Мода и трендыМодные женские плащи осень 2020

Плащи с фото, женские весенние и осенние 2019

Самым распространенным и наверное одним из любимых нарядов женщины в осенне-весенний период, являются плащи, которые давно уже прочно вошли в моду и пользуются особой популярностью у модниц. Для нового модного сезона весны и осени 2020 года, мировые модельеры подготовили ряд женских новинок плащей, с которыми дамы смогут познакомиться далее.

Женский плащ не только практичная вещь, но она еще и сексуальная, выгодно смотрится практически на любой женской фигуре, а подходят они к любому возрасту. Не стоит забывать женщинам о плащах и в будущем 2020 году, особенно весной и осенью, когда плащи особе незаменимы и как раз полностью соответствуют сырой и ветреной погоде, защитят от нее.

Накануне любого модного сезона у модниц возникают резонные вопросы, какие же модели плащей будут популярными, что будет в моде, какой фасон и цвет? Коллекции красивых и стильных плащей, модных женских моделей весны и осени — стали отправной точкой для работы модельеров, как и по воплощению фантазий дизайнеров на ближайшие сезоны.

Практичность и универсальность женских плащей – главная отличительная особенность этой верхней одежды. Они органично и гармонично сочетаются с множеством разнообразных стилей, позволяя выгодно и без проблем создавать самые безупречные ансамбли на любой случай жизни.

Плащи 2020 - женские

Легкие светлые плащи

Неизменная традиция для весенне-летнего сезона – легкий плащ нейтрального оттенка от едва заметного молочного до более теплых оттенков бежевого или лимонного. Это прекрасная базовая деталь гардероба, которая рекомендуется для каждой женщины, потому что она подходит для любого случая и можно подобрать подходящий крой для любой фигуры и стиля.

Модные плащи весна-лето 2016

Кожаные плащи

Кожаные плащи в этом году крайне разнообразны по крою и собственной эстетике. Они представлены как в классических вариантах, так и в брутальных, гладкие и из фактурной кожи, с крокодиловым тиснением, просторные и облегающие фигуру по максимуму.

Versace показали короткий облегающий плащ со змеиным принтом, Altuzarra выбрали модель с крокодиловым тиснением темно-коричневого оттенка. Lemaire и Edun продемонстрировали на подиуме просторные плащи на пуговицах. Простые черные модели кожаных плащей появились в коллекциях Hermès и Jill Stuart.

Модные плащи весна-лето 2020 (1)

Модные плащи весна-лето 2020 (2)

Модные плащи весна-лето 2020 (3)

Тренчкот

Классический тренчкот для деловых и стройных

Тренчкот не потеряет своей актуальности в модном сезоне весна 2016. Несмотря на то, что мужчины не часто жалуют белый цвет, Dsquared настоятельно рекомендует сильной половине именно такой плащ. В гардеробе деловых женщин займет достойное место изделие из коллекции Mango. Совершенный крой подчеркнет все изгибы женского тела, длина чуть выше колена позволит продемонстрировать окружающим свои стройные ножки. Плащ весна 2020 с гороховым принтом от Orla Kiely произвел фурор среди модной женской аудитории. Это отличный вариант для молодых девушек, которые не любят строгую классику, но вынуждены придерживаться определенного дресс-кода.

Модные плащи весна 2020, представленные ведущими мировыми брендами на новых показах, поразили ценителей дизайнерского искусства богатым разнообразием фактур, стилей и расцветок. Любителей скромных образов привлекут сдержанные фасоны в пастельной гамме, смелые покупатели могут пофантазировать над своим имиджем, присмотревшись к нестандартному покрою и модными ярким расцветкам. Делая свой выбор, не стоит отдавать предпочтение лишь эстетической привлекательности, в первую очередь, обращайте внимание на удобство. Постоянный комфорт дарит хорошее настроение и чувство уверенности в себе, а значит, успех вам гарантирован.

Замшевые плащи

Замшевые плащи не столь практичны и универсальны, как кожаные или габардиновые, однако красота этих моделей нивелирует это качество, которое кому-то может показаться недостатком. Замшевый плащ всегда выглядит шикарно и дорого, и если вы ищете верхнюю одежду в особом статусе, отдавайте предпочтение моделям из натуральной замши теплых оттенков.

рассмотрите все оттенки коричневого, от бледного молочно-кофейного до насыщенного шоколадного, терракотового и прочих оттенков оранжевого. Такие плащи в этом сезоне появились в коллекциях Daks, Loewe, Ralph Lauren, Trussardi, Bally Balmain.

Модные плащи весна-лето 2020 (4)

Модные плащи весна-лето 2020 (5)

Модные плащи 2020: цветовая палитра

Судя по расцветкам, плащи для весны предназначены лишь для теплой погоды. Так, актуальными будут модные плащи 2020 яркой красной, оранжевой, зеленой, бордовой, желтой расцветок. В наступающем сезоне в тренде будут плащи и молочных, бежевых, золотистых и серебристых оттенков. Достаточно широкую цветовую гамму плащей представили в своих коллекциях бренды Badgley Mischka, Donna Karan и др.

Плащи с короткими рукавами

Пальто или плащ с коротким рукавом созданы для лета. Они могут быть из любого материала, но чаще всего дизайнеры объяснимо отдают предпочтение самым легким тканям.

Плащ с коротким или укороченным рукавом можно носить с одеждой с полноценным длинным рукавом или оставить руки неприкрытыми. Dolce&gabbana в этом году особенно преуспели в выпуске подобной верхней одежды – женственных пальто и плащей с короткими рукавами и роскошными вышивками.

Модные плащи весна-лето 2020 (6)

Модные кейпы

Лидерами следующего весеннего сезона будут разнообразные модели в виде накидки и кейпы, имеющие цельнокроеный фасон, чем они больше похожи на плед или одеяло, а также фасон с прорезями для рук и модели со средним рукавом. Примером этому станут плащи, представленные брендом Dolce&Gabana, украшенные цветочным орнаментом, принтами и насыщенной расцветкой.

Versace в своих коллекциях представил накидки, выполненные в красной и желтой расцветке. Бренд Kenzo отдал предпочтение более плотным материалам для изготовления новых моделей пальто, которые помогут защититься как от дождя, так и от холодного ветра.

Плащи с принтами

Весна и лето пора цветения, новых эмоций, которые пробуждаются вместе с природой. Когда если не сейчас носить верхнюю одежду с цветочными принтами и другими узорами, которые отвечают вашему настроению. Цветочный принт, конечно, самый популярный, также обратите внимание на этнические мотивы, полоску и клетку, различные размытые психолелические рисунки.

Модные плащи весна-лето 2020 (7)

Весенне-осенние женские плащи 2019 года

Естественно, весенне-осенняя пора дарит всем модницам самые неожиданные погодные подарки, из-за чего они никогда не могут угадать, какой именно она будет и что одевать завтра? Гардероб у настоящей модницы должен быть готов к любым погодным неожиданностям, а в него обязательно должен входит внесезонный плащ.

Мировые дизайнеры охотно помогут нашим женщинам к модному сезону 2019 года, включить в свой гардероб красивые плащи, новые весенне-осенние коллекции модных и стильных моделей. В данной статье мы не только покажем новые коллекции плащей, но расскажем о том, какие фасоны и расцветки будут самые популярные весной и осенью грядущего года.

Бежевые тренчи

Если вы умудрились не обзавестись классическим женским тренчем на демисезон, тогда самое время это сделать. Классика постоянно пересматривается дизайнерскими умами, которые рассматривают разные ее аспекты. Традиционный тренч – это не всегда плащ прямого кроя с двумя рядами пуговиц, теперь вы можете рассмотреть для себя приталенные плащи с расклешенными юбками, подчеркивающие осиную талию, плащи оверсайз или модели с запахом.

Модные плащи весна-лето 2020 (8)

Кэжуал

Комфортные решения на каждый день

Если среди кожаных плащей весной 2020 в каталогах интернет-магазинов встречаются модели более женственные и элегантные, то изделия из плащевой ткани от Hermes и Poustovit, скорее, можно отнести к разряду спортивных. Но это не мешает сочетать их с юбками, платьями и классическими женскими брюками — кутюрье даже настоятельно рекомендуют это делать. Комбинирование разных стилей в одном женском образе будет довольно актуальным. Модные мужские плащи весна 2020 от Kris Van Assche созданы с целью подчеркнуть все достоинства мужской фигуры даже во время отдыха или прогулок. Металлизированные молнии и ремень с пряжкой акцентируют внимание на оригинальности и неповторимости изделия.

Плащи с запахом

Кто-то увидит здесь не теряющую актуальности эстетику японского кимоно, другие рассмотрят в плащах с запахом неустаревающее ретро 70-х годов, когда Max Mara только-только выпустил свое классическое бежевое пальто. Плащ с запахом без единого намека на застежку всегда выглядит соблазнительно и женственно, и одновременно очень практично.

Так как в моде сегодня ношение пальто и плащей с ремнями и поясами, то вы можете надевать плащ с запахом как с поясом тон в тон, так и с отдельным ремешком, выделяющимся на фоне ткани.

Модные плащи весна-лето 2020 (9)

Свободный крой плащей 2019 года

Плащи со свободным кроем коллекции весны-осени 2020 года порадуют многих наших модниц. В грядущем сезоне следует обратить особое внимание на свободный крой у плащей, который не отяжелен лишними вставками, строчками и нагромождением каких-то мелких деталей.

Все лаконично и довольно легко — стильные и элегантные модные женские плащи свободного покроя к новому сезону, были замечены у большинства знаменитых дизайнеров, к примеру — Toga, MSGM, Prada, Apiece и Apart. Такие модели плащей идеально подходят под вечерний наряд и гармонично сочетаются как с брюками, так и с платьями.

Джинсовые плащи

Деним в 2020 году, кажется, решил отвоевать позиции, утерянные во всех прошлых сезонах. В связи с возвращением стиля 90-х, джинсовая мода затронула почти все аспекты. Мы уже видели джинсовые юбки, комбинезоны, платья, джинсы и шорты из денима, теперь пришла пора полюбоваться на джинсовые плащи.

Деним в данном случае представляется типично летней основой для верхней одежды, в которой вам не будет ни слишком холодно, ни жарко. Не бойтесь выглядеть в джинсовой плаще нестильно, потому что у вас есть возможность выбрать красивые неординарные модели из денима с вышивкой, плащи с запахом.

Модные плащи весна-лето 2020 (10)

Декор модных плащей 2020

Дизайнеры не устают удивлять нас не только оригинальными моделями и расцветками плащей, но и необычным декором. Так, если некоторые кутюрье использовали в весенних коллекциях 2020 декор плащей из прошлого сезона, то другие таки порадовали новинками. Например, Undercover представил плащи, декорированные имитацией осколков стекла. Fausto Puglisi и Emilio Pucci решили не шокировать публику и ограничились бахромой, необработанными швами и свисающими кистями.

Плащи в клетку и полоску

Продольная, поперечная и другая фигурная полоска остается одним из главных трендов сезона, поэтому полосатые плащи очень актуальны. Тем более, этот принт всегда положительно сказывается на восприятии фигуры, особенно это важно тем, кому необходимо скрыть ее недостатки.

Клетчатые пальто и плащи даже популярнее полосатых, и в этом есть свой резон, ведь клетка – классический принт для верхней одежды, в отличие от новомодной полоски. К тому же, клетка в этом сезона очень разнообразна и по размеру, и по стилю.

Модные плащи весна-лето 2020 (11)

Модные плащи весна-лето 2020 (12)

Блестящие плащи

Сияющая ткань, лакированная кожи, металлик или блестки – все это может стать базой для стильного плаща, в котором вы будете блистать в прямом и переносном смысле. Блестящие плащи можно рассматривать в качестве выходного или вечернего варианта верхней одежды, которую можно набросить поверх вечернего или коктейльного платья. А если вам захочется сделать свои будни более праздничными и неформальными, вы можете носить плащи из сияющей ткани каждый день, не ожидая особого повода.

Модные плащи весна-лето 2020 (13)

Модные плащи весна-лето 2020 (14)

Плащи оверсайз

Преувеличение объемов свойственно современной модной одежды так же, как когда-то было свойственно их преуменьшение в виде облегающих лосин, легинсов и кроп-топов. Впрочем, и сегодня последние актуальны, но еще более популярен оверсайз, особенно в верхней одежде. Объемные и очень длинные плащи, в которые можно завернуться с избытком ткани, это мода в плащах и пальто весна-лето 2016, которую дизайнеры продолжают развивать и углублять.

Модные плащи весна-лето 2020 (15)

Фасон, стиль и расцветки

Современных молодых девушек и взрослых дам интересует, какие же именно плащи будет модно носить весной и осенью 2020 года, какой фасон и цвет будут в тренде. Всем им хочется иметь к новому сезону модную обновку, которая поможет выглядеть более современно и стать яркой, красивой и стильной.

Многие модницы предпочитают именно плащи другой верхней одежде, ведь именно они способны, если необходимо скрыть недостатки или же наоборот, выгодно подчеркнуть фигуру, сделать ее стройной и изящной.

Что касается модных стилей весенне-осенних плащей, то в новом году модницам стоит обратить особое внимание на двубортные плащи и на модели свободного кроя, которые всегда были и наверняка будут актуальными и популярными. Для тех женщин, кто стремится подчеркнуть свою фигуру, следует приобретать плащи с поясом или же модель более схожую на платье.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: