Мода на пальто весной 2020 — тенденции, фасоны, цвета и принты


Пальто – одно из самых элегантных вещей осеннего гардероба. В нем каждая девушка будет выглядеть интересно и стильно. Посмотрев модную повестку можно озадачится, ведь модельеры предлагают огромное количество модных фасонов, фактур, силуэтов, отделок. В таком огромном выборе очень легко потеряться, если не знать, что существуют определенные нюансы, по которым нужно выбирать пальто осень 2020. В предстоящем сезоне в моде кожа и изделия из овчины, но такой классический вариант женской верхней одежды на осень, как пальто останется также актуальным.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

В этом обзоре обратим внимание на самые стильные и модные модели и фасоны. Построить классный, оригинальный образ можно с пальто осень 2020 из натурального меха. Это шикарный вариант, который выглядит просто потрясно. Данную модную тенденцию сразу же уловили множество дизайнеров, в числе которых оказался модный дом Pamella Roland.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Под этим брендом были выпущены уникальные коллекции, в которых прослеживался индивидуальной почерк. Натуральный мех выглядит всегда презентабельно. Он добавляет очарование и загадочность своей обладательнице. Цвета пальто на осень 2020 самые разнообразные. У этой марки есть они в белоснежном, черном, сером, коричневом и горчичном цвете.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Еще один интересный тренд – это женское пальто на осень 2020 оверсайз. Такой фасон очень гармонично вписывается в городской пейзаж. Шьется из различных материалов: кашемир, шерсть, драп и другое. Дизайнерские задумки очень разнообразны. Одни модельеры выпустили на подиум моделей в пальто на осень 2020 в нежных оттенках, другие же предпочли базовые цвета. Пальто оверсайз прекрасно сочетается с утонченной обувью осень 2020, например, с длинными сапогами на тонком каблуке.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Стильное пальто на осень горчичного цвета 2020 – модные тренды сезона, фото

Пальто – это обязательный атрибут осеннего гардероба. Оно уместно для любых случаев, будь то прогулка с друзьями, деловая встреча или романтическое свидание. В зависимости от выбранного фасона, оно может стать идеальным дополнением практически к любому образу, а грамотно подобранные аксессуары придадут ему ещё большее очарование и уют. Помимо эстетики, пальто отличается ещё и своим функционалом – согревает даже в самый холодным и промозглый осенний день, поэтому без него ну никак не обойтись! Настоящий тренд этой осени – пальто горчичного цвета. Модель, исполненную в этой цветовой гамме, можно увидеть на показах именитых дизайнеров и кутюрье со всего мира! Яркий и изысканный – горчичный цвет, в зависимости от оттенка подойдёт практически каждой девушке – в этом его огромный плюс!

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Пальто из цветной кожи

В тенденциях современной моды просматривается влияние стиля 80-х годов прошлого столетия, а это значит, что без кожаных изделий нам не обойтись. Из натуральной, а также искусственной кожи сегодня шьют все: брюки, юбки, жилеты, куртки и, конечно же, пальто. На ряду с черными, бежевыми и коричневыми моделями, которые в моде всегда, появились весенние пальто из цветной кожи. Очень стильно и ярко.

Модное драповое пальто на осень 2020 года: актуальные модели, цвета, фото-новинки

Драп, благодаря своим уникальным свойствам, как нельзя лучше позволяет воплотить практически любые дизайнерские фантазии. При этом пластичная, но при этом хорошо держащая заданную форму ткань обладает повышенной степенью комфорта и идеально подходит именно для демисезонных моделей. Для начала – о самом материале. Эта добротная и неподвластная любой погоде и даже времени ткань используется для пошива верхней одежды не первый век.

Сегодня особенно ценятся классические разновидности драпа из чистой шерсти, дорогой и благородный материал вносит свой вклад в создаваемый имидж. Модели пальто из драпа прекрасно вписываются в основную модную концепцию, в которой ценятся вещи из натуральных материалов, обладающие повышенной степенью комфорта и, вместе с тем, высоким стилем.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Всегда безупречно выглядят классические варианты. Как бы не менялась мода, в трендах 2020 — пальто из драпа классического, стилизованного под мужской кроя, его еще называют «дипломат». Дизайнеры лучших Домов моды, кажется, уже смирились с его неизбежной популярность и востребованностью. Именно поэтому из года в год этот фасон присутствует в лучших коллекциях, и если у вас нет такого пальто – обязательно купите. Оно не выйдет из моды в ближайшие несколько лет. А это значит, что такая покупка – отличная инвестиция в собственный имидж.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Весна 2020: популярные фасоны пальто

В современной текстильной индустрии существует много вариантов пошива верхней одежды, в том числе и пальто. Весна 2020 года пройдёт под знаком поливариантности фасонов, и даже самая требовательная женщина сможет купить то, что её устраивает.

Модель выше колена

Подойдёт для обладательницы стройной и изящной фигуры, будет прекрасно смотреться в сочетании с высокими сапогами

пальто выше колена весна 2018

Изделие в «классическом» стиле, которое идёт практически всем женщинам

пальто прямого кроя весна 2018

Классическое пальто с поясом, особенно советуем остановить на нём свой выбор владелицам пышных фигур.

пальто трапеция весна 2018

Оригинальное и нестандартное решение для любителей периодического «обновления» своего стиля.

пальто халат весна 2018

Прекрасно смотрится в сочетании с длинными платьями, в т.ч. и вечерними.

длинное пальто весна 2018

Просторное пальто подойдёт для любителей оригинальных фасонов, беременных женщин, а также тех, кто желает скрыть недостатки своей фигуры.

пальто пончо весна 2018

Красивый и в то же время строгий фасон, особенно любим представительницами бизнес-класса.

пальто двубортное весна 2018

Глубокий запах (как в военной униформе) обеспечит надёжную защиту.

пальто в военном стиле весна 2018

Любительницы модных нестандартных стилевых решений могут поэкспериментировать со своим образом путём приобретения асимметричного фасона.

ассиметричное пальто весна 2018

Темно-синее пальто на осень 2020 года – модные тенденции сезона, фото

Синий – цвет спокойствия и уравновешенности, поможет справиться с осенней депрессией, а верхняя одежда такого оттенка согреет вас и поднимет настроение окружающим. Этот цвет всегда в моде, а в этом сезоне даже вытеснил чёрные краски и занял почётное место среди выбора дизайнеров. Покупая пальто, обязательно обратите внимание на этот оттенок и не переживайте по поводу выбора одежды – в вашем шкафу точно найдётся парочка подходящих вещей. Образ с такой верхней одеждой кажется строгим и деловым. Поэтому с ним отлично смотрятся классические брюки, прямые юбки и тёмные джинсы. Освежите лук светлыми тонами и обязательно добавьте яркую сумку, перчатки, шарф или шапку. С тёмным оттенком интересно выглядит серый и коричневый.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Модные женские пальто-оверсайз весна-лето 2020 фото

Выбирая пальто и рассматривая модные тенденции сезона весна-лето 2019, можно сделать вывод, что стиль оверсайз занял доминирующие позиции в женском гардеробе. Современное объемное пальто – тренд 2019 года – выглядит, как пальто с мужского плеча. Силуэты же отличаются большим разнообразием: от прямого до перевернутой трапеции. Это модель парадоксальным образом подчеркивает хрупкость и изящность женщины, делает ее модной и стильной. Такое изделие привлекательно само по себе, поэтому не нуждается в дополнительных, тем более крупных, аксессуарах.

Пальто оверсайз лучше носить распахнутым, к тому же многие модели выпускаются без пуговиц. На случай прохладной погоды следуют приобрести пояс или ремень. Объемные изделия можно носить:

  • с узкими джинсами;
  • кожаными штанами;
  • короткими или длинными, расклешенными юбками;
  • изящными платьями;
  • тонкими свитерами.

С чем модно носить пальто осенью 2020 года – фото стильных трендов сезона, фото

Зачем нужно пальто, если можно купить удобную куртку? Но пальто – показатель женственности и элегантности. И не стоит думать, что позволить себе его могут лишь дамы в возрасте, а девушка в такой верхней одежде будет смотреться нелепо. Просто обращайте внимание на молодёжные модели, и вы поймёте, что можно выглядеть сногсшибательно, особенно если знать некоторые хитрости.

  1. Классическое пальто в идеале нужно сочетать с классической одеждой: прямые или зауженные брюки, рубашки и блузы. Уместными будут и платья: облегающее трикотажное, платье-футляр или платье-рубашка. Из обуви можно выбирать сапожки, туфли или ботильоны на каблуке.
  2. Короткое пальто – молодёжный вариант, так что вполне уместны свежие и яркие решения: короткие или длинные платья и юбки, шорты из плотной ткани или из денима (под них лучше всего надевать плотные колготы, которые сделают образ креативным и защитят от холода), джинсы практически любых фасонов. Вариантов обуви имеется масса: ботфорты, сапоги-казаки, ковбойские сапоги, ботильоны. Допустимы и каблуки, и танкетка, и плоская подошва.
  3. Пальто-трапеция идеально сочетается как с узкими брючками или джинсами скинни, так и с прямыми и широкими брюками. Также сексуально и женственно будет смотреться юбка-карандаш. Уместны пышные юбки любой длины и длинные платья.
  4. Пальто с запахом – тренд последнего сезона. И такую модель почти все известные модельеры и дизайнеры рекомендуют сочетать с классическим деловым костюмом. Это смотрится строго, но одновременно элегантно, женственно и даже сексуально.

Модные женские пальто без пуговиц весна-лето 2020 фото

В погоне за необычностью и оригинальностью дизайнеры способны выдать самые невероятные идеи. Когда-то нас шокировали неоновые цвета, огромные платформы, обилие пайеток и невероятные цветовые сочетания. Теперь все это стало привычным и больше не вызывает недоумения у «подкованных» модниц. Что ж, в 2020 году модельеры решили подкинуть нам очередной сюрприз, предлагая носить пальто без пуговиц. В крайнем случае, их отсутствие заменяется изысканным поясом, которые не дает распахнуться полам пальто.

Большая часть модельеров предлагает носить эту верхнюю одежду, небрежно накинув её на плечи. Такие свободные и лаконичные пальто выглядят крайне необычно, вносят в образ свежую нотку и просто очаровательно вписываются в нежный и женственный лук. Отсутствие пуговичного декора привносит в силуэт некоторое спокойствие, а образ выглядит расслабленным и мягким, чего так часто недостает современным деловым женщинам.

Весьма интересной можно назвать модель, представленную Fendi – легкий запах и контрастный пояс мгновенно преобразят любую фигуру, придав ей желанный силуэт «песочные часы». Max Mara предпочли на этот раз совершенно минималистический вариант, в котором пальто с остромодным цельнокроеным воротником идеально вписано в образ в нежно-голубой гамме.

С какой шапкой носить пальто осенью 2020 года – стильные тренды, модные новинки, фото

Конечно, кому-то может показаться, что шапка и пальто — вещи настолько примитивные, что можно не беспокоиться о том, как они между собой сочетаются. Но мы готовы заверить вас — это грубейшая ошибка! Неправильно подобранный головной убор может легко испортить впечатление даже от самой дорогой марки пальто. А чтобы этого не произошло, обратите внимание на наш обзор! И тогда вы совершенно точно сможете создать идеальный, оригинальный лук, который с поразительной точностью подчеркнет все ваши достоинства. Заведя разговор о том, как правильно подобрать головной убор на все случаи жизни, хочется отметить, что делать это лучше исходя из фасона пальто и типа вашего лица. Именно эти два критерия и станут основными для создания гармоничного и модного образа.

Модные фасоны длинных пальто на осень 2020 года – свежие новинки сезона, фото

Длинное пальто на осень станет отличным выбором для красоток высокого или среднего роста. Маленьким девушкам стоит с осторожностью выбирать такие модели, так как они приземляют силуэт и визуально укорачивают фигуру. Если такое пальто уже появилось в твоем гардеробе, постарайся вытянуть силуэт с помощью обуви на каблуке. Несомненный плюс длинного пальто в том, что оно идеально подходит девушкам разных типов фигур. Худым красоткам и пышных форм, с «грушевидной» фигурой, с широкими плечами или силуэтом песочные часы – длина укроет от чужих глаз все недостатки фигуры, если они имеются, а также придаст образу элегантности, женственности и некой сдержанности.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

В поисках трендового осеннего пальто? В это сезоне советуем обратить внимание на двубортные модели с воротником, которые являются отсылкой к классике и смотрятся очень модно и эффектно. Все еще отдаем предпочтение свободным моделям или осенним пальто 2020 года оверсайз, а вот приталенные модели пока стоит спрятать подальше в шкаф. В этом году осенним сезоном правят всевозможные принты, но фаворитами бесспорно являются клетка, полоска, леопардовый принт и змеиный. Такие предметы гардероба сделают твой look трендовым, броским и ярким, а для его создания тебе понадобится минимум вещей.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Актуальные принты для весеннего пальто в 2020 году

Оригинальный стиль можно создать не только благодаря фасону и цвету пальто, но и при помощи интересных принтов.

Абстрактные изображения

Оригинальное стилевое решение для разнообразия верхнего гардероба.

пальто с абстрактными изображениями весна

Пальто с принтами в горошек предпочитают поклонницы небезизвестного стиля «ретро».

пальто в горошек весна

Самый распространённый «принт» на пальто. В «сезоне 2018» особую популярность приобретает цветная клетка.

пальто в клетку весна

Пальто с цветами красиво смотрится в любое время года, а особенно – в теплый весенний день.

Пальто в клетку на осень 2020 года – модно или нет? Горячие новинки с фото

Клетчатые вещи никогда не выходят из моды, они всегда смотрятся стильно и придают особой игривости любому луку. Если вам по душе подобный принт, то дизайнеры рекомендуют поселить в своём гардеробе пальто в клетку. Оно будет вашей «палочкой-выручалочкой» в составлении осенне-зимних образов и подойдёт практически к любой обуви, платью, брюкам и т. д. Данный элемент гардероба подойдёт практически всем – молодым девушкам и пожилым дамам, стройным и полным, брюнеткам и блондинкам, главное, при выборе такой верхней одежды тщательно подбирать остальные компоненты гардероба.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Обязательно обыгрывайте ваш образ аксессуарами, они являются неотъемлемой частью любого образа. Клетчатое пальто и так само по себе очень яркое, следовательно, аксессуары не должны быть «кричащими». К классическому виду кроя хорошо подойдут различного вида береты, шляпы, кожаные перчатки, тёплые широкие палантины. Если это ранняя осень и на улице ещё достаточно тепло и солнечно, не забывайте про солнцезащитные очки. Самым популярным аксессуаром является шарф, старайтесь выбирать более сдержанные модели спокойных оттенков либо обходитесь без него.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Модные цвета, принт и отделка женских пальто весна-лето 2019 фото

Модные цвета, принт и отделка для модного пальто весна-лето 2019 будут характерны теплые пастельные тона – белый, пудрово-розовый, цвет слоновой кости, нежно розовый, небесно голубой. Нашлось место и для ярких красок – красный, глубокий синий, лимонно-желтый. Особенно будут актуальны пальто, выполненные в одной цветовой гамме, учитывайте это при выборе своего модного пальто.

Принты, пусть и не преподают нам ничего особенного нового, выглядят очень по-весеннему. Для любительниц производить эффект в широком ассортименте звериный принт – зебра, леопард и тигр. Однако напоминаем, что это уже довольно яркий и броский акцент, так что к выбору подходите с особой осторожностью. Ярким предпочтите более приглушенные тона. Ну а для романтичных особ весной и летом 2019 будут в моде растительные принты – всевозможные цветы и растительность. Новшеством этого сезона считается пальто в клетку, более того, дизайнеры пророчат этому принту долгую жизнь, так что вы сможете носить его не один сезон.

Самая популярная отделка пальто в наступающем сезоне — меховой воротник, он придаст вам статусности и добавит шарма. Для практичности, можно поискать пальто со съемным меховым воротником, так пальто прослужит вам гораздо дольше. Вышивка также неоднократно мелькала в качестве отделке пальто на модных подиумах. В тренде цветная вышивка узоров из геометрических фигур и цветочная тематика. Еще один популярный способ отделки — эффектные детали на однотонных пальто. Клепки, ремни, необычные пуговицы — главное, что внимание привлекалось к пальто, а не к аксессуарам. Мы уверены, что из всего многообразия форм и фасонов, каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать себе пальто, исходя из своего вкуса и стиля.

Модное пальто с мехом на сезон осень-зима 2020 года — актуальные новинки, фото

Зимние пальто с мехом – лучший выбор для тех, кто ценит гармоничное сочетание уюта и привлекательности. Такие изделия выглядят женственно и элегантно, удобны в ежедневной носке, уместны в любой ситуации – и на свидании, и на прогулке. Широкий ассортимент моделей, фасонов, цветов и материалов дает возможность подобрать идеальную модель каждой женщине – любого возраста, стиля, размера и личных предпочтений.

Основные фасоны зимних пальто с мехом неизменны год от года: классика, лаконичность и простота всегда в тренде. Модные тенденции в области верхней одежды весьма консервативны: по-прежнему в приоритете базовые цвета (черный, серый, бежевый, белый) и традиционные принты (клетка, гусиная лапка, полоска). Но на модных подиумах нередко появляются и более оригинальные модели ярких цветов. В этом сезоне дизайнеры обратили внимание на все оттенки бежевого, а также теплые цвета – оранжевый, желтый, горчичный. Растительные, геометрические, животные принты используются точечно, поскольку в верхней одежде они смотрятся весьма смело и неоднозначно.

Модное пальто на осень 2020 года ТОП актуальных фасонов фото

Стильные пальто весна 2020, лучшие фасоны в стиле 50-х, тенденции нью-лук

Женственная фигура «песочные часы» в центре внимания дизайнеров. Они представляют модели с пышной нижней частью и четко очерченной линией талии. Верхней части придается объем за счет крупных английских воротников, шальке или мехового декора.

Итальянские модельеры Teresa Tardia создают запашную модель с цельнокроеными рукавами. Ярким элементом здесь выступают вертикальные защипы, усиливающие стройность фигуры. А воротник-бабочка привносит гармонию в силуэт. Темно-синий позволяет легко находить классические комбинации с этой верхней одеждой.

Приталенное пальто-реглан Heresis выполнено из итальянской шерсти Piacenza. На манжетах и по низу пришито кружево того же цвета. Комбинация плотной шерсти и невесомого кружева – модная тенденция весеннего сезона 2020. Мягкая нисходящая линия плеч гармонично сочетается с расширенной нижней частью пальто в стиле нью-лук.

В весенней коллекции Saks Potts изделие белоснежного цвета гармонирует с роскошной отделкой воротника-шальке и манжет мехом мятного оттенка. Пояс с пряжкой сменяется вертикальными складками и расширенной нижней частью. Это делает легкую весеннюю модель похожей на платье.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: