMcQueen– это далеко не полный перечень дизайнеров, которые вспомнили уроки труда в начальной школе.

Уличная мода весна лето 2020 в повседневных образах

Европейская мода сделала акцент на классические рубашки нейтральных оттенков и брюки клеш. Подобное сочетание отлично подойдет женщинам после тридцати лет. Рекомендуется использовать в одном образе красный, белый и синий.

Стильно и модно этой весной носить вещи с элементами сетки. Это может быть свитер с сетчатыми рукавами или манжетами, а также женственные юбки в пол. Не стоит бояться подобных изделий.

Для молодых леди открыты все горизонты и нет практически никаких запретов. Очень ярко смотрятся легкие сарафаны и платья окрашенные в стиле Tie Dye.

Можно надевать укороченные джинсы с яркими удлиненными футболками, юбки с кроссовками и многое другое. Каждый день может стать для вас чем-то новым и интересным.

Уделите максимум внимания обуви. Очень популярны босоножки на плоской подошве нейтральных цветов. Молодежная мода богата на кожаные вещи. Это всевозможные юбки, безрукавки, куртки и многое другое.

Итак, модные тенденции 2020 года вносят все новые и новые краски. Они не перестают поражать своей яркостью и разнообразием. Стильные образы уличной моды теплого сезона характеризуются необычными сочетаниями вещей. Наши советы помогут вам создать неповторимый уличный лук , а фото и видео наглядно продемонстрируют все вышесказанное.

Все о детях, все для родителей

Tweet

Психологи рекомендуют детскую моду максимально приближать к моде для взрослых, чтобы уже с детства развивать у ребенка хороший вкус и чувство стиля.

Но, в то же время, в моде для детей должна присутствовать мягкость, нежность, романтика и фантазия.Детская одежда и обувь должна отличаться удобством и большей практичностью, ведь она создается не только для праздничных и парадных мероприятий, но и для развлечений, игр и общения.

Детская мода 2013 в первую очередь отличается выбором материала. Дизайнеры отдают предпочтение всему натуральному. Ведь кожа маленьких модников очень чувствительна, и материалы не должны вызывать никаких неудобств, а также аллергии. Кроме того детская мода 2013 отличается своей практичностью. Ткани подбирались так, чтобы они не мялись и легко отстирывались.

Итак, какая она, детская мода 2013, сезона весна-лето?

Детская мода 2013: стиль

В основном стили в детской моде заимствованы из взрослой — это классический стиль, романтический, спортивный, милитари, сasual, морской, ковбойский, кантри, и др.

Если говорить о классическом стиле, то в нем представлены школьная одежда для девочек и костюмы для мальчиков.

В детской одежде и обуви повседневного назначения обладает стиль сasual и спортивный.

Приметами ковбойского стиля считаются клетчатые рубашки, джинсы, заправленные в сапоги, жилеты. Стиль милитари характеризуется следующими деталями: накладными карманами, погончиками, оригинальными застежками на пуговицы.

Бантики, оборки, воланы – это элементы нарядов сказочных принцесс, они сегодня представлены и в моде для взрослых.

Классно смотрится в детской одежде морской стиль. Ну и для девочек хорошо представлены сарафаны и юбки в стиле кантри.

Детская мода 2013: хиты сезона весна-лето

Для девочек:

— цветные джинсы, брюки-дудочки; — накидки и пончо; — двубортные пальто с накладными карманами и пальто с завышенной талией; — яркие комбинезоны и куртки из непромокаемой ткани; — накидки из крупной вязки; — туники; — платья с заниженной талией, из трикотажа, А-силуэта, с оборками и воланами; — шорты.

Для мальчиков:

— клетчатые рубашки и рубашки-поло; — жилеты ярких цветов; — футболки с текстовыми принтами; — брюки-дудочки и шорты; — белые брюки и шорты; — удлиненные шорты ярких цветов; — байкерские куртки; — джинсы в стиле неогранж; — галстуки-бабочки; — классические костюмы-двойки.

Детская мода 2013: цветовая гамма

Хит сезона весна-лето 2013 – яркие цвета: желтый, зеленый, красный, неоновый, оранжевый, бордовый, розовый, бирюзовый, голубой, белый, синий, коралловый.

Сегодня в моде клетки и полоски, выполненные в сочетаниях ярких цветов с белым.

Детская мода 2013: принты

Если говорить о принтах, то стоит отметить их разнообразие. В моду просто ворвались животные, экзотические и цветочные принты, геометрические, скандинавские, и другие, даже самые причудливые, узоры, герои мультфильмов, рок-символика. На пике популярности клетка, полоска и разноцветный горох. Расцветки и изображения полностью отражают беззаботность и радость детской жизни.

Отдельно хочется отметить морскую тематику, которая займет прочные позиции этим летом.

Детская мода 2013: материалы

Для пошива модной детской одежды используются материалы на основе натуральных волокон льна, хлопка, шерсти: кашемир, твид, вельвет, деним, велюр, батист, байка, трикотаж, ситец и др.

Детская мода 2013: аксессуары

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют использовать металлизированные и блестящие фактуры не в одежде, а в обуви и аксессуарах: ремешках, сумочках, обручах для волос, брошах и др.

Итак, практичность, удобство, оригинальные расцветки и, обязательно, возможность быть похожим на взрослых — все это дизайнеры учли в своих коллекциях модной одежды для детей сезона весна-лето 2013.

Модные непоседы точно будут довольны!

Не пропустите интересные статьи:

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: