Джерри Холлиуэлл: секреты стройности и красоты

  • Джерри Холлиуэлл: рост, вес и параметры фигуры
  • Как худеет Джерри Холливелл: меню и рецепты
  • Диета Джерри Холлиуэлл: мнение диетологов

Джерри Холлиуэлл — британская певица, более известная как бывшая участница популярной в 1990-е годы группы «SpiseGirls». Сделав успешную сольную карьеру, она занялась воспитанием дочери и написанием детских романов.

Как и у большинства женщин, беременность «подарила» Джерри и лишний вес, однако она с легкостью от него избавилась при помощи диеты, секретами которой поделилась в одном из интервью.

Джерри Холлиуэлл: рост, вес и параметры фигуры ^

Вам будет интересно: Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года
ОвенТелецБлизнецыРакЛевДева
ВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Джерри (Джеральдина)Холлиуэлл родилась в6 августа 1972 г. в Уотфорде в семье, где придерживались традиций Свидетелей Иеговых. В начале 1990-хх годов она работала танцовщицей в ночном клубе, а также была ведущей шоу на турецком телевидении и фотомоделью.

Именно из-за модельной деятельности в те годы у нее случился небольшой казус, когда на пике карьеры Джерри некоторые местные журналы опубликовали ее фотографии, где она была топлесс и полностью в обнаженном виде.

С 1996 года она принимала участие в деятельности нашумевшей группы «SpiseGirls», где ее за ярко-рыжий цвет волос называли Джинджер-Спайс. На выступления Джерри любила надевать откровенные наряды, а альбомы, в которых принимала участие певица, были проданы тиражом в 37 млн. копий.

Экс-перчинка популярного коллектива в 1998 году решила заняться сольным творчеством, и уже через год после ухода из группы выпустила первый дебютный альбом, сингл из которого занял второе место в Британском хит-параде.

В 2006 году Джерри Холливел родила дочь Блюбелл Мадонну от сценариста Саши Джервази, однако через некоторое время пара рассталась, и с тех пор отец не принимает никакого участия в воспитании общего ребенка. В 2020 году певица вышла замуж за руководителя Формулы-1 КристианаХорнера.

На каких диетах сидит Джерри Холливелл

Практически все время соотношение роста и веса Джерри Холливелл остается в пределах 155 см и 43-45 кг. Ее считают одной из самых миниатюрных и привлекательных знаменитостей, однако за время беременности она слегка поправилась и даже некоторое время не показывалась на публике, однако через несколько месяцев появилась заметно постройневшей.

Размеры одежды и обуви

Обхват груди84 см
Талия63 см
Бедра86 см
Размер бюстгальтера85C
Размер груди3
Размер одежды6 (US) or 36 (EU)
Размер (ноги) обуви5 (US) or 35.5 (EU)

Секреты молодости и красоты Джерри Холливелл

  • Когда певица захотела похудеть, она перестала посещать разные мероприятия и вечерники с друзьями, дабы избежать соблазна съесть калорийные блюда. В ее рационе в то время присутствовали только овощи, фрукты и нежирные сорта мяса, но в основном она питалась растительной пищей на протяжении 35 дней;

  • Помимо соблюдения диеты, звезда регулярно занимается и спортом: посещает тренажерный зал и уделяет по полчаса в день на йогу;
  • Сейчас для поддержания фигуры Джерри питается только низкокалорийной пищей, но изредка позволяет себе любимые лакомства — шоколад или пиццу;
  • Чтобы кожа оставалась молодой и подтянутой, певица пользуется кремами и другими подобными средствами только из натуральных компонентов;
  • Как известно, ультрафиолет способствует старению кожи, поэтому перед нанесением макияжа Джерри использует солнцезащитный крем;

  • Певица считает, что в стремлении похудеть не нужно бросаться из крайности в крайность, и строгие диеты в этом деле не помогут: благодаря ним вес, конечно, быстро снижается, но вскоре может вернуться с «довеском», стоит только перейти на правильное питание.

Воспользоваться рецептами стройности от Джерри Холливелл может любая женщина, ведь их эффективность доказана на примере самой певицы, которая за несколько месяцев убрала весь лишний вес, накопившийся в период беременности.

Из официальных фотосессий и журналов

Лучшая часть подборки! Полностью голая Джери Холлиуэлл в фотосессиях для эротических журналов. Это время, когда девушку еще никто не знал, до сольной карьеры и до кастинга в «Space girls». Тогда Джери нужны были деньги, и она не нашла ничего лучше, чем фотографироваться голой. Естественно спустя годы она не раз пожалела, что выбрала такой вид заработка, но что сделано, то сделано. И возможно этот факт добавил поклонников всем «девочкам-перчинкам».

Еще когда я был мелким ко мне в руки попали эти фото, и это была жемчужина моей коллекции, я был в восторге от Джери, и частенько пересматривал эти фото, естественно, что тогда у меня они были не в таком качестве и далеко не в таком количестве, но именно тогда я впервые увидел голую Джери Холлиуэлл и влюбился в нее.

Его сердце будет биться в музыке

Обладатель двух «Оскаров», двух «Золотых глобусов», автор одного из самых популярных хитов всех времен — My Heart Will Go On ― Голливуд потерял величайшего кинокомпозитора, месяц не дожившего до выхода «Левши», последнего фильма, к которому Джеймс Хорнер написал саундтрек.

В его смерть долго не могли поверить: когда стало известно о катастрофе личного самолета Хорнера, все до последнего надеялись, что за штурвалом был кто-то другой. Личность пилота так и не установили, но гибель композитора подтвердила его ассистентка Сильвия Патриция на своей странице в Facebook.

Джеймс Хорнер родился в Лос-Анджелесе в творческой семье: его отец Гарри Хорнер был известным в Голливуде художником-постановщиком, обладателем премии «Оскар» за работу в фильме «Наследница» Уильяма Уайлера, его брат Кристофер — режиссер документальных фильмов. Джеймс играл на фортепьяно с пяти лет и получил образование в Королевском музыкальном колледже в Англии, после чего вернулся в Калифорнию, где окончил университет. Хорнер написал музыку более чем для сотни фильмов, делал аранжировки для еще полусотни, и его мелодии продолжают использовать в сериалах и телешоу.

Его первым полнометражным фильмом стал боевик «Дама в красном» (1979) , но настоящую славу ему принесла работа над фильмами режиссеров Рона Ховарда и Джеймса Кэмерона. Знакомство с последним началось с фильма «Чужие», после чего Хорнер заявил, что никогда больше не будет сотрудничать с режиссером и назвал весь процесс «ночным кошмаром». Тем не менее именно за «Чужих» композитор получил свою первую номинацию на «Оскар», а «Титаник» Кэмерона, во время работы над которым два Джеймса встретились через десять лет, стал вершиной творчества Хорнера: фильм принес ему сразу два «Оскара» (за лучший саундтрек и лучшую песню), три «Грэмми» и два «Золотых глобуса». Композиция My Heart Will Go On в исполнении Селин Дион возглавила мировые чарты и вошла во всевозможные списки лучших песен всех времен. Среди других работ композитора такие фильмы, как «Балто» Саймона Уэллса, «Апокалипто» Мэла Гибсона, «Мальчик в полосатой пижаме» Марка Хермана. Помимо музыки для кино, Хорнер сочинял для оркестра: в ноябре 2014-го в Королевской филармонии Ливерпуля состоялась премьера его концерта для скрипки и виолончели Pas de Deux, который получил восторженные отзывы и был назван первым настоящим двойным концертом для скрипки и виолончели со времен «Двойного концерта» Иоганнеса Брамса.

В этом году Хорнер написал музыку еще для пяти фильмов: «Тотема волка» Жан-Жака Анно, «33» Патрисии Ригген, документальных «Один день в Освенциме» Стива Пурсела и «Жизни в эпоху самолетов» Брайана Тервиллигера. Его последняя работа — «Левша» Антуана Фукуа с Джейком Джилленхолом в главной роли. Предполагалось также, что композитор будет сотрудничать с Кэмероном для двух сиквелов «Аватара», которые должны выйти в 2017-м и 2018-м годах.

Новость о смерти Джеймса Хорнера ошеломила его друзей и коллег. Рон Ховард откликнулся таким твитом: «Блестящий композитор Джеймс Хорнер, друг и соавтор семи моих фильмов, трагически погиб в авиакатастрофе. Всем сердцем соболезную его близким».

Brilliant Composer James Horner, friend & collaborator on 7 movies has tragically died in a plane crash. My heart aches for his loved ones.

— Ron Howard (@RealRonHoward) 23 июня 2015

Свои соболезнования семье и друзьям композитора выразил и Рассел Кроу, исполнивший главную роль в «Играх разума», музыку к которому также писал Хорнер.

My sincere condolences to the family, loved ones and friends of James Horner. #abeautifulmind

— Russell Crowe (@russellcrowe) 23 июня 2015

Селин Дион заявила, что они с мужем «глубоко опечалены трагической смертью Джеймса Хорнера» и что им будет его не хватать.

«Rene and I are deeply saddened by the tragic death of James Horner. We will miss him.» https://t.co/7BRTs0phWD

— Celine Dion (@celinedion) 23 июня 2015

Потерю одного из самых известных и плодотворных композиторов тяжело переживают не только в киноиндустрии, но и коллеги-музыканты. Французский композитор Александр Депла, автор музыки для фильмов «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Король говорит!» и лауреат премии «Оскар» за «Отель “Гранд Будапешт”» Уэса Андерсона, назвал смерть Хорнера трагедией для всех композиторов: «Мы потеряли одного из самых талантливых и уважаемых коллег. Его музыка навсегда останется с нами». В том, что музыка Джеймса Хорнера переживет своего создателя, сомневаться не приходится. Он оставил после себя огромное наследие, и кельтские мотивы его мелодий будут еще долго звучать с экранов кинозрителей.

От папарацци

Более чем достаточно фотографий с голой Джери Холлиуэлл, чтобы удовлетворить самого привередливого фаната голых знаменитостей, и куда же в такой подборке без фотографий от папарацци. Не львиная доля, лишь малая часть, но все равно отличный материал, который понравится ценителям женской красоты. К тому же, эти фото, в основном, из новой эпохи Джери, когда она начала сольную карьеру и серьезно похудела. Ведь на тех фото, что выше вы могли видеть ее «в теле» и совсем еще молодую.

Если честно, то Джери мне очень симпатична, она красивая, с хорошей фигурой, целеустремленная и в тоже время очень женственна, в общем девушка полностью заслуживает страницы на nuceleb.ru.

***

Без лишнего пафоса: работы Хорнера действительно так или иначе коснулись каждого. Они взрастили не только несколько поколений зрителей и слушателей, но и несколько генераций вполне себе успешных и даже выдающихся композиторов. В абсолютное признание вклада Хорнера в мировую музыку американский композитор был приглашён в 2013 году в Вену, на концерт в свою честь, коим мы и предлагаем вам напоследок насладиться. Ничто не скажет о композиторе лучше, чем живое исполнение его музыки. А Джеймсу Хорнеру определённо всегда было, что сказать.

RIP.
Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: